PDA

Просмотр полной версии : Elay Soprano - На 100 процентов (Prod. Kessly)


Elay Soprano
23.12.2007, 01:16
Вот вам новый трек. Качаем и комментируем. Минус на этот трек писала Кессли.:icon_exclaim: :icon_exclaim: :icon_exclaim:



Скачать (http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/53382/405786/elay_s_100_pro_405786.mp3)

kkot
23.12.2007, 02:30
Ты сам-то понимаешь то, что проговариваешь в микрофон? Что за «я постоянно стильный биде» и т.д.? Ленивая манера читки – это опыт, оттачивание навыков, а не комканые и невнятные изречения.

И если уж ты пишешь

Перестань читать о том чего не было и нет

то читай увереннее, создавай видимость, большой игрок ;)

G-Mess
23.12.2007, 05:00
Удивительно, Элэй В бит попадает)

Впринципе даже ничего так, только над дикцией , конечно, работай. А так удивил если честно)

Elay Soprano
23.12.2007, 12:19
Удивительно, Элэй В бит попадает)

Впринципе даже ничего так, только над дикцией , конечно, работай. А так удивил если честно)

Товарищ Месс, в бит я ещё в Незаве шёл а это 2005 годом датируеться.
Спасибо конечно, похвалил, но хватит стебать, посмеялись и хватит

franc
23.12.2007, 12:28
Нету у меня затычек для ушей я и без них нормально засыпаю!!! А в трэке твоём я ни чего не понял кроме как чёто чёто на 100 процентов:icon_biggrin: Ну может так конечно задумано, но в такой расклад мне верится с трудом ;)

Elay Soprano
23.12.2007, 12:48
Ладно, комментим дальше, не проходим мимо, качаем!!!

L.K.
23.12.2007, 13:48
РОма Это лучший твой трэк каторый я слышал
МолодЕц

Fun
23.12.2007, 14:36
РОма Это лучший твой трэк каторый я слышал
МолодЕц

+1

Elay Soprano
23.12.2007, 14:43
Спасибо, всем кто комментирует, продалжаем в таком же духе

Зелёный man
23.12.2007, 19:37
Я тож насчёт дикции заикнусь...А в целом куль:)

Kamar
23.12.2007, 19:48
ВОт хз даже что с твоей дикцией делать))) ЗАписывайся пока чётко слышно все слова не будут.) Мб поможет. Песня не для репита, но уже лучше=)

BentleYO
23.12.2007, 22:06
Походу Никмэн сводил))))) Приходите к Нику, проставляйтесь, он и из вас звезду слепит... К сожалению, только в записи:)

2wing
23.12.2007, 23:16
Извини видимо тебе не повезло на тебе кончилось терпение

ОТСТОЙ ПИСЕЦ ПРОСТО

МУзло ещё кое как с НАМЁКОМ каким то ХОТЯ на 100 % процентов не своё

ЧИТКА ЗАСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШего мягка говоря в первую очередь из за дикции
ТЕКСТ ВЫ ВСЕ молодёжь честно говоря задолбали разделяйте реальность и свои фантазии в ванной с плейбоем в руках..

Хотя по сравнению с предыдушеми вешами намного лучше....

Elay Soprano
24.12.2007, 16:03
Походу Никмэн сводил))))) Приходите к Нику, проставляйтесь, он и из вас звезду слепит... К сожалению, только в записи:)

Нет, сводил я!!! Поэтому плохо сведённо, в сведении я профан

Elay Soprano
24.12.2007, 16:05
Извини видимо тебе не повезло на тебе кончилось терпение


ТЕКСТ ВЫ ВСЕ молодёжь честно говоря задолбали разделяйте реальность и свои фантазии в ванной с плейбоем в руках..

В тексте описанна моя РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, фантазий там ноль!!!

Elay Soprano
24.12.2007, 16:07
Спасибо всем кто прокомментировал!!! Ваши комменты учты для дальнейшей работы.

Продалжаем комментировать!!!!

Light_Hard
24.12.2007, 18:12
2 Бентли, там сведено так себе, я ему после записи поставил плагины с основными настройками (компрессор, диэссер и ревебратор), он даже не умудрился бэки вывести по другому, просто поставил теже настройки на все дорожки, блин даже капу бэков не пододвинул где надо... незачёт в общем :)
А по треку... На данный момент это лучший его трек... Когда он пришёл его отписывать, я, честно говоря, ожидал от него большего... А пока всё теже проблеммы: дикция, квадраты, отсутствие чувства ритма... В общем, работать и работать...
Ну и совет автору: больше уделяй внимания недочётам в своих треках (дикции, ритмике, подаче, построению и содержанию текстов), нежели поиску этих недочётов у других, меньше "звёздности"!!! ;)

G-Mess
24.12.2007, 20:17
И ещё совет - пора бы уже и долбо*бом перестать быть)

С наилучшими!!))

ТАНГАР[SteelCraft]
24.12.2007, 20:44
Дикция,друг мой,важнейшая вещ для репака. Пока ей не пахнет. Может это даже не твоя вина-просто кому-то это дано,а кому-то нет. В музыке я профан,но по моему не плохо. Старайся.

Elay Soprano
25.12.2007, 00:09
И ещё совет - пора бы уже и долбо*бом перестать быть)

С наилучшими!!))

Ты к себе с этим советом в первую очередь обротись!

Snow'гурочка
25.12.2007, 00:54
хм... знаешь,Рома... как бы ты не обижался, но насчет твоей дикции, точнее ее отсутствия, парни правду говорят! даже сидя в полной тишине, "наслаждаясь" лишь твоим треком, я ничего не смогла разобрать!а так впринципе неплохо, хотябы в бит попадаешь!;)

Д.Н
25.12.2007, 13:42
И перестань шакалить огрызаться ради бога, держись достойно еп-т!

2wing
25.12.2007, 14:13
В тексте описанна моя РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, фантазий там ноль!!!

не бзди СТАРушка я в печали - а.с. пУШКИН

Elay Soprano
25.12.2007, 14:28
хм... знаешь,Рома... как бы ты не обижался, но насчет твоей дикции, точнее ее отсутствия, парни правду говорят! даже сидя в полной тишине, "наслаждаясь" лишь твоим треком, я ничего не смогла разобрать!а так впринципе неплохо, хотябы в бит попадаешь!;)

Я не огрызаюсь на кого-то если то что я делаю конструктивно критикуют, на счёт дикция я всё понял, учту. Откройте глаза Дарья, я что обиделся?:icon_mrgreen:

Snow'гурочка
25.12.2007, 16:14
здорого Elay

L.K.
25.12.2007, 16:45
Это новая фишка?
Здороватся так
ну ладно учту...

ТАНГАР[SteelCraft]
27.12.2007, 00:46
Ты хочешь сказать что у меня проблемы с дикцией? Сам просил написать что я думаю-получай. И знаешь не стоит так огрызаться... чревато бывает...

Snow'гурочка
27.12.2007, 00:57
Это новая фишка?
Здороватся так
ну ладно учту...

Сори, это братец залазит под моим ником!:icon_evil:

L.K.
27.12.2007, 00:58
А братец что асю не знает?))

Snow'гурочка
27.12.2007, 00:59
']Ты хочешь сказать что у меня проблемы с дикцией? Сам просил написать что я думаю-получай. И знаешь не стоит так огрызаться... чревато бывает...

соглашусь. Элей ты сам прсишь оценки, дк зачем ты тогда огрызаешься на каждое замечание? мы тебе же лучшего желаем, так сказать, успехов в творчестве!:icon_wink:

Snow'гурочка
27.12.2007, 00:59
Братец тупит!

Memphis
27.12.2007, 14:59
Бля парни пишите ещё коменты, дайте ещё посмеяться, ржунимагу бляяяяяяяяя.......=)))))))))))))))))))))))))
с русским у него ваще пиздец напряг!!!
ухахахха............
ему блядь не рэпом заниматься а углублённым изучением русского языка
с репетитором!!!

Fun
27.12.2007, 16:36
:) юморист
(Y)

BentleYO
27.12.2007, 16:46
Трэшгламурхардкорхиппопрокпанкметалджифанкоаренби - группа "Картавые Пидоты" выпустила римейк своего суперхита " Меня зовут Гома, я еще тот Лил Атгак!!!" Ищите во всех музыкальных магазинах страны;)

Elay Soprano
27.12.2007, 19:37
Спасибо всем кто прокомментировал.

ВНИМАНИЕ!!!

Трек по ссылке данной на первой странице обновлён. Там все желающие могут скачать пересведённую версию трека "На сто процентов"

Теперь конкретно к некоторым персоном:

2 BentleYO: Ты как всегда в своём репертуаре, мне уже пофиг на твои оскорбления.
2 Memphis: Спс за совет, но пожалуй сам решу стоит ли мне углублённо изучать русский язык
2 L.K. и Снегурочка: Хватит использовать тему с обсуждением моего трека для личной переписки
2 Тангар: извини если успел огрызнуться, не хотел честное слово
2 Администрация портала: просьба подчистить данную тему от флуда. Заранее благодарен.:icon_exclaim:

Kamar
27.12.2007, 21:27
Жёсткий парень....

Fun
27.12.2007, 22:03
качество очень хорошее, особенно после сведения, но дикция храмает..
а так же бесят ВОТЬские слова аля "скоко"

Elay Soprano
27.12.2007, 22:59
качество очень хорошее, особенно после сведения, но дикция храмает..
а так же бесят ВОТЬские слова аля "скоко"

Спасибо, насчёт дикции вкурсе

EARL D.
27.12.2007, 23:22
Конечно я не супер мс, и судить я тут никого не собираюсь, просто скажу своё мнение. трек мне понравился. Не всё конечно я в словах тут понял, где-то слова вааще хрен знает на каком языке. но в целом куль. Мне нравиться

Mr. J
28.12.2007, 00:26
элей все ладом,только слова многие не понятны.
http://battle8.hip-hop.ru/round1/4056_hhrbattle8_round1_gruzin.mp3
это случайно не твой трек? :)

Snow'гурочка
28.12.2007, 01:31
Трэшгламурхардкорхиппопрокпанкметалджифанкоаренби - группа "Картавые Пидоты" выпустила римейк своего суперхита " Меня зовут Гома, я еще тот Лил Атгак!!!" Ищите во всех музыкальных магазинах страны;)
:icon_razz: :icon_razz: :icon_razz: Жжешь!!!!только не хватает рульного жеста-"вертолета" у виска(ну, как он на сцене в Кристалле сделал):icon_lol:

Elay Soprano
28.12.2007, 15:05
:icon_razz: :icon_razz: :icon_razz: Жжешь!!!!только не хватает рульного жеста-"вертолета" у виска(ну, как он на сцене в Кристалле сделал):icon_lol:

А тебе блондинка не хватает. Блондинка ты 100 процентная!

Elay Soprano
28.12.2007, 15:06
Конечно я не супер мс, и судить я тут никого не собираюсь, просто скажу своё мнение. трек мне понравился. Не всё конечно я в словах тут понял, где-то слова вааще хрен знает на каком языке. но в целом куль. Мне нравиться

Что бы кретиковать эмси быть не надо.

Elay Soprano
28.12.2007, 15:10
2E.S. Поверь мне, если я говорю, значит стоит.Да и помоему не только я об этом говорю здесь.
Ацкий рэпперок бля=))
Ты лучше на хип хоп ру бы сразу залил плоды своего творчества, вот там был бы пиздец!
Так что тут ещё цветочки!!!

Менфис, на хип-хоп.ру уже треки выложенны, что-то я не наблюдаю там не чего такого, несколько комментов и то народу понравилось.
Спорить с тобой больше не собираюсь, просто п.н.х. (надеюсь знаешь расшифровку данной абвиатуры).

Snow'гурочка
28.12.2007, 15:44
А тебе блондинка не хватает. Блондинка ты 100 процентная!

