PDA

Просмотр полной версии : Cуббота 26 января / R&B Aero-party - Good Bye Cессия! / Dj Dobro (г. Казань)


Следопыт
17.01.2008, 14:15
Ну, кто там жаловался, что РНБ только по четвергам?

Следопыт
21.01.2008, 17:46
Флаера можно найти в в клубе Кино, МигМаге, магазинах Дискоград, сети магазинов Компакт, магазинах Фристайл, Партизан.

-=Dr.Slam=-
24.01.2008, 14:26
Мне теле2 смс отправли про это мероприятие, даже обещали скидку 50% :)

Следопыт
24.01.2008, 17:46
Вообще-то 50 руб, Дима!
СМС-флаер действителен на предьявителя при входе.

-=Dr.Slam=-
25.01.2008, 12:22
Мда не внимательно я прочел, действительно 50 руб.

Izhevsky
28.01.2008, 20:52
Настоящий праздник, свобода и ощущение, что вот в следующем семестре всё будет совсем иначе, не будет ни долгов, ни запар. Ведь это просто, сиди учи и вовремя сдавай.
Именно такие мысли посещают студентов всего мира после, наконец-то сданной ими, сессии. Поэтому ощущение полёта, присущее им в этот короткий промежуток времени никак нельзя упускать, этим нужно пользоваться, ибо, как говорил поэт: «чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Для клубов этот промежуток – отличный повод пополнить как ряды своих поклонников, так и ряды у барных стоек.
И «Авиатор» не является исключением. Именно благодаря всем этим вышеперечисленным фактам, я полагаю, и было необыкновенно много народу, несмотря на отсутствие бесплатного входа и соответствующий контингент – студенчество. А что предпочитает нынче молодёжь, особенно молоденькие студенточки? Правильно, РнБ. И попой потрясти и шампанского выпить. Вот вам и состав прошедшей пати: студенты преимущественно 1-3 курсов + дядечки, нередко выходящие из ВИП-зоны поглазеть на молоденьких девиц.
И всё бы могло свестись к обыкновенной пьянке (благо повод был), но получилось интересно, зажигательно и очень весело. А всё благодаря отличному казанскому парню, ДЖ Добро. Сразу оговорюсь, меня он подкупил практически с самого начала сета, поставив композицию моего полового созревания и осознания, что есмъ АрэндБи, Mark Morrison “Return of the Mack”. Она в своё время открыла для нас, что такое groove & соул и как это, «качает». Конечно, мне как любителю, оригинальная версия нравится намного больше, но зато под обновлённую аранжировку легче уловить ритм, и для ДЖ-сета в клубе new version куда лучше.
ДЖ Добро, вообще, постоянно приятно удивлял. Тем, что общался с публикой, и не просто так, чтобы завести и выполнить часть своей работы, а просто потому, что его пёрло. Конечно, не последнее дело сыграла и заветная бутылочка, стоявшая у пульта, но жажда общения здесь явно превалировала над всеми остальными факторами. Очень понравился фирменный саунд Добро (в нескольких треках), если это он и был, необычно, немного ту-степово (опять ведь, как в душу заглянул), свежо. Ну и конечно же она, Sunny. Просто взорвала, напомнила эксперименты Бак$а, которыми тот, на мой взгляд, чересчур увлекается. Disco Forever! Ведь когда-то они были заодно (экскурс в историю: The Sugarhill Gang, Kurtis Blow), поэтому и легко уживаются в рамках одной концепции. Но ведь и это ещё не всё, удивительный рэйв в конце и парочка отличных медляков (мальчики и девочки явно этого ждали, очень ждали). В общем вечер прошёл на ура, несмотря на огромное количество народу и неприятную духоту, а в целом - настоящая Saturday Night Fever. И, как сказал в конце Добро: «Увидимя Vkontakte!»

Izhevsky

-=Dr.Slam=-
28.01.2008, 21:14
Интересный отчет, так и пронизан эмоциями! Побольше бы таких + фото :)

Следопыт
28.01.2008, 21:52
Профи своё дело знает! :)