PDA

Просмотр полной версии : Проект "R&B Aero-Party's!" клуб "Авиатор" / 29 ноября - Dj Jan Simon Victor


Следопыт
19.11.2007, 18:48
Четверг 29 Ноября / Клуб 'Aviator' / 21.00 - 05.00

При поддержке общероссийского портала InDaRNB.Ru!!!

JustDaBest!, клуб "Авиатор" и радио D-fm в рамках серии вечеринок "R&B AERO-PARTY'S" представляют...

Самый колоритный ди-джей Нижнего Новгорода - Dj Jan Simon Victor (Камерун / г. Н.-Новгород)

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000385/thm/385752.jpg

При участии:
JustThaBest! Promo Deejay's
(Дай Поцарапать & Следопыт )
Magic Me$$ MC
Just Da Best! R&B Go-Go

Dj Jan Simon Victor / Персональная информация

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000373/thm/373364.jpg

Истинный ценитель R&B и Rap музыки. Родился во Франции, но спустя 12 лет переехал на родину родителей в Камерун. Прожив там 9 лет, отправился получать высшее образование в далекую Россию: После переезда успел окончить строительный университет, профессионально играть в баскетбол за нижегородскую команду "НБА", успешно работать ведущим на телевидении, а также стать одним из ведущих R&B ди-джеев и наиболее заметных клубных персонажей Нижнего Новгорода: Всё началось в 2002 году Jan Simon организовал первую нижегородскую R&B вечеринку в самом продвинутом на тот момент клубе города 'Picasso'. Помимо организации мероприятий начал выступать в роли MC и, к своему удивлению, был хорошо встречен публикой. Тогда же начал активную Dj карьеру. В 2004 году его приглашают работать в клуб 'Leo Grotte', а чуть позже он становится одним из резидентов 'Picasso'. В 2005 году Jan Simon создает первое и единственное R&B Cafe в городе. Сейчас постоянно выступает в самых модных клубах города - Z-Top, Milo, Rocco и т.д. Много работает, как приглашенный гость, в разных городах России - Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Киров, Пермь, Чебоксары. В совершенстве владеет тремя языками - английским, французским и русским. По-прежнему увлекается баскетболом, и мечтает о создании собственной баскетбольной команды:

Стоимость: с флаером - 250 руб. / без - 300 руб. / после 00.00 час - 400 руб.
Специально для девушек с флаером с 21.00-22.00 всего 200 руб.!!!

При поддержке: Радио 'Динамит-FM'.
Информационная поддержка: сеть магазинов 'ЧК', отделы 'Компакт' (ТЦ Аксион, БЦ Эльгрин, Техно), 'Дискоград', магазины Partisan, House, Freestyle, Marco, порталы Fanlife.ru, IzhHop.Udm.Ru.

Адрес клуба: ул. Пушкинская, 268 (вход между "Пикассо" и "Кино"). Информация: т. 912-971.

Следопыт
19.11.2007, 18:48
Тут мне сказали, что вся ижевско-африканская диаспора на вечеринку нагрянуть может. :)

Гражданин Соврамши
19.11.2007, 23:53
интересненько...

гламур опять ли чели?

Следопыт
20.11.2007, 10:38
Алексий, ну где вы тут усмотрели галмур ей Богу?
Хотя само заведение задает тон и уровень, но так себя уже позиционирует совсем другой клуб.

Следопыт
24.11.2007, 02:24
Стайка "черных братьев" на "Челнинском десанте" в Кристаллее почему-то решила, что Нигга-DJ должен были приехать вчера.

Следопыт
26.11.2007, 13:04
Создан раздел о мероприятии "В Контакте". Можно официально пригласиться на мероприятие.
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=719071

Интересно так выходит, что R&B пати в "Рокси" для тех, кто попроще/подешевле. В "Кристалле", для тех кто любит покачественнее. В "Авиаторе" уже однозначно VIP вечеринки.

$$_ALLIANCE_$$
26.11.2007, 17:39
Создан раздел о мероприятии "В Контакте". Можно официально пригласиться на мероприятие.
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=719071

Интересно так выходит, что R&B пати в "Рокси" для тех, кто попроще/подешевле. В "Кристалле", для тех кто любит покачественнее. В "Авиаторе" уже однозначно VIP вечеринки.
сложно авиатор назвать вечеринкой для VIP =) неплохой клуб конечно,мне он нравится,но на VIP не катит ;)

Следопыт
27.11.2007, 00:14
...а если взглянуть на него через призму клуба Рокси? :)

CapriSSS
27.11.2007, 01:00
Интересно так выходит, что R&B пати в "Рокси" для тех, кто попроще/подешевле. В "Кристалле", для тех кто любит покачественнее. В "Авиаторе" уже однозначно VIP вечеринки.

Интересно так выходит(с)
..это типо по аналогии "ты тот-что ты ешь" (ну в данном случае.. "тот, где тусишь") Оригинально.Цинично.:D

$$_ALLIANCE_$$
27.11.2007, 02:03
...а если взглянуть на него через призму клуба Рокси? :)
ну если через призму дк спартака взглянуть на рокси то рокси очень даже гламурное заведение ;) не надо сравнивать одно с другим ;) ну авиатор конечно как клуб лучше чем рокси и кристал(чисто мое мнение),но все равно центром гламура я бы его не назвал =)

Free_G
27.11.2007, 02:07
ну по интерьеру, атмосфере Авиатор помоему бест...хз... чо у нас в иже лучше то есть?

$$_ALLIANCE_$$
27.11.2007, 15:14
ну по интерьеру, атмосфере Авиатор помоему бест...хз... чо у нас в иже лучше то есть?
не знаю,наверно резиденция,хотя я там не был =)

$$_ALLIANCE_$$
27.11.2007, 15:15
а так по сути их вобще нету по моему в иже,"клубов для vip" как батенька шаман выразился)))

BentleYO
27.11.2007, 15:46
На кол аренбишников! Все уходим в андер;)

Следопыт
28.11.2007, 00:49
2$$_ALLIANCE_$$ Не сказал бы, что в Резике интерьер дороже выглядит. Просто клуб объемнее. А ВИП местечки в Иж еще как имеюццо, но не для нас с вами. Так, что давайте считать, что Авик это этакий доступный ВИП.

2BentleYO Эка тебя из андеграунду да в гламур швыряет.

$$_ALLIANCE_$$
28.11.2007, 13:29
2$$_ALLIANCE_$$ Не сказал бы, что в Резике интерьер дороже выглядит. Просто клуб объемнее. А ВИП местечки в Иж еще как имеюццо, но не для нас с вами. Так, что давайте считать, что Авик это этакий доступный ВИП.

2BentleYO Эка тебя из андеграунду да в гламур швыряет.
может быть) не был в резиденции) назови что за места) интересно даж стало =)

kkot
28.11.2007, 16:09
ага, я даже пока ваш флуд удалять не стал, раскрой завесу тайны ;)

$$_ALLIANCE_$$
29.11.2007, 01:10
=)

$$_ALLIANCE_$$
29.11.2007, 01:11
Ты гл. не удаляй его до того момента пока я сам не прочитаю ;) =)

Следопыт
29.11.2007, 11:18
Ну вот я думаю, что в Вико Ильясыч не часто хаживает. Кашмир готовтят открыть, якобы вход только по клубным картам для специальной публики. Да и мало ли еще что кроется в подземельях ижевска... ;)

G-Mess
29.11.2007, 11:29
Альянс в Минутке бывает, и в Бодалевском.


А из мест попроще - в Сказке и Орехе.

ksysha
05.12.2007, 00:02
Я ходила, мне например все понравилось))) но единственное что не очень - это народу мало ходит. Это минус, поэтому все как то стеснялись чтоли)))

Следопыт
05.12.2007, 01:42
Потому мы (Just Da Best!) пока воздержались от проведения там вечеринок в декабре. Дальше посмотрим, а декабрь резидентствуем в Кристалле.