PDA

Просмотр полной версии : Krump


J m
24.12.2007, 15:42
имхо конечно но я считаю надо изучать с истоков
в начале фильм раиз стоит посматреть
у меня он есть но он на французком =\\
фильм документальный там много они рассказывают.
вот с этого фильма и стоит мне кажеться начинать изучение.
з.ы могу залить некоторые ролики по азовым движениям на j-net если у тебя втк
если наидеться достаточно крамперов с соседних регионов может и чамп сможем организовать...

Elay Soprano
24.12.2007, 16:23
Потрясающие зрелище, нравиться этот вид танцев наблюдать!!!

Felixxx
25.12.2007, 00:24
Давнеько как-то заинтересовался крампом, хотел освоить. Но хрен знает какие там базовые движения, так пробовал что видел на экране. Дальше дело не пошло.
Стиль прикольный, особенно на танцевальных баттлах (не брейкерских) соперников запугивать ;)
Фильм смотрел (на рус.). Рассказывается о философии жизни клоуна/крампера, про гетто, наркоту, и прочее. Такой документальный фильмец, а про технику исполнения ничего толком не говорится. Хотя после просмотра приходит понимание, что такое и с чем его едят)

Кстати, кто говорите у нас его колбасит?
И еще давно хотел спросить, кто-нить верха (popping и new style) колбасит?

BraZa
25.12.2007, 00:51
2 J m: залей пажалста на J-net ролики, буду очень благодарен...
И еще, если есть у тя туториал by Kris Khaos, тоге буду рад...
А так то стиль сложный для освоения, и кто нормально научится, тому респект и уважуха...

J m
25.12.2007, 00:56
базовые движения достать не проблема ссылки есть
тут дело в другом....тут твои движениях и выплеск эмоции
эмоции тут главное что ты хочешь сказать своим танцем

если ты уже танцевал фристаил по верхам то он думаю не сильно отличаеться разве что ненужно сдерживаться в рамках
мне вот ближе стиль клоунинг но агрессию тоже встовляю как настроение
но суть крампа в эмоциях- выплеск его на ружу( я так понел просматрев фильм на французком правдо французкий нихера не знаю =) )

про попингов в ижевске не знаю воообще не видел ни одного....если же есть то в 22 не видел думал увижу...
а нью стаил это в моем понимании тот же хип хоп тока не олд скульный.

дело еще втом что наши местные школы танцев совершенно не верно преподают технику и не учат фристаилу ( а уровень танцора можно увидеть тока во фристаиле)
з.ы если есть кто танцует верха гого 27го в кристал
зз.ы мы будем проводить набор учеников 5го янворя будет первое занятие в том числе там и будет хип-хоп\нью стаил
буду преподовать его я и курс будет посвещен просто технике
а тем кто хочет научиться побольше и углубиться в тему нужно будет пройти не большои мои тест то есть фристайл ( есно по верхам )

J m
25.12.2007, 01:05
залито на J-net
battle krump vs break
поищю этого чувака
Kris Khaos не знаю это кто он... по с вэлку это ?
как буду находить норм ролики буду выкладывать

Felixxx
25.12.2007, 01:15
2 J_M:
Про нью стайл, навеное ты прав. Но он одназначно не похож на классический хип-хоп.
А 27 наверное приду посмотреть.

Миха-Микробы
25.12.2007, 01:38
роликов Krump, C-Walk..... итд просто куча и они уже очень давно есть и лежат на ютубе....нашли проблему блин) тупо на ютубе в поиске введи то что хочеш и чувака этого тоже там думаю найдёш без проблем

BraZa
28.12.2007, 13:11
Дак чувака то давно нашел... Тока пока не умею с ютуба сливать видео, а так смотреть накладно получаетсо...
А вот J m взял, да и дал мне ссылку( а не отправил на ютуб, где вечно зависаю) и теперь у меня есть туториал для обучения...За что ему спасибо...
Я ж не только для себя, у нас вся молодежь интересуется новыми стилями, а по роликам пока не умеют учиться, вот и нада им растолковывать, а для этого нужно самому понять...
Теперь то все ясно?...

Миха-Микробы
28.12.2007, 15:15
ты кому тут что объяснял то? для меня и так всё давно ясно

ДмА
07.01.2008, 13:38
Народ, у меня вопрос...у нас в городе есть люди, которые обучать си уолку?) Хотелось бы научится, а по роликам нето всёравно, связки трудно учить

Fun
15.03.2008, 10:47
тож интересно, щя надо тему создать :)