то, что я блондинка, еще не значит,что я глупая!поумней тебя еще буду!:icon_lol:

а на счет обновленного трека-он намного лучше по качеству, я б сказала понятней, текст неплохой(я наконец-то его разобрала),но, по-моему, это немного не твой стиль читать о страстных девушках....:icon_wink:

я бы тебе точно не стала свою страсть показывать!!!:icon_lol:

Elay Soprano
28.12.2007, 17:44
то, что я блондинка, еще не значит,что я глупая!поумней тебя еще буду!:icon_lol:

я бы тебе точно не стала свою страсть показывать!!!:icon_lol:

Лучше было бы если я "Про Макса" под тухлые минуса читал что ли?
А читаю о своей реальной жизни, не более,

И Даша, на тебе женский пол не заканчиваеться

Спасибо большое за повторную критеку

kkot
28.12.2007, 21:58
кретиковать

критеку

реп на русском, бл*

Snow'гурочка
29.12.2007, 00:00
реп на русском, бл*

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: заметь, при этом,я-тупая блондинка!(наивный Рома!кто его так жестоко обманул, что он умней блондинок?)

и к тому же, Рома, покажи мне девушку,которая тебе изобразит страсть? это ж сколько нужно выпить?;)

L.K.
29.12.2007, 04:51
Кароче снегурка выразила мнение и не надо флудить
Мефис трэк есть на хип хоп ру а что там Адский форум какойто
там такие же рэперки сидят !
и не надо все так усугублять!

вторая версия каторая уже сведеная она получше первой
так что все слова норм слышны!!!!!

Memphis
29.12.2007, 11:18
Читай лодом!!! Не форум ацкий, а реперок ацкий.

Memphis
29.12.2007, 11:26
Теперь по поводу трэка, продакшен пиздат! Кесли молодца!
По десятибальной шкале если судить, за музло я бы поставил 10
всё остальное храмает на обе ноги, причём жестоко!!!

bobson
29.12.2007, 12:52
Как ни старайся Рома все темы созданые тобой превращаются в цирк! Вот щас читаю и ржу до слёз:-) :-)

Memphis
29.12.2007, 22:58
Нех*я неслышно там на трэке как не старайтесь!

nez
31.12.2007, 09:22
Музло понравилось, всё остальное осталось для меня загадкой. =)

bobson
11.01.2008, 15:19
Самый обсуждаемый дэмо трэк на форуме)))

НаВэ
15.01.2008, 00:04
...самое главное БЫТЬ МУЖИКОМ, а не пидераснёй е*аной...
самое главное!
!!!!

Elay Soprano
15.01.2008, 22:34
Короче, Ромик - гомик, соси шляпу:) Твои треки как и ты нахер никому не усрались, ведь самое страшное не то что ты читаешь хреново, а то что ты как человек говно... Ты не умеешь делать выводы из происшедших ситуаций и чему-либо научиться не способен - вся твоя жизнь это комплексы и пиз*ёж. Хочешь что-то доказать в рэпе - доказывай треками, а не бабьим истерическим трепом типа " Я лучшая, а мои подружки сучки"... Для рэппера самое главное БЫТЬ МУЖИКОМ, а не пидераснёй е*аной, коей являешься ты... Думай, сиповка

Прежди чем п*здеть про другого, не плохо было бы посмотреть на себя...
Насчёт моих треков: кому-то нравиться, кому то нет, в любом случаи на 10 прослушавших мой последний трек 3 недовольных. Треками и выступлениями я всё доказаваю....

По поводу того какой я как человек, посмотри лучше на себя, ты как с*ка последняя поступаешь в отнашении к людям которые тебе помогали
(не я один пример)...А я кем я являюсь не тебе судить... И ещё, сам соси шляпу:)

BentleYO
16.01.2008, 13:49
))) Потом будешь рассказывать всем какой ты неуклюжий;) Бэнтли меня не бил, это я сам 15 раз упал на его кулак лицом)))

Elay Soprano
16.01.2008, 15:55
))) Потом будешь рассказывать всем какой ты неуклюжий;) Бэнтли меня не бил, это я сам 15 раз упал на его кулак лицом)))

Ты прям ганстер епа:) , я уже боюсь и начинаю шифроваться:D

BentleYO
16.01.2008, 18:30
Тебе это не поможет, киска;)