PDA

Просмотр полной версии : ?КаК одеВАТься нА БатлЫ?


RaSta
14.12.2007, 20:06
у нас почему-то все одеваются серенько, вроде народ танцующий, яркий, а как батл, так серо все"""", иногда тока промелькнет белая кросовка и все)))))

Зелёный man
14.12.2007, 21:31
Да не скажи, не все серо одеваются.
Хотя вот допустим какойнить парниша оделся нереально пафосно + ничё толкового не показывает, егож все начнут обсирать, не так чтоли?

RaSta
15.12.2007, 00:07
мдааа... с етим непоспоришь но всётаки сделаю небольшую цитату

"Keri Simpson
наши батлы даже смотреть не хочется, все как-то грустно, хотя парни у нас ОЧЕНЬ способные))) просто если бы они побольше времени уделяли внешнему виду, то их выходы смотрелись бы немного эфектнее."

Зелёный man
15.12.2007, 00:21
А я скажу, что следить за собой начинают тогда, когда чувствуют что немного приподнялись;) Ибо в народе то хочется кросавчегами казаться:)

ДЕД МУХРЫЛЬ
15.12.2007, 14:47
Да я считаю также, что яркая одежда украшает танцора, на таких реальна приятна поглядеть, ну каэшно если чел, красява бабашит!

БЕДА
15.12.2007, 15:41
мне кажется это не главное, главное чтобы мастерство было и чувство ритма, а том всё само будет))
в принципе для себя конечно можно , для душевного "удобства"))и если какието шоу чисто на публику, для заработка)

Зелёный man
15.12.2007, 15:55
Да если с обратной стороны поглядеть...то танцор уверенней чувствует себя в красивой одежде, по формату:)

RaSta
15.12.2007, 17:16
Отчасти, согласиться можно: у нас либо полное отсутствие общего стиля (это касается и самого содержания выступлений, за редкими исключениями), либо, наоборот, слишком большая степень выпендрежа со всем понтовым внешним видом, а на деле - полный недостаток вкуса и умений.
На мой взгляд, у нас самой культуры правильной "подачи" выступлений и соревнований мало, в этом скорее загвоздка, а не в том, что бибои своему внешнему виду мало внимания уделяют: если так посмотреть, самые яркие и стильные люди - это как раз люди, занимающиеся танцами, вне зависимости от их направления и стиля.

BraZa
15.12.2007, 17:51
лучше одевать не столько ярко, сколько стильно.
бывает, чел оденется ярко, а танцует не ахти, и тогда ничего, кроме насмешек он не огребет.
а бывает у человека тупо денег нет на хорошую одежду, просто ему за счастье будет в ней просто ходить, а не то что колбасить...

а ваще, вопрос об одежде очень насущен и животрепещущ, пишите больше кто что думает...

BAGIRRA
15.12.2007, 18:47
Да, про деньги это правда, но ещё проблема вообще найти где что-нибудь купить можно(не очень дорого) особенно на девчонок вообще ничего нет.....:icon_lol:

TEXAS
16.12.2007, 19:06
секонд рулит имхо :)

Peshta
20.12.2007, 23:20
это ты должен знать

A_B_C
20.12.2007, 23:35
пешта опять кал гонишь)))) в первую очередь одежда должна быть предельно удобной) ну и подходящей.... от стиля танца еще зависит... а марка блин это я хз прям.... бля я пьян.... бляяя...

Зелёный man
21.12.2007, 00:02
бля я пьян.... бляяя...
О да,я тож немного:beerchug:

Кирилл-Микробы
21.12.2007, 14:39
Каждый танцор сам определяет для себя вещи в которых он будет колбасить, потомучто вкусы у всех разные кто там джинсы любит, кто спортивный стиль, не обязательно носить трайбелы, адидасы и т д., если ты хуёво колбасишь они тебе имеджа не предадут.
Подбор вещей под себя это довольно долгое занятие, я вот сколько всего перепробывал а серовно многое в одежде не нравиться.

ДЕД МУХРЫЛЬ
23.12.2007, 20:24
Ну ты АЙРАНБИШНИК, поди в трайбалах ходишь в разных, всё я забиваю тебе батл, приходи в своей айранбишной одежде она тебе не поможет!)))):icon_wink:

A_B_C
23.12.2007, 22:34
Борь, ты эт кому?))))

ДЕД МУХРЫЛЬ
23.12.2007, 22:38
Это я Расте выпендрёжнику!!!:icon_wink:

Кирилл-Микробы
24.12.2007, 01:08
Во на андеграунд фест, первый вызов))))) так всё пучком аренби там панки без разници главное чтоб был танец пазитивный!!

RaSta
24.12.2007, 01:49
оооооой у мя исшо и каска есть:D ты что дед мухрыль, ты стар а я слишком молод чтоб стобою биться смысл нашей битвы, еслиты нхочь чтоб я ушол дык ты тока скажи, старикам всегда почёт....