форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Флейм (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нужен ли фриджи в модераторах? (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=564)

2NaYBiT 17.05.2007 23:52

я ничего не знать и не понимать:)

Free_G 18.05.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от theNickMan
уже два раза такто ;) в той ссылке создал опрос сам знаешь какой,а в моей теме менял результаты опроса и вопросы "под себя"

*лять говорил уже я модер ТОЛЬКО В РАЗГОВОРАХ!!! разводил свое говнов "нашем портале" => "под себя" я не ходил! и ни че изменить "под себя" не мог;)

theNickMan 18.05.2007 00:32

Сам разводи говно у себя в тарелке ;)

Мне пох,ты мне докажи что это не ты а кто то другой под тебя менял.Если нет,то нах с модеров,если докажешь,то нах того с модеров.К тому же ты нихера не сечешь в хип-хопе,как ты можешь быть модером на хх форуме?

theNickMan 18.05.2007 00:33

К тому же,что в том опросе,что в этом все голосуют против того чтобы ты был модером :cool:

Free_G 18.05.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от theNickMan

я когда когда маленький был тож так говорил...а еще...жил когда то на седьмом этаже и чет меня проперло поссать с балкона...может на тебя попало поэтому ты так злишся??? а нет я все понял! ты мне просто завидуешь:p ха-ха никман мой хейтер! это знак успеха! чем больше хейтеров тем круче так ведь?:icon_wink:

Free_G 18.05.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от theNickMan

Мне пох,ты мне докажи что это не ты а кто то другой под тебя менял.Если нет,то нах с модеров,если докажешь,то нах того с модеров.К тому же ты нихера не сечешь в хип-хопе,как ты можешь быть модером на хх форуме?

ха-ха ты ник чет такой смешной когда злишься! с чего я буду тебе что то доказывать?? это же из тебя какашки хлещут;) у меня то все отлично
кстати ты в курсе что многие тренера по футболу боятся мячя и неумеют играть!;)

Free_G 18.05.2007 00:42

Цитата:

Сообщение от theNickMan
К тому же,что в том опросе,что в этом все голосуют против того чтобы ты был модером :cool:

не поверишь! МНЕ ПО Х*Й!!! что теперь? упрекнешь в том что я матерюсь?:D

theNickMan 18.05.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от Free_G
не поверишь! МНЕ ПО Х*Й!!! что теперь? упрекнешь в том что я матерюсь?:D


Упрекну в том что туп как пробка :D

2NaYBiT 18.05.2007 00:51

Вообще-то в разделе разговоры впринцыпе вообще любого в модеры поставить можно.Ник,ты сказал,что ВСЕ голосуют против него,я нет,так что уже не все,и я далеко не один такой...Фри в модерах,железно!

2NaYBiT 18.05.2007 00:53

И варианты опроса поставил такие,в которых нет того варианта ответа,который бы я хотел поставить.

theNickMan 18.05.2007 00:55

ну не тупи,там было 7 голосов,и тут еще три.Считай,против двух там и одного твоего.10 против 3,можно считать что все

2NaYBiT 18.05.2007 00:59

Нет вариантов ответа,которые бы были бы "За" ,а они все с под*ебами!

Free_G 18.05.2007 00:59

Цитата:

Сообщение от theNickMan
ну не тупи,там было 7 голосов,и тут еще три.Считай,против двух там и одного твоего.10 против 3,можно считать что все

и ты не тупи ни ты ни твое голосование ни че не изменит! Я- МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА РАЗГОВОРЫ(в котором все только и говорят о хип=хопе..там все о нем все знают..один парень даже видел его в живую хотя помоему он врет) СМИРИСЬ!:p:D

theNickMan 18.05.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от 2NaYBiT
Нет вариантов ответа,которые бы были бы "За" ,а они все с под*ебами!


не тупи,спроси у своего друга почему так

2NaYBiT 18.05.2007 01:02

Вы лучше в чате пообщайтесь,чем здесь.

theNickMan 18.05.2007 01:02

Цитата:

Сообщение от Free_G
и ты не тупи ни ты ни твое голосование ни че не изменит! Я- МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА РАЗГОВОРЫ(в котором все только и говорят о хип=хопе..там все о нем все знают..один парень даже видел его в живую хотя помоему он врет) СМИРИСЬ!:p:D


Я не туплю,тупишь ты,когда выставляешь себя мудаком,ага?Ты помоему хип-хоп журналист,который целых ноль статей написал и даже не знает такую мега известную группу,как Джи-Юнит:D :p

2NaYBiT 18.05.2007 01:05

Цитата:

Сообщение от theNickMan
Я не туплю,тупишь ты,когда выставляешь себя мудаком,ага?Ты помоему хип-хоп журналист,который целых ноль статей написал и даже не знает такую мега известную группу,как Джи-Юнит:D :p


Ляяяяя...мы никогда не заявлялись как х-х журналисты!!!

theNickMan 18.05.2007 01:12

Дак да,я помню как ктото глотку рвал ;)

Free_G 18.05.2007 01:14

Цитата:

Сообщение от 2NaYBiT
Ляяяяя...мы никогда не заявлялись как х-х журналисты!!!

да он знает просто пытается всеми силами поднасрать, оскарбить, вызвать ответную реакцию! забей он болеет просто...

НИКМАН МНЕ НА ТЕБЯ ПОХ*Й!!!:)

theNickMan 18.05.2007 01:19

ну да ну да,я же не с потолка это взял)Когда человеку больше не отвертеться,он всегда говорит что ему похуй)


Часовой пояс GMT +5, время: 16:48.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot