форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Рэп (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ФОРМИРУЕМ ИЖЕВСКИЙ СТИЛЬ (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=53)

2wing 23.07.2006 16:15

Я против альтернативы в принципе лучше чем Рычаги всё равно не судьба

А руская альтернатива полное фуфло ...

G-Mess 24.07.2006 16:11

Цитата:

Сообщение от G-git
Американский и французский рэп поднялся на гэнгста и политики. Наш рэп это а том как малолетки пиво пьют. А если считаешь, что Серёга гэнгста, то поздравляю тебя со званием МУДАК. Можешь дальше, читать свою пое**нь, про твою не интересную жизнь.




Ты долбо*б что ли совсем? Ты стёб от правды отличить не можешь..Пиздец, МУДАКА можешь обратно забрать..
Гангста - Вэнкста бля...

G-git 26.07.2006 10:26

По музыки нам ни чего не светит, когда у нас будет оборудование за несколько десятков тысяч долларов, тогда мы сможем сначала делать просто качественную музыку, а потом уже придумаем свой стиль.

Так что в первую очередь текст, по музыки в России еще не одна команда не поднималась.

G-Mess 26.07.2006 15:44

Музыка есть..И оборудование есть..Другая беда что это делают ПРОМО группы, которым по большому счёту класть на музыку, для них это развлечение..

G-git 26.07.2006 19:03

Фундаментом я считаю текст, потому что в данном случае его легче построить.

G-Mess 27.07.2006 02:21

Никто не будет слушать текст если не будет хорошей музыки... Чай не олдскульно уже живём..

Гражданин Соврамши 27.07.2006 10:01

Хера тут спорить???!!!

Главное, чтоб было З А Е Б И С Ь!!!

Вот ты слушаешь и тебе заебись...

Вот и весь стиль млять.

G-git 27.07.2006 10:40

Цитата:

Сообщение от G-Mess
Никто не будет слушать текст если не будет хорошей музыки... Чай не олдскульно уже живём..

А у кого из русских рэпперов хорошая музыка. У всех гавно либо ворованная. Ну вот у Касты, последний альбом, хоршая, качественая музыка, но текста гавно. За то первый текста отличные, а музыка не очень. И что популярнее?
Да и негры выходят и начинают читать просто под бит и такой драйв получается.

2NaYBiT 27.07.2006 14:42

мде...у нас тема переросла и3 Ижевского стиля в общероссийский.
Текст текст,а вы ра3ве всегда полностью можете понять смысл текстов америкосов?Главное это МУ3ЫКА,а все остальное уходит на 2 план.Тем более 4его вы хотите я не пойму.Рэп культура у нас является 3амкнутои и поэтому 4его вы ждете от нашего народа,которому в большинстве надо только "джага джага",а на реально лири4ную красивую и ка4ественную му3ыку ему вапще пох$й.Делайте выводы.

Гражданин Соврамши 27.07.2006 15:08

Вот сперва сделай реально красивую лиричную музыку. А уж потом будешь выводы делать.

И если уж на то пошло, сделай реально красивую лиричную "джагуждагу " млять.

G-Mess 27.07.2006 16:29

Цитата:

Сообщение от G-git
А у кого из русских рэпперов хорошая музыка. У всех гавно либо ворованная. Ну вот у Касты, последний альбом, хоршая, качественая музыка, но текста гавно. За то первый текста отличные, а музыка не очень. И что популярнее?
Да и негры выходят и начинают читать просто под бит и такой драйв получается.



Тогда ты должен был говорить не текст, а флоу, заряд, подача.

А музыка есть хорошая - правда есть она у тех у кого деньги есть.

G-Mess 27.07.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от 2NaYBiT
мде...у нас тема переросла и3 Ижевского стиля в общероссийский.
Текст текст,а вы ра3ве всегда полностью можете понять смысл текстов америкосов?Главное это МУ3ЫКА,а все остальное уходит на 2 план.Тем более 4его вы хотите я не пойму.Рэп культура у нас является 3амкнутои и поэтому 4его вы ждете от нашего народа,которому в большинстве надо только "джага джага",а на реально лири4ную красивую и ка4ественную му3ыку ему вапще пох$й.Делайте выводы.



Главное и флоу и музыка.. Опять же если брать пример : классные биты у Джуэльца Сантаны и у Джима Джонса, но покупают больше Сантану потому что у него скилзы гораздо прикольнее чем у Джима ( это я про тусовку Дипсет)

2NaYBiT 27.07.2006 16:33

лять и кто тут критик?Я говорю о том 4то у нас акцент ставят не на текст а на му3ыку!

G-Mess 27.07.2006 16:34

Цитата:

Сообщение от Гражданин Соврамши
Вот сперва сделай реально красивую лиричную музыку. А уж потом будешь выводы делать.

И если уж на то пошло, сделай реально красивую лиричную "джагуждагу " млять.


" Сделай сам а потом учи!" - на хера кому то чё то делать если он хочет не делать а слушать кач. музыку? И рассматривает это с позиции потребителя, а не артиста?

2NaYBiT 27.07.2006 16:46

то4но подметил

Гражданин Соврамши 27.07.2006 20:09

Падыпнул...

Сделаю. Нивапрос.

Гражданин Соврамши 27.07.2006 20:12

Цитата:

Сообщение от G-Mess
" Сделай сам а потом учи!" - на хера кому то чё то делать если он хочет не делать а слушать кач. музыку? И рассматривает это с позиции потребителя, а не артиста?



простите гаспада. сумничал.

2wing 27.07.2006 22:38

Господа прости те что вмешиваюсь но может быть хватить грызьться и больше по теме конкретнее блин...

А то я опять не понял кокой это такой должен быть местный нирнор...

Гражданин Соврамши 28.07.2006 00:52

пока его не будет, херен хто поймет какой он должен быть.

Пиздатый долен быть!!! вот и фсе.

а еси уж настолько сурьезно искать стиль общий ижовский... хз.
помоему это просто как минимум ниочем.

ты конечно изини бро еси чо не так (2wing), но это лишний безар наверно. по крайней мере исходя из того урвня общения, который пока главенствует на этом форуме.

вот.

а так, фсе хорошо идет фпринцыпи. кто-то отсеицо, кто-то станет сильнее. но то, что нужно быть уверенным в своей теме и уж тем более не стрематься ее-это факт.

P.S.: мысли меняются. как и все.

G-Mess 28.07.2006 03:04

И вообще..


КТО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ САМ - ПУСТЬ УЧИТ, А КТО НЕ УМЕЕТ УЧИТЬ - ПУСТЬ ДЕЛАЕТ САМ


Часовой пояс GMT +5, время: 21:27.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot