PDA

Просмотр полной версии : Помагите


Moscow
04.11.2007, 18:54
Народ подскажите над чем работать... песенку охото красивую сделать?
http://ifolder.ru/3997447

Gate
05.11.2007, 01:35
Все надо доработать!
По скольку обсуждать читку и текст здесь хватает людей);
доебусь до качества трека: 1 - минус исправить надо, ударные слишком тихо, в некоторых моментах басс перекрывает бочку; хай-хэты больно сильно хуярят по сравнению с бочкой и снейром, тот звук, что у тебя якобы изображает подложку - практически не слышно; "слегка" корявая панорама инструментов; 2 - качество акапеллы никуда не годиться, купи микрофон нормальный, скачай хороших плагинов для обработки звука...
__________

Вообще, мое мнение: текст не соотвествует минусу по смыслу и красивая песенка у тебя вряд ли из этого получиться, в итоге, мораль такова: удали свой трек и не забивай голову лишним...

Moscow
05.11.2007, 11:02
я этим месяц еше только занимаюсь...
Насчет микрофона...на каком та сайте вычитал что сперва лучше научиться читать на дешевом микрофоне... далее
Ты только слышал даже не куплет, а полвину куплета....
Рано выводы делаешь насчет полностью песни...

Ты мне предлагаешь отказзаться от этой идеи???
ха... нее парень... покажи мне сваю первую песенку...
У тебя там топ флоу??? раскачивает??? скилзы расточены до нельзя????7
Читка бестовая???качество отменное??? минус пиздатый????
И рифма бестовая?:icon_question:

Gate
05.11.2007, 11:49
Свои первые треки я удалил года полтора назад, потому что это была лажа и не парил никому мозги; и по сей день учусь, отрабатываю подачу и пишу тексты, учусь писать минусовки; а чтоб учиться на ошибках иногда попутно участвую в небольших баттлах.

Следовательно не надо лечить меня за жизнь, тем что и без того ясно (тем более такими страшными выражениями как 'топ флоу' гы..), ок?

Moscow
05.11.2007, 11:58
ок...
А мене ненадо говарить "не забивай голову лишним..."
ок?)

Gate
05.11.2007, 12:19
Ты сам попросил объяснить что исправить, слушая демку у меня только такое впечатление возникло. Хочешь делать - да к делай, никто ж не запрещает...

Shooter
05.11.2007, 12:30
Я вообще тебя не понимаю Moscow ты свою демку выложил и попросил указать на ошибки , вот тебе и написали над чем работать ,что тебе не нравиться то? Сам просил сам и получил. И не надо тут этих разговоров "ты мне не указывай".
Детсад ИМХО.

Mr. J
05.11.2007, 13:10
Вот мой первый трек http://webfile.ru/1543818 ,сделан он у меня хренова,но сравни его со своим.

Moscow
05.11.2007, 19:33
Ты сам попросил объяснить что исправить, слушая демку у меня только такое впечатление возникло. Хочешь делать - да к делай, никто ж не запрещает...
Извенюсь если я тебя нитак понял..но я понял слова
"незабивай голову лишним..."- как иди нахуй рэп парень не для тебя
иди учись...и т.д.поэтому выплеснулась агрессия...я просил указать на ошибки...а не указывать что трек одна большая ошибка

Gate
05.11.2007, 19:39
Поверь, если бы я хотел тебя послать, то написал прямым текстом; а эта фраза была потому что трек похож на баловство... peace...

EARL D.
23.12.2007, 23:11
Не чо сказать не могу т.к. сам не очень читаю но вот мой трек оцените и укажите на ошибке и мне.

franc
23.12.2007, 23:18
БОЖЕ мой у меня просто нет слов

Зелёный man
23.12.2007, 23:29
Так аццко ужастно? )

EARL D.
23.12.2007, 23:49
чё неужли серьёзно так ужасно?? у мну?

franc
24.12.2007, 00:18
EARL D. лично я не про тебя говорил ( твой я не слышал мне лень было качать) а другой трэк в котором я ни чё не понял ваще полный кал:)

EARL D.
26.12.2007, 19:57
ха-ха Jay пиздец мочишь чувак я перся)) внучок помой кота))) ахаха

Snow'гурочка
27.12.2007, 01:36
Jay-cool!!!! а вот на счет Moscow... даже такой блондинке,как я, трек показался слишком слюнявым... не в обиду! я думаю, ты примешь во внимание советы и мы услышим что-нибудь новенькое и более качественное.;)

L.K.
27.12.2007, 14:16
[QUOTE=Moscow]я этим месяц еше только занимаюсь...
Насчет микрофона...на каком та сайте вычитал что сперва лучше научиться читать на дешевом микрофоне

тут нету не какой разницы сколько ты занимаешся Рэпом
Ты главное скинул трэк и оцениваю его по общим параметрам
Так что попытайся сделать чтонить цепляющие!!
Успехов тебе в творчестве)))):D

L.K.
27.12.2007, 14:24
Earl D твой трэк полный калл
Текс не очень !!

Fun
27.12.2007, 17:41
ЭлКей, ты не прав, он упомянул, что только начал заниматься рэпом, я его надо по более смягчённым параметрам оценивать, но даже не смотря на эти смягчённые параметры, я считаю трэк плохим. я бы, на месте автора, вообще не выкладывал не за какие деньги(образно) этот трэк сюда..
скажу ошибки по-быстрому: 1) плохая читка
2)плохой текст
3)плохое качество записи и минуса

Зелёный man
27.12.2007, 17:58
Своё то чёнить выложите критики вы наши:)

ТАНГАР[SteelCraft]
27.12.2007, 18:08
на счёт Moskow. По музыке я профан,да и сказали уже всё. На счёт читки плохо понятно изза качества,могут сказать что читаешь "не своим голосом" -надо искать себя.

BentleYO
27.12.2007, 18:48
Москва, неплохой трек для начала, поработаешь сделаешь лучше, по-моему, даже в этом треке ты читаешь лучше чем некоторые местные "гранды" типа Лил Атрака;) Сразу никому ничего не дается... это факт. Будешь работать - все получится, не будешь - пошлют на х*й) Такова жизнь. В целом хорошо;) С Наступающим

L.K.
30.12.2007, 00:26
ЭлКей, лучше бы ты помолчал, учись общаться на форуме это тебе дружеский совет, хорош гнать пост за постом параною



Ухты как заговарил ))
Неуштоли раз такое пишеш может ты в друзья ему записался?:D :D :D
Нащет паранои её гнать не возможно она сама приходит ведь это болезнь)))
кароче при встрече и поговарим))))):icon_smile:

L.K.
30.12.2007, 00:30
Эрлди Нащет совместных работ можно поговарить если захочеш чтонить записатьь вместе то постучись в аську..:icon_exclaim:
Как раз и потренеруешся я хонечно не супер Мц но что то малюсенькое спасобен)))))