форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Среда 2 Апреля / Фристайл поединок - "Rappin 4 U!!!!" (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=1142)

Marilka 02.04.2008 17:07

Для счастья - не для счастья - но праздничное настроение на вечер точно будет обеспечено ))).

BESTia 03.04.2008 02:39

Дааааа.... Мероприятие только только закончилось. Остались противоречивые впечатления...

Гражданин Соврамши 03.04.2008 03:08

Джэй (ака Молчаливый Боб) молоток. Искренне поздравляю!!!

Однако, сугубо моё мнение, -Альянс-лучший в этот раз.

BESTia 03.04.2008 03:16

Вещь номер раз, которая очень возмутила!!!!! Один товарищ, чье имя начинается на А, ходил и в наглую агитировал за себя. Типа: "Девчонки, я вас так люблю! Голосуйте за меня!". Когда я сказала, что проголосую за него, если нальет пива, он так жааааалобно посмотрел в глаза: "А у меня денег нет!"

Как по вашему? Это нормально? Достойно ли это реал ганста? (как себя этот артист позиционирует). Я лично, за честный фристайл!!!
Каким ваще надо быть человеком и насколько не уважать себя и других, чтобы так себя вести????

Я лично в ШОКЕ((((

ELiTA 03.04.2008 03:20

Оч понравилось как Зеленый мэн разжигал публику!!!:))) респект ему!
о самом мероприятии воздержусь. Нет слов, одни эмоции...

BESTia 03.04.2008 03:24

Весч номер два: да Зеленый не потерялся!!! Показал всем свои не красные.... Ну сами знаете что...)))))))))

ELiTA 03.04.2008 03:32

а-ха-ха... А Акрам...тоже кадр! Отлично читает, и с ч/ю все супер!
И Граждани соврамши, со своим:"Кто так говорит, тому не давай!!"
Вощм, угар одним словом...

Гражданин Соврамши 03.04.2008 03:34

вообще то там гражданин соврамши никаким местом не выступал...

А подумав добавил(а):
чеснок ска малаток!

ELiTA 03.04.2008 03:39

А ... я про Морячка тада...

Гражданин Соврамши 03.04.2008 04:11

на моей душе лежит следующая мысль...

в финале можно было погубить любого соперника легко и непринуждённо хотя бы таким образом: "Да-да... Я такой засранец... Но, всё же, могу я Вас, Марина, пригласить на танец???..."


Вот. Ну а раз после драки кулаками не машут...

То и ответ можно принять сей как вариант на будущее и в жизни просто...

А подумав добавил(а):
звук нормальный как раз был. а то што некоторых не слышно было так это сугубо личные проблемы артистов я считаю... в том числе и Морячок Папай.

BESTia 03.04.2008 04:18

неа, плохой звук))))

Просто кто-то сориентировался по ситуации, а кто-то - нет)))

Гражданин Соврамши 03.04.2008 04:29

Цитата:

Сообщение от BESTia
неа, плохой звук))))

Просто кто-то сориентировался по ситуации, а кто-то - нет)))



Ну а я че сказал?...

ELiTA 03.04.2008 04:48

Темы были классные...:) И Следопыт просто на ура выполнил свою работу... Местами "читал" (высказывался) даже лучше некоторых полупьяных участников.
А еще мне реально было приятнее слушать, как Никмэн отбивал:"Камень, ножницы, бумага:раз, два, три", чем слушать поединки "засирающих" друг друга МС. Про стринги можно было лучше отчитать!:)))

А подумав добавил(а):
вощм, каждый сам для себя решил, кто конкретно на этом мероприятии был труууу!:)

CharoChes 03.04.2008 08:09

Вопервых Честнок пишется с буквой "Т" на середине / так как чесТный продукт..и вовторых не ЧароЧез а ЧароЧестнокПра из своего села!

А подумав добавил(а):
..опять же эта тусовка прошла на показ блять..с?Ка..противно смотреть..
на участие меня в принципе записали спонтанно..

А подумав добавил(а):
и еще..отнеситесь на много серьезнее к таким тусам / не делайте из этого камеди клаб..вот реально так и получается..ладно пох дело ваше..цирк ебстудэй блять

BentleYO 03.04.2008 11:26

Мнение Бэнтли на этот вопрос: пох*й кто что думает:) Туса не самая лучшая, но позитивная:) В очередной раз убедился что рэпперов ижевске мало, что лично меня не может не радовать (конкуренция нулевая:)). Это был не тот батл, где стоит рвать жопу за место - публика - шлак, для таких работать впадлу плюс призов нет)) Никого не отмечу, так как лично меня не зацепил никто - клоунада: ни техники, ни стайла. Когда Ижевск из сельской глубинки превратится хотя бы в поселок городского типа, вы начнете меня понимать.
П.С. Бестия, тебя туда не пустят;)

G-Mess 03.04.2008 11:27

Действительно, профессиональнее надо, а не самопоказуху устраивать.

В итоге под напором пьяной самопоказухи сломался Чаро (поддался чужому влиянию), хотя мог бы оч здорово выступить.

Я бы вообще сделал так - если участник уже не в адеквате, то моментальная дисквалификация.

Джей молодец, жаль что Акрам из за необъективности в финал не вышел, Обвод был не лучшим явно, Альянс оч чётко и быстро говорил, но вот приколов почему то от него вобще не было.

А так вцелом, фристайл то был только местами, в основном - балаган.
Хотя с дургой стороны, есть ощущение того что в такой тесной компании, в таком андеграунде можно проводить что то вроде Poetry Night. Только само собой, лишь бы серьёзно всё это было.

BentleYO 03.04.2008 14:48

Магнитола - форева:) Если ты заметил, то именно под эту грёбаную магнитолу и рождались лучшие фишки, лучший кач и мастерство. Сейчас этого нет и не потому что я так сказал, а потому что так оно и есть, рэпперов не остаеца, все превращается в цирк-шапито и это плачевно.
П.С. Мне строго пох*й на чужое мнение, но возможно кому-то не пох*й на моё

G-Mess 03.04.2008 14:54

А ты не думал Бентли что в этом "цирке-шапито" - ты один из первых?

Mr. J 03.04.2008 15:03

Всем спасибо, пришел на батл только репрезент показать вылететь и уйти домой. Я не считаю себя лучшим,вчера просто повезло.
P.S. я вопще фристайлить толком не умею.

BentleYO 03.04.2008 15:16

Считаю что последние события повлияли на мое мнение обо всем происходящем в рэпе, от образа клоуна буду уходить. Нужно закалять стайл, а не работать на публику.


Часовой пояс GMT +5, время: 20:16.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot