форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Граффити (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   .БОМБИМ ТРАНСПОРТ!!"!! (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=869)

faSe 14.11.2007 15:30

не, пральна, нада маркеры с краской отрабатывать, ибо нефег портить добра чужое
Вот пусть года два дома посидять, стайлос отточат, и тогда уже на уличе чот пробовать можно

zifir 14.11.2007 16:42

надо грабить мелких буржуев -МАЖОРОВ suCa

-=Dr.Slam=- 14.11.2007 20:04

Давайте не будем переходить на личности а лучше вернемся к теме!

Мое мнение- бомбить транспорт с наружи мало кто отважится, рисковое это дело да и надо знать как отстойники трэйлов работают. Кто делал так, тому респект за смелость, хотел бы фото поглядеть.
А тэггинг внутри салона это ваще шляпа.

Зелёный man 14.11.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от -=Dr.Slam=-
Давайте не будем переходить на личности а лучше вернемся к теме!

Мое мнение- бомбить транспорт с наружи мало кто отважится, рисковое это дело да и надо знать как отстойники трэйлов работают.

Хм...а помнишь попойку...ты с нами не ходил в 12 тэгать?:confused: :D

*ZINK* 15.11.2007 01:22

Цитата:

Сообщение от twisrer_RETZ
..а по моему зинка...ты начал зазнаваться . ...и ни я один это заметил ...ты пытаешься показать что то большее чем на самом деле... ..сидишь и треплишся на форуме ...нет бы чо нить делового сделать....я ни одной твоей бомбы нормальной ни видел ...куска и подавно... .каждый 5 тэг тока у тебя нормально получается : ..остальные все коси выкуси ... ....и стикеры ни критикуй чужие.... .лучше сам сделай круче и промолчи.... .ни лезь ни в свое дело... .
..вот..

завидуй молча:D

маляр 15.11.2007 11:02

Цитата:

Сообщение от *ZINK*
завидуй молча:D


а он разве завидует:confused:

YcH 15.11.2007 19:54

da potomu 4to u nas v gorode edinici imeli delo s transportom...S pervogo posta vidno bilo 4to glupaya tema - ni odnogo flika.

faSe 15.11.2007 21:40

Кирилл, ты живой)))напеши хоть как ты там)сори за оффтоп=)

EARL D. 15.11.2007 23:57

Да если люди нормальные не выёбывються то не зачем, а если просто так батлу тебе какой то неудачник забивает да ещё говрит что типа ты ему сказал чтоб он в районе не появлялся это уже полное ГАВНООО!!!!!

EARL D. 15.11.2007 23:58

Уа! Чё то я отстал от темы))))

psychorealm 19.11.2007 22:29

получил сегодня 3й номер iron curtain'a. хороший номер, есть раздел об уфе, перми.. очень порадовал Roket, ему целый разворот посвящен. парень реально активно делает транспорт.много ездит по стране. Ижевску надо бы брать пример.реально обидно даже, Столица, но про нее не слышно абсолютно ничего.
ощущение, что граффити у вас на каком-то чтоли детском уровне, и НАСТОЯЩЕЕ граффити проходит мимо вас... вы сами что думаете об этом?
интересно послушать. только пожалуйста не надо отговариваться фразой- "дешовая краска говно, а монтана- дорого, денег нет"

*ZINK* 19.11.2007 23:09

согласен!мало людей которые рисуют 2-3 года и народу которые фанатеют от граффити,их еденицы!которые рисуют поболее их ваще мало((((а кто только начинал и что то представляет из себя стоящие,вобще таких не вижу,не знаю!

YcH 20.11.2007 16:02

оффтоп (Саш, ты будешь в москве после НГ - числах так в 5-7х ? я приехать собираюсь на пару дней в москау, потом в питер на пару дней и домой потом... Свяжись плиз как-нить...)

по сабжу:
ну вышеуказанное я бы в привате обсудил ;) а вообще тема интересная... именно касаемо ижевска, ибо действительно оно так и есть!

psychorealm 20.11.2007 19:31

ман пиши в асю.я после 6ти вечера там. а ваще на НГ числа до 10 я еду в Сарапул

*ZINK* 20.11.2007 21:26

"YcH" а че ты в спб примерно какого числа ехать хошь?я просто тож туды на недельки 2 наверно педу)))

ДмА 20.11.2007 23:16

Твистер..чтото твой рассказ очень похож на то, когда я ехал в 12 накуреным и завязал с тобой разговор, только походу ты приукрасил всё ахуенна.ненаходишь, нет?

*ZINK* 20.11.2007 23:42

да так обычно у него и бывает)))

НаВэ 21.11.2007 01:08

Еб*шить нада транспорт по полной! Да и вапще бомберам респектос! Графитосам всем уважуха, строго :D

.retzOOO"" 21.11.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от ДмА
Твистер..чтото твой рассказ очень похож на то, когда я ехал в 12 накуреным и завязал с тобой разговор, только походу ты приукрасил всё ахуенна.ненаходишь, нет?

ничего с тобой связзанного в этом рассказе нету...ну если хочешь ты можешь щитать себя мелким чикокером.....и это было далеко не в тот день...

ДмА 21.11.2007 18:37

Ну я рад, что твой выебон не про этот день)), и где ты увидел то, что я хочу считать себя таким?)Я ж сказал приукрашено. Насчёт мелких чикокеров, тебе самому то сколько лет?)

Лана проехали))


Часовой пояс GMT +5, время: 18:48.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot