PDA

Просмотр полной версии : уборы


PoreBRICK
07.12.2007, 09:17
гыг, катаясь на чем либо не забывайте -
Правило №1. НЕ смотреть по сторонам.

пару лет назад пыталась сделать кик-флип на скейте. мимо шли двое симпатичных ребят, естественно я задумалась... доска ушла из под ног, а затылок резко встретился с асфальтом.
пока я разглядывала быстро чернеющее небо, скейт перестал крутиться и всеми семью слоями догнал меня по коленям. вот. больше на молодых людей во время катания я не смотрела :) любовь и спорт вещи не совместимые.

zifir
07.12.2007, 11:14
жогска

zifir
07.12.2007, 20:08
а я один раз на скейте с ценралки ехал вниз веллером лоб в лоб шол я на траву прыгну скейт в него полетел у него калесо в восмерку а меня скейту нихера тот парень жоцко аццарапалца

bman
10.12.2007, 19:17
пыталась сделать кик-флип на скейте. мимо шли двое симпатичных ребят, естественно я задумалась...
да уж...:)))))) ну ты наташа даешь:)))) еще и думать успеваешь. я вот думаю, когда тока разгоняюсь, когда делю мысли сами все пропадают. хотя мне однажды кадр какой-то бибикнул на отрыве от кикера, мня от неожиданности дернуло - разбил колено. мысли прочь!

zifir
12.12.2007, 19:18
я руки и ноги не ломал тока 3 пальца разом когда олли через 6 ступ делал

BaT@nIQ
16.12.2007, 01:50
ВЫВОД ::: еси хочиш быть здароФ - не занимайся скейт -гом!!!!!

zifir
18.12.2007, 21:21
не скейт нарма есть нечто и поапаснее например залесть на крышу авроры парка ::: вот ето круто там еще 3 эт склад есть мы на него тож . залезали..........

zifir
25.12.2007, 19:08
все наверно знают команду бсл таам сом ябанъ
сом у трамвая на калбасе катался на скорости выпал и ногу в 2х местах сломал :D
я вааще долго угарал:D

bman
25.12.2007, 23:41
все наверно знают команду бсл таам сом ябанъ
сом у трамвая на калбасе катался на скорости выпал и ногу в 2х местах сломал :D
я вааще долго угарал:D
я считаю что это нифига не экстрим и уж точно не тру. помоймо, это просто добло***зм и пьяная выходка, но никак не уважуха:) все равно что сказать "а этот чел лез вверх по башеному крану и вниз упал и череп проломил в двух местах". тупо и нифига не респектово.

кстати, на колбасе кататься не просто опасно, а самоубийство. то что он поломалсо - считай легко отделался.

ps. команду бсл не знаю, чем занимается? катанием на колбасе?

zifir
26.12.2007, 17:13
бсл помоему самая тойская команда какую я знаю и кроме катания на колбасе они типо:D гафити рисуют :D

"SpOr*oNe"
17.11.2008, 20:59
да не...так то прикольно кататься на колбасе...садишся и тегаешь.))))