PDA

Просмотр полной версии : Демо


RAPRUSE
02.01.2008, 00:40
:icon_arrow: :) оцените трэки, учту любое мнение.

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/54439/409011/ludi_409011.mp3

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/54439/409003/lica_409003.mp3

D.G
05.01.2008, 16:27
мда...начнем...
подача не плохая, текст нифига не понятен, голос какой странный(как будто каток по яйцам проехал), дикция тоже не очень...в общем смотри сам...

Mr. J
06.01.2008, 14:21
Слова некоторые не понятны

Cassio
06.01.2008, 21:04
скачал второй трек,,, 10 мегов , блин,, весомый.
слова не разборчиво, так что перечитать лучше, в смысл особо не вникал, ибо как же вас понять коль вы так говорите неразборчиво, все равно что что-то на иностранном слушать - вроде че-то толкает, а что не очень понятно.

RAPRUSE
06.01.2008, 23:59
вы слушайте два новых трэка:
1.Продажные лица
2.Свободные люди
очь много времени и сил потратил,)
а так да я очень кортавлю;) :icon_rolleyes:

NikoZ
07.01.2008, 00:13
Гуф тоже кортавит...)
По трекам: зачем в таком битрейте заливать? Темы стандартные... Подача вроде хорошая, но с читкой проблемы. С дикцией тоже...

Kamar
08.01.2008, 16:51
Гуф тоже кортавит...)
По трекам: зачем в таком битрейте заливать? Темы стандартные... Подача вроде хорошая, но с читкой проблемы. С дикцией тоже...
На сколько я понимаю подача - это и есть читка и дикция:) (Подай свой голос, будь умнее... - помоему Альянс в трэке зачитал.) В трэках мало, что понятно, подачи нет ИМХО.

NikoZ
08.01.2008, 18:12
Ну в принципе то да, но Ильяс что попало в трека читает) но я имел ввиду то, что парень не монотонно читает, и для первого раза неплохо)

Snow'гурочка
09.01.2008, 04:30
слова, действительно, нужно четче проговаривать,а так вцелом неплохо.

KIR*CORE
09.01.2008, 14:07
просто, мужыыык такая тема, чтобы было лучше.. надо сокращать количество слов, я понимаю, что лирика у тебя пиздец какая заипаттая(ну через несколько лет работы в таком ключе будет ещо лучше ,ибо нужэн ещо и свой личный жызненный опыт для написания таких текстов)а так надо научицца так жэ формировать мысли но с таким количеством слов, чтобы каждое проговаривалось нормально,,, тогда дефекты речи будут не портить восприятие трека, а наоборот будут особой изюминкой.. творческих успеховв.... пиииииииииииисс,мэээн..

franc
09.01.2008, 17:08
просто, мужыыык такая тема, чтобы было лучше.. надо сокращать количество слов, я понимаю, что лирика у тебя пиздец какая заипаттая(ну через несколько лет работы в таком ключе будет ещо лучше ,ибо нужэн ещо и свой личный жызненный опыт для написания таких текстов)а так надо научицца так жэ формировать мысли но с таким количеством слов, чтобы каждое проговаривалось нормально,,, тогда дефекты речи будут не портить восприятие трека, а наоборот будут особой изюминкой.. творческих успеховв.... пиииииииииииисс,мэээн..
:kos: +1

RAPRUSE
10.01.2008, 18:05
да KIR я с тобой согласен,, что надо текст делать покороче,, ток тогда там смысла и не будет если все лова поубирать))))и в тексте такого ничего не будет, не будет той изюминки которую вкладываю в текст))))

Kamar
10.01.2008, 23:59
да KIR я с тобой согласен,, что надо текст делать покороче,, ток тогда там смысла и не будет если все лова поубирать))))и в тексте такого ничего не будет, не будет той изюминки которую вкладываю в текст))))

В этом то и вся маза, то что надо составлять текст так, чтобы он хорошо ложился на минус, чтобы тебе было не сложно зачитывать его...
В этот то и заключаеться тренировка написания текста....;)
Работай над текстом!