PDA

Просмотр полной версии : Аццкая пати в Москве 14 декабря... :)


Следопыт
14.12.2007, 06:10
14 декабря, клуб ЖАРА, рэп из ДОМа-2

Впервые на московской клубной сцене участник реалити-шоу ДОМ-2 Руслан Проскуров(Рассел), читающий рэп на пяти языках, даст концерт вместе со своей группой Negative Factor.

Как следует из пресс-релиза, "по словам Рассела, ещ не родился рэпер, который способен читать на пяти языках. А он учился, работал, не сдавался и сейчас читает родные тексты на английском, французском, итальянском, румынском и русском языках. Осенью 2005 года, после двухмесячного наблюдения за мощнейшим телепроектом "Дом-2" на канале ТНТ, Руслан решил показать себя, свой талант жить красиво и свое эксклюзивное творчество на телевидении. Negative Factor твердит: "Дом-2" популярен, как популярен президент в своей стране! "Дом-2" смотрят уже 100 миллионов людей. И каждый из них знает Рассела, а значит знает Negative Factor
Вы задатесь вопросом, почему Negative Factor? Он нескромно отвечает: Negative Factor есть тот, кто превращает окружающий меня негатив в позитив. Поддержать выступление Negative Factor придут ведущие и многие участники популярного реалити-шоу: Виктория Боня, Степан Меньшиков, Настя и Сэм, Виктория Карасева, Алена Водонаева, Андрей Чуев, Солнце и другие". Конец цитаты. Это будет натурально жара.

Вход бесплатный, фэйс-контроль / дресс-код.

http://www.rap.ru/news/&pos_id=18952