форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru

форум Ижевского хип-хоп портала izhhop.udm.ru (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/index.php)
-   Межрегиональный фестиваль хип-хоп культуры "Rap Style Community" (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   RAP STYLE COMMUNITY 2007 / Вавилон-Диско, 25 Февраля (http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?t=427)

theNickMan 26.02.2007 20:24

А Дент всё таки был лучшим и по тексту и по технике.Пис ту йолл

theNickMan 26.02.2007 20:45

Кстати,чё за КамСтая?Хоть убей не помню такую команду)

2wing 26.02.2007 21:22

Цитата:

Сообщение от theNickMan
прочитал Птаху,еще раз убедился на сколько по разному видим музыку.Мое мнение судей надо было либо иногородних,которые никого не знают,либо несколько человек,которые воспринимаю музыку по разному


ПО СУТИ ТЫ УГАДАЛ ТАК И БЫЛО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПРОШКВАРИВШЕГО УТРЕННИЙ САМОЛЁТ КАРАНДАША

Я- ну собственно всё в подробностях расписал

Руслан- Оценки чуть ли не обратные Уж больно Он Е-банс Уважает.

САША САУНД (ЧАЙКОВСКИЙ Ч.Р.О.) - ТАМ ВООБЩЕ НЕСОПОСТОВИМЫЕ С НАШИМИ ОЦЕНКИ И ДРУГОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВКУСС В ПРИНЦИПЕ


ВАЛИРИЙ РУСАНОВ (ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР РАДИО АДАМ) крёстный отец Испанских Летчиков, ЧИКИПАОПАПА- Оценки БЫли Весьма Оригинальные Видимо Из Соображений Проффесинализма И наших Рэпперов как Артистов (честно говоря не знаю я просто не понял Логики)

Ну вот собственно и всё А Кофемолка она и есть кофемолка Фристаил в принципе всё по местам раставил и по нашим его оценкам и по реакции зала всё понятно было....

НО РЕШАЮШИЕ СЛОВО СКАЗАЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК????

2wing 26.02.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от theNickMan
Кстати,чё за КамСтая?Хоть убей не помню такую команду)


СТАИЛ КАМСТАИ НЕКОГО НЕ В СТАВИЛ

ПОЭТОМУ ТЫ И ЗАБЫЛ ПРО НИХ А ЗА ТОБОЙ И Я НЕВСПОМНИЛ,

Free_G 26.02.2007 21:29

другой вкус не значит плохой вкус, иначе тот другой может утверждать что прав ОН и будет прав по вашим же соображениям;)

камстай кстати и мне не запомнился ни чем...

БЕДА 26.02.2007 22:08

всё прошло на УРА!!:)
ДАВНО НЕ ЧУВСТВОЛА ТАКОЙ ПОЗИТИВНОЙ ВОЛНЫ!!!:icon_wink:
обидно ,что рано уехали (не дождавшись карандаша), но это не меняет впечатления.

БЕДА 26.02.2007 22:25

по мне самое качающее выступление было у "НАШЕ СЛОВО" ( вопще парни делают, довно нравится!!!) и "ФРАГМЕНТ & БоSta" (без лести)....!

BraZaZz 26.02.2007 22:55

Я уйду в сольную карьеру, назовусь МС Фломзик, и буду самым ярким. Ждите.:icon_biggrin:
Кстате, каким акаром в жюри Саунд затесался.Могет и нам в следующий раз удастса разнообразия ради. Саунда уважаю, но просто интересно.:D

Культ 26.02.2007 22:59

Не будем сожалеть о том чего не вернёшь.
Этот фестиваль был на порядок выше прошлогоднего.Это факт!
Пускай в следующем фесте не будет тех (-)(минусов) которые были в этом.
Будет вообще всё отлично.:icon_wink:

Фэт 26.02.2007 23:17

Лично мне ваще фест понравился!Ништяк-Наше Слово, Мс Дент - респект людям!

blind 26.02.2007 23:27

Не могу не сказать как мне понравилась туса! Сброд молодчики, я за них. Карандаш действительно супер хэдлайнером оказался. пораньше бы он приехал а то к его прибытию народ затухать стал. Но все равно я в восторге от Рэпстайла!
Мир!

Зелёный man 26.02.2007 23:34

Ну если присоединиться к впечатлениям то у мня слов нет...Одно ждал етот день - давно не выпивал, напилсо. а то всё нет возможности..А про тусу , давно такого драйва не видал!

Cassio 27.02.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Культ
Не будем сожалеть о том чего не вернёшь.
Этот фестиваль был на порядок выше прошлогоднего.Это факт!
Пускай в следующем фесте не будет тех (-)(минусов) которые были в этом.
Будет вообще всё отлично.:icon_wink:


Ну. чтобы исправить все минусы в будущем.
Надо сейчас их объективно всем вывести (что полезно для организаторов).

BentleYO 27.02.2007 00:31

Жизнь моя - школа моя, научи меня любить... Слов нет, одни эмоции. Наше Слово в деле, твою мать. Спасибо, парни, за то, что вы есть. Большой вам RESPECT

АРТ 27.02.2007 00:44

ИГОРЬ хорошо и абсолютно правильно сказал!

ZetRider 27.02.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от 2wing
Лично мое ощушение Куплей сыпали заготовками

Ну ты сказанул... :mad:

А фестиваль удался! Нам всем он понравился! Все супер! Спасибо Ижевск, рады были побывать на вашей сцене!

2wing 27.02.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от ZetRider
Ну ты сказанул... :mad:

А фестиваль удался! Нам всем он понравился! Все супер! Спасибо Ижевск, рады были побывать на вашей сцене!


я же говорю Чисто моё мнение и за первый выход если нет так нет

Вот Акрам в Чайковском был на столько хорош что никто не поверил что не загатовки а аказалось парня прапёрло просто в этот момент бешенно но тем не менее победа тогда от него ушла

2wing 27.02.2007 01:53

Цитата:

Сообщение от Cassio
1-Я там вообще не был...
2- и не нужно мнений зрителей об объективности происходящего со стороны, .


тогда какое может быть мнение если не был

А так то просто устал отбиваться один за всю бригаду

ZetRider 27.02.2007 02:26

Вот некоторые фотки выложил на сайте:
http://nenormativ.ru/?content=media_foto_25.02.07

Следопыт 27.02.2007 02:46

Члены Жюри:
Птаха (гран-при фестиваля 2006)
Руслан/Din (гран-при фестиваля 2006)
Саунд (г. Чайковский, Ч.Р.О.)
Валерий Русанов (технический директор радио "Адам" в Ижевске, звукорежиссер и продюссер)
_________________

Понимаю негодование. Естественно хотелось максимально сбалансировать жюри. Одним их членов жюри должен был стать КАРАНДАШ. Всё было согласовано заранее. Информация была от этом.

В силу ни от кого не зависящих технических причин КАРАНДАШ и СУПЕРМЭН прибыли в Ижевск в 22.00 (вместо запланированных 13.00). А потому, он, к сожалению, не смог участвовать в работе жюри. Другой рэп-звезды и авторитета достаточно высокого уровня мы так быстро в Ижевске найти не смогли.


Часовой пояс GMT +5, время: 06:19.

Русский vBulletin v3.5.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot