PDA

Просмотр полной версии : "R&B Crystal Party's" / Расписание на январь 2008 / клуб "Кристалл"


Следопыт
03.01.2008, 08:41
Специально для ценителей клубной R&B/Hip-Hop/Rap-музыки, клуб "Кристалл" продолжает серию качественных музыкальных вечеринок по четвергам. Надеемся, что традиция преобладания количества девушек над мужским составом сохраниться и далее. А потому, в дальнейшем четверги будем считать "женскими" днями. :)

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000411/411761.jpg

Итак...

Четверг 3 января / Начало - 21:00

КРЦ <Кристалл> / JustDaBest! Promo представляют
Первая вечеринка 2008 года - <R&B Wake Up Party!>

Dj Дай Поцарапать
Dj Следопыт
Dj Lil'Roc
БоSta feat. Fragment (ведущий R&B голос города!)
MC Magic Me$$ (2City)
R&B Go-Go Lady's!
______________________

Четверг 10 января / Начало - 21:00

КРЦ <Кристалл> / JustDaBest! Promo представляют
Проект <R&B CRYSTAL PARTY!>

Dj Дай Поцарапать & Dj Mixoid JamSet!
Dj Следопыт
Microb's Break-Dance Crew!
2City & MC Magic Me$$
R&B Go-Go Lady's!
_______________________________

Четверг 17 января / Начало - 21:00

КРЦ <Кристалл> / JustDaBest! Promo представляют
Проект <R&B ALL STARS> - <Royal Project Night!>

Headline: Dj DaNee & MC Arty (Mama Club & Royal Project / г. Пермь)

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000412/412520.jpg


Dj DaNee (г. Пермь) - начал карьеру R&B ди-джея в 2005 году в клубе Бионика и с первых же сетов завоевал любовь и уважение публики. На данный момент является неотъемлемой частью проекта <ROYAL> и резидентом одного из лучших клубов города <Мама> совместно с Dj Spy+ и Dj Sasha Hype. Играл на вечеринках с участием таких звезд как: dj Maxxx (Germany), Dj Ron (Germany), Dj Dlee, Dj Baks, dj Nicky Jazz, dj York, dj Basoff, dj Light, dj Daveed. На его счету два микса, выпущенных в 2007 году: <Mama Сlub Grand Openning> и <Royal R&B vol. 1>.

MC Arty (г. Пермь) - один из лучших party-mc уральского региона, клубный промоутер, в составе группы <Протектор> неоднократный призер международного фестиваля <Кофемолка>. Его необыкновенная энергетика позволяет создавать незабываемое шоу из любой вечеринки. Является великолепным сольным исполнителем, совместно с dj Danee участвует в клубном проекте <Royal Project>.

Dj Дай Поцарапать
Dj Следопыт
Just Da Best R&B Go-Go!
_______________________________

Четверг 24 января / Начало - 21:00

КРЦ <Кристалл> / JustDaBest! Promo представляют
Проект <R&B CRYSTAL PARTY!> - <SunLight Night!>

R'n'B, Dancehall, и клубные Reggae хиты Карибского бассейна!

Dj K-Sun
Dj Дай Поцарапать
Dj Следопыт
MC Magic Me$$ (2City)
R&B Go-Go Lady's!
_______________________________

Четверг 31 января / Начало - 21:00

КРЦ <Кристалл> / FM Pro & JustDaBest! Promo
при поддержке Всероссийского портала InDaRNB.Ru представляют
Проект <R&B ALL STARS>

Headline: впервые в Ижевске - Aмира и Яна Крошкина (г. Нижний Новгород)

Нижегородский дуэт двух прекрасных девушек подарит всем гостям вечера свои лучшие песни. Горячая смесь R&B и Hip-Hop'а, качественная музыка, великолепный речитатив Амиры в сочетании с потрясающим вокалом Яны Крошкиной, всё это один из лучших современных R&B проектов России. Кроме того, Амира является действующим клубным Dj, а потому мы сможем познакомиться и с другой стороной этой безусловно талантливой артистки.

Aмира (г. Нижний Новгород) - одна из лучших на данный момент девушек МC России. АМИРА (араб. - <принцесса> ) на самом деле имеет арабские корни по отцовской линии. Начала свою карьеру в 2003 году. В начале 2004 г. на студии лейбла КВАЗАР МУЗЫКА записан дебютный трек Амиры <Легко Любить>, вышедший на сборнике <Хип-хоп с берегов Волги 3: ТВОЙ СТИЛЬ>, а парой месяцев позже выходит альбом вАрчуна <Моя игра>, на котором Амира была представлена в треке <Если ты игрок>. Был записан трэк и для сольного альбома Крэка <Один> записана композиция <А-В-Т-О>.
С осени 2005 Амира активно гастролирует по городам России с Районом Моей Мечты. Набравшись опыта, она успешно делает шоу самостоятельно. Весной 2006 года снят клип Амиры и Яны Крошкиной на песню <Аромат Духов>. Клип снимали молодой режиссер Иван Кулак и опытный оператор Максим Мосин (главный оператор-постановщик сериала <Клуб> на МТВ). В мае 2007 года вышла дебютная пластинка Амиры под названием <Легко Любить>, в котором также принимают участие звёзды российской Hip-Hop / R&B сцены (Район Моей Мечты, Злой Дух, LOC, Дабл, Y.G., Яна Крошкина, Skaya).
C августа 2006 года Амира пробует себя в роли Dj, благодаря отличному природному слуху и безупречному музыкальному вкусу вскоре становиться резидентом одного из лучших, на тот момент, клубов Нижнего Ноговрода - Picasso, показав себя с лучшей стороны, Амира сейчас работает как Dj / MC в различных клубах и активно гастролирует по России.

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000414/414924.jpg

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000414/414925.png

Dj Дай Поцарапать
Dj Следопыт
Dj Lil'Roc
FragMent
MC Magic Me$$
R&B Go-Go Show!
_______________________________

Ценовая политика входа достаточно демократична. К тому же по большинству вечеринок сохраняется подарочная льгота для всех очаровательных девушек - бесплатный вход до 23.00 с документами.

Free_G
09.01.2008, 17:04
Юхуу:) 31 всем быть!!!:)

Гражданин Соврамши
12.01.2008, 00:17
зайду штоль хоть разок то.