форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   24 июня / День молодежи / Фестиваль "Республика" (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=653)

theNickMan 20.06.2007 02:53

3 с половиной гига

BESTia 21.06.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от LilAttract
А что обидного, вражды субкультур боишся? Интересно Нику его брат скин-хед почему-то не сказал что они придут громить фест. Хотя этот фест на много сильнее про рекламирован чем Х-Х Метеорит.........:icon_lol:


Сравнил палец с "булками".

Следопыт 21.06.2007 20:19

2theNickMan Я (по-секрету) даже всего не слушал. ;) Больше в ознакомительных целях.

Хотя не стоит судить строго. Там много очень старого.

Elay Soprano 21.06.2007 21:45

Цитата:

Сообщение от theNickMan
Я полностью послушал папку Izhside_Rappers_ShaMan's_Archive и сошел с ума


С ума сошёл пошле прослушки...............

Elay Soprano 21.06.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от 2wing
Строго по пунктам

6- А вообще окуратнее с наездами я могу случайно запомнить....


Это не наезд, просто меня бесит если человек пишет охинею.........
Я слишком мирный для того что бы наезжать

Elay Soprano 21.06.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от theNickMan
Чему завидовать то? :) Не Евровиденье ж)


На этот раз первое оскарбление за тобой
Ник правильно говорит: будет ещё возможность выступить и на фестах по лучше этого

bman 24.06.2007 12:17

пипл, до скольки это ваше эмцейское побоище будет? на панков хоца позырить, а во скока приходить - не знаю. Шаман, как в том году не произойдет? я имею ввиду сильно затянувшиеся выступления Рэп-Блока?

-=Dr.Slam=- 24.06.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от bman
... Шаман, как в том году не произойдет? я имею ввиду сильно затянувшиеся выступления Рэп-Блока?

Надеюсь, что так и будет!

Д.Н 24.06.2007 13:40

Раз-раз! Готовность номер один! Республика на грани взрыва! (осталось два часа!) З.Ы. Парни, мы ждем от вас мяса!))

Гражданин Соврамши 24.06.2007 20:31

а мы от вас сала! с лучком!!!

Д.Н 24.06.2007 21:04

Гр. Соврамши, добро пожаловать к нам тогда - устроим и сало с лучком и сухари с шашлычком!:)

Elay Soprano 24.06.2007 21:33

Организованно хорошо.
Поу участникам:
Фрагмент-молодцы иногда не было слышно
18 S'PrO- Молодцы офигенно отработали
Дент- Супер...
2City- Молодцы, трек ни о чём особенно понравился, остальное так, но отработали хорошо
У Данчи один трек понравился.

Делаю выводы: Уровень феста растёт, посмотрим что нам подготовят на год грядущий.....

:icon_cool:

Гражданин Соврамши 24.06.2007 22:31

эх...

гуляют все...

не с кем потрендеть...

пойду гитарку помучию...

Юлика 25.06.2007 00:26

всё ваще супер супер супер))тока заметила как там Данчи порывался закончить исполнять песню "по проводам" вроде))хихик))

Dent&st 25.06.2007 00:53

Всё понравилось. Всё супер. Организация отличная!!!!!Главные минусы у меня лично:Я хотел жрать!!!!И чуть не жахнулся с ограждения когда прыгал внизу рядом с толпой.Только сейчас приехал из Ижа. Завтра Экзамен.Но это фигня по сравнению с тем, что было сёдня.Крррруто.Респект 2сити( Никмэна с Днем рождения),Альянсу (выздоравливай братишка!!!) и Мэджик Мессу(родному Брату=)))!!!Огромный респект Мисси и Тевели за компанию, составленную нам аж до поезда, ну и нам любимым-группе Куклос,Эль брачоз(ганджи),Бреду и его девушке(Тохе).Всем спасибо за Позитив сегодня!!!!!

Гражданин Соврамши 25.06.2007 01:12

да емае, шо ж, я никому не понравился, штоль???!!!

2pa4ok 25.06.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от Гражданин Соврамши
да емае, шо ж, я никому не понравился, штоль???!!!

не,,вы тоже нормально читали,,там все отлично читали, просто говорю кто особо выделился для меня!я думаю всем всё понравилось, хочу ещё такого = )

Гражданин Соврамши 25.06.2007 01:23

хе...

"тоже"...

а вообще микроб сегодня пиздатно все сделал. я не ожидал. впервые понравилось.

2pa4ok 25.06.2007 01:30

Он устал что то, и мне показалось что ему самому не понравилось, как он фсё сделал!!! но было круто...мне не понравилась Боста...чисто одна песня. с фрагментом, и фсё = )

N e|< i s 25.06.2007 01:38

rUllezzzz...
 
Блин! Ребята я выскажусь! О том что видел и слышал…
Hip-Hop – отчитали рУльно!... биток уже рвёД душу! Раньше такого не ощущалось… зритель тока ещё не догоняет!!! Нать бы побольше.
ПарКуру – не хватало зрелищности! Но «гнулись» прикольно…
Роллеры - тож как-то ! мМммм… я считаю могли оТкатать лучше…
БМиКс шоу - Что ещё оч порадовало дак ето пОказательное выступление «BMX-crew» (если что-то напутал прошу пращ), на мой взгляд все делали довольно технично…
Но душу жгло от того что нашу СуБкультуру “GraFFiti” там выжгли… =((
А в целом! «реСпеКт»!!!
дА! И… дУмаю отдельный респект – «шАмАну»! как я понимаю он внёс св вклад в его организацию, ну всем другим организаторам конечно!


Часовой пояс GMT +5, время: 07:10.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot