PDA

Просмотр полной версии : Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотрудничеству…


-=Dr.Slam=-
19.11.2007, 13:14
...Таким образом, мы работаем со многими артистами со всей России
Примеры и ссылки на трэки в студию

Вы спросите, почему они выбирают именно нас? Ответ очень прост: сведение и мастреринг такой сложности, как мы делаем за 500 рублей, в Москве стоит минимум 2000 рублей
Тогда мы спросим, отчего такой ценовой разброс? И не влияет ли цена на качество трэка?

Light_Hard
19.11.2007, 14:09
Можно написать что за высококлассные приборы такие у вас, тк на офф сайте и в этом топике я ничего по этому поводу не увидел, и ничто меня в их высококлассности не убедило :)

Blast
19.11.2007, 18:38
-=Dr.Slam=-, мы не имеем права публиковать чужие треки, без согласия авторов. Для примера могу подкинуть ссылочку баттлового трека сделанного у нас:
http://www.resrap.ru/hhrbattle8_round2_dabule.mp3
А чем вам демо не хватает?
Вопрос про цены не совсем понял. О каком разбросе идёт речь?

Light_Hard, ну если дэмо вас не убидило, значит мы вам не подходим.

Blast
28.11.2007, 23:34
Ну что демки кто-нибудь скачал? Отписываем..

voiid
29.11.2007, 05:46
демо-минус = гавно деревянное. баттловый минус сильно лучше, но хуйни всё равно порядочно. рано пеаритесь, вам расти и расти ещё.

$$_ALLIANCE_$$
02.12.2007, 23:01
-=Dr.Slam=-, мы не имеем права публиковать чужие треки, без согласия авторов. Для примера могу подкинуть ссылочку баттлового трека сделанного у нас:
http://www.resrap.ru/hhrbattle8_round2_dabule.mp3
А чем вам демо не хватает?
Вопрос про цены не совсем понял. О каком разбросе идёт речь?

Light_Hard, ну если дэмо вас не убидило, значит мы вам не подходим.
качество хорошее,сведение тоже,а трэк так се))

$$_ALLIANCE_$$
02.12.2007, 23:02
вы вобще откуда епт? =)

Blast
05.12.2007, 00:41
$$_ALLIANCE_$$, Краснодарский край, Армавир. Насчёт трека - это демо, для того чтобы показать качество звука, а не что-то иное.

voiid
05.12.2007, 04:22
так нахрена качество показывать, если сведено лениво и квадратно, не качает и грува нет. что, в ижевске качества не видели разве?

Blast
06.12.2007, 01:35
..(меня тока смутило то что грят- можно писать дома ...и отсылать...это жэ нерияльно сделать хорошее качиство из кафна....
KIR*CORE, там же не написано, писать на любое говно? Писать дома, но на более-менее нормальную аппаратуру. Про ваши студии ничего не скажу т.к. не слышал. Но реально ещё не слышал ни одной студии, которая сводит на нашем уровне и берет за это меньше 1000 р.

voiid
17.12.2007, 16:12
ну, пока никто тебе не говорил, что возьмётся сводить. у меня технический интерес, сколько ты готов вкинуть за сведение треков с живой кухней. вообще сам-то вкурсе, что на энтузиазме такие вещи не делаются?

KIR*CORE
17.12.2007, 23:52
ну, пока никто тебе не говорил, что возьмётся сводить. у меня технический интерес, сколько ты готов вкинуть за сведение треков с живой кухней. вообще сам-то вкурсе, что на энтузиазме такие вещи не делаются?
а что я давал повод усомница? за качество и профессионализм всегда надо платить.

Blast
24.01.2008, 13:40
Ну и...)

Гражданин Соврамши
25.01.2008, 03:24
ну не ты адин па ходу тут редка бываешь мужык... хы!

Blast
12.04.2008, 00:11
Открылся новый сайт лейбла «РЕЗОН РЕКОРДС» - www.resrap.ru

Здесь вы найдёте всю информацию о наших проектах, релизах, а также о студии звукозаписи и интернет-студии «РЕЗОН».