форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Граффити (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Давайте делится новостями,идеями!!! (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=503)

bman 01.05.2007 23:54

ты скажи чо надо.

БЕДА 02.05.2007 00:21

что обсуждаем:icon_lol:
граффити как метод оформления???

MIFA 02.05.2007 18:34

Цитата:

Сообщение от kkot
Ребят, сорри, если не в ту тему обращаюсь, но у меня к вам пара вопросов:

-у вас у кого-нибудь есть худ. образование?
-портфолио?
-опыт работы с аэрографом?

у мня художественное образование -4 года в художке ))) и 1 год в школе ВАСЕВА))))))
И ЧТО?

kkot 02.05.2007 20:27

дубль два:
-портфолио?
-опыт работы с аэрографом?

Мне ничего не нужно, думал, может вас заинтересует перспектива зарабатывать любимым делом.

-=Dr.Slam=- 03.05.2007 00:25

Цитата:

Сообщение от kkot
...
Мне ничего не нужно, думал, может вас заинтересует перспектива зарабатывать любимым делом.

Ты вот с этого места поподробнее, там глядишь и портфолио и резюме и всё появится :icon_cool: :icon_biggrin:

bman 03.05.2007 13:00

дубль два: что требуется делать?
1)не для всего обязательно корочку из художки иметь.
2)портфолио какого плана? фотки работ? контракты на легал? отзывы других графферов?
зарабатывать любимым делом - всегда рады, просто огласите пожалуйста список вакансий.
PS Подозреваю, что разговор идет об автоаэрографии

kkot 03.05.2007 20:49

Нужны художники. Да, аэрография.
Фотки работ нужны, пока все. Лучше если это будут не тэги такие-нибудь, а полноценные рисунки/роспись.
Такая планка:
http://r.foto.radikal.ru/0703/db/742862029fc7.jpg

Художка - конечно не принципиально. Отзывы графферов не нужны. "контракты на легал?" - не понял, поясни, расскажу.

bman 04.05.2007 12:36

контракт на легал - официально оформленный контракт на оформление чего-либо в стиле граффити. легал - в смысле легальное граффити.
планка пожалуй для меня высокая:) тут и правда надо бы художку. хотя еси разговор идет не о изобретении рисунка, а о переносе на другую поверхность... впринципе наверное приноровиться можно:) в любом случае, художник с образованием подойдет лутше: графферу без оного потребуется время на привыкание к новым условиям. это мое ИМХО.

-=Dr.Slam=- 04.05.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от bman
планка пожалуй для меня высокая:) тут и правда надо бы художку. хотя еси разговор идет не о изобретении рисунка, а о переносе на другую поверхность... впринципе наверное приноровиться можно:) в любом случае, художник с образованием подойдет лутше: графферу без оного потребуется время на привыкание к новым условиям. это мое ИМХО.

Стопудова! Фотографического качества очень сложно добиться (на примере у Кота такое во вложении)

MIFA 04.05.2007 20:01

Цитата:

Сообщение от kkot
Нужны художники. Да, аэрография.
Фотки работ нужны, пока все. Лучше если это будут не тэги такие-нибудь, а полноценные рисунки/роспись.
Такая планка:
http://r.foto.radikal.ru/0703/db/742862029fc7.jpg

Художка - конечно не принципиально. Отзывы графферов не нужны. "контракты на легал?" - не понял, поясни, расскажу.

Если среди нас хочешь найти на такую работу ,он не просто должен иметь художественное образование (хотя бывает исключение),но уметь отлично обращаться с аэрографом! я бы хотел бы попробовать что нибудь нарисовать,но у мня нет аэрографа ,само собой я не наю что получиться,то что ты хочешь работу такого плана-там минимум надо много краски и хороший аэрограф!

kkot 05.05.2007 11:12

Iwata HP-C+ тебя, думаю, устроит.
сложно найти художников такого уровня, решил вот вам закинуть - мало ли.
2bman: да, "на легал"

MIFA 06.05.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от kkot
Iwata HP-C+ тебя, думаю, устроит.
сложно найти художников такого уровня, решил вот вам закинуть - мало ли.
2bman: да, "на легал"

Интерестно и скока ты хочешь заплатить за такую работу и какого размера работа?

bman 06.05.2007 15:00

пора открывать ветку "куплю/продам/найму/наймусь":)))))))

WizeOner 06.05.2007 20:01

все деловые писец...))

bman 06.05.2007 23:08

да не парься:)))) люди бизнес делают:)))) и правильно кстати делают - еси мозг есть и опыт есть и навыки - почему нет?

WizeOner 06.05.2007 23:40

да я и не парюсь)
Слэм,ты каждое сообщение с матом редактируешь?))на*уй надо)))

Chrom 07.05.2007 11:49

Цитата:

Сообщение от kkot
Ребят, сорри, если не в ту тему обращаюсь, но у меня к вам пара вопросов:

-у вас у кого-нибудь есть худ. образование?
-портфолио?
-опыт работы с аэрографом?



Знаешь ни худ.образования нет,ни опыта работы с аэрографом,но есть какое ни какое портфолио .В разделе GRAFFITI есть несколько фото наших работ(прим. NeRo CREW),пишу к тому,что если у тебя наидется такая вакансия - готов работать пока на полном энтузиазме(вплоть до подношения необходимой мастеру краски).Я понял чего ты хочешь,но теперь также представь все это с использованием самого граффити,т.к. такое еще делали.

kkot 07.05.2007 16:25

аська есть? если нет - контакты скинь какие-нибудь, дома буду - отпишу.

Chrom 08.05.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от kkot
аська есть? если нет - контакты скинь какие-нибудь, дома буду - отпишу.



Записывай - [439-144-966],там так и будет "Chrom"

-=Dr.Slam=- 11.05.2007 00:55

Есть идея сделать несколько трафоретов портала и отдать их граферам, пусть проштампуют по городу, глядишь и народу больше будет на ресурсе, всем интереснее.


Часовой пояс GMT +5, время: 00:57.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot