PDA

Просмотр полной версии : Bentley - Что ты будешь делать


BentleYO
04.11.2007, 00:46
Находясь под сильными впечатлениями от одной девушки, записал для неё трек...

http://ifolder.ru/3950474

Качайте, высказывайтесь. Ценю любое мнение:)

$$_ALLIANCE_$$
04.11.2007, 01:15
лучший твой трэк смотря на читку,текст надо более приблеженный к реальности делать,а то сколько не прислушивался так и не понял о чем) кроме как то что о любви))больше смысла,меньше замуты с рифмами) припевы надо делать более запоминающимися) чтобы чем то выделялось кроме того что тупо повторяется ;) вот...люби мое мнение вобщем==))))

BentleYO
04.11.2007, 01:32
Ок, браза, твои камменты учел, в принципе сам знаешь, что над собой работаю, так что будем развиваться:)

НаВэ
04.11.2007, 01:37
заценить шоле? )))

$$_ALLIANCE_$$
04.11.2007, 02:07
хы))ппц)) минуса он сам пишет =))))

насчет того что работаешь знаю ;) продолжная и все будет ;)

Gate
04.11.2007, 02:18
Ну вообще то читайте внимательно пост...))) Я не знаю вашу кухну, кто, что, чего и у кого покупает не знаю, вот и спросил....

$$_ALLIANCE_$$
04.11.2007, 02:34
хах))) ну парень вобще отжигает =)))

G-Mess
04.11.2007, 02:37
Этот минус Piggy Bank с альбома 50 Cent - The Massacre спродюссирован Needlz

$$_ALLIANCE_$$
04.11.2007, 02:40
нидлз наша кухня))))

Gate
04.11.2007, 02:54
Угу, вот теперь ясно, спасибо.....)))))

Elay Soprano
04.11.2007, 04:20
Хороший трек!!!

Shooter
04.11.2007, 12:28
Трэк хороший, читка понравилась. Но иногда концовки слов проглатываешь, некоторые слова вообще не понятны. А так респект;)

2wing
04.11.2007, 12:38
Однако Без Обид ибо сам просил коментов.....

в порядке уменьшения проблемности

Основная проблема как всегда ПРИПЕЕЕЕЕЕЕВ

1- КОНЦЕПТ КАК МИНИМУМ СПОРНЫЙ либо текст не в этот минус либо минус не в этот текст

2- Читка не выразительная этакий русский рэп , хотя я видел ты можешь лучше....

3- Слишком увлёкся жонглированием словами в тексте что привело к некоторым ритмическим проблемам в результате

4- В целом ощушение ПЕСНИ РАДИ ПЕСНИ (т. е. что ты хотел этим сказать осталось большим вопросом)

5- А вот Это Положительный момент Модненько и энергично

Mr. J
04.11.2007, 12:46
Нормальный трек,Бен молодец :)

mMaan
04.11.2007, 13:12
а нафиг записывать трэки под чужие минуса?
и потом это выкладывать на зацен, искренне не понимаю.........
и еще больше я не понимаю почему это все больше и больше становиться в порядке вещей......

*как обычно ни че личного, все это имхо. трэк не скачивал. поэтому, пока ни чего не могу сказать

G-Mess
04.11.2007, 13:30
1. Ну писать треки под чужие минуса можно чтобы на бэтлы сдавать.
2. Можно на микстейпы
3. Чтобы свои не запарывать - то тренироваться на таикх.

Вообще то так все делают и в Штатах найди хотя бы одного из ныне пробившихся "рэпперов" кто не зачитал на чужой минус (олдскул не в счёт, да и 90-е почти все тоже)

mMaan
04.11.2007, 16:13
1. к батлам в рунете я отношусь не положительно, но и не отрицательно.(вопщем об этом уде X-Star писал, кто читал его статью поймет)
2. микстэйпы - это прежде всего работа DJ'ев. и я отрицательно отношусь к тому в каком виде микстэйпы пришли в в Россию(в РФ, это посути читка под чужой инструментал, причем записывають по полгода, и придают релизу значимость альбома). а потом еще и на лайвах читают треки с микстэйпов... альбомы надо делать а не микстэйпы....
3. а что запарывать то?? 16 строчек бреда? под всеми известный и качающий музон? конечно.. есль музон качает то мона насочинть всякое дерьмо... и ни кто и не заметит(особенено на лайвах)

-------------
Вообще то так все делают и в Штатах
-------------
а сколько терок между западными рэперами из за этого было? а?(из за того что один читает под инструментал другого, без разрешения).

BentleYO
04.11.2007, 16:43
МСингом я занимаюсь полгода; да, зачитал под чужой минус именно потому что, по моему скромному мнению, именно ЭТОТ минус подходит под тот текст и тот смысл, который я выразил; понять трек многим будет сложно, потому что не для многих он предназначался...; х*ярить попсовые треки - это одно, делать такие треки - это другое...;

П.С. ... И Птаха прав, это действительно это песня ради песни... Хотелось выплеснуть эмоции, что я и сделал, не запариваясь над корректировкой текста.

BentleYO
04.11.2007, 16:52
1. к батлам в рунете я отношусь не положительно, но и не отрицательно.(вопщем об этом уде X-Star писал, кто читал его статью поймет)
2. микстэйпы - это прежде всего работа DJ'ев. и я отрицательно отношусь к тому в каком виде микстэйпы пришли в в Россию(в РФ, это посути читка под чужой инструментал, причем записывають по полгода, и придают релизу значимость альбома). а потом еще и на лайвах читают треки с микстэйпов... альбомы надо делать а не микстэйпы....
3. а что запарывать то?? 16 строчек бреда? под всеми известный и качающий музон? конечно.. есль музон качает то мона насочинть всякое дерьмо... и ни кто и не заметит(особенено на лайвах)

-------------
Вообще то так все делают и в Штатах
-------------
а сколько терок между западными рэперами из за этого было? а?(из за того что один читает под инструментал другого, без разрешения).
Парень, без обид, но ты олигофрен:icon_biggrin: Несешь чушь, при этом искренне думая, что ты прав) Если ты думаешь, что делать микстейп - это значит п*здить минуса, тогда скажи своему битмейкеру какого суня он п*здит сэмплы;) Еще один немаловажный момент: лучше делать хоть что-то, чем ничего не делать, при этом еще не в том месте открывая рот...;)

mMaan
04.11.2007, 17:58
-я не олигофрен, я програмист, системный администратор и будущий инженер по защите информации.
-я не обижаюсь, потому что не считаю что микстейп это читка под чужие инструменталы......
-наши битмэйкеры закрутят семпл так что ты и не поймешь что тут сэмпл.(в посл время мы режем семплы с фанка, по тому как не имеем возможности играть живой звук)
-да я искрене считаю что я прав, и тот кто ВНИМАТЕЛЬНО читает что я пишу, со мной, хоть в чем то да согласиться.

просто меня уже мутит от появления групп которые тока и могут что писать микстейпы(при чем делают так что ни каким диджеингом и не пахнет)... и делают из этого событие.
я не осуждаю тебя за то что ты читаешь под чужое, и полностью согласен, что если нет толку делать достойный саунд, но есть желание читать - то можно и под чужое читать... тока вот выставлть подобное творчесвто в сеть врядли стоит......

mMaan
04.11.2007, 18:03
да и еще... я уверен на 99% что о значение слова олигофрен ты имеешь смутное представление...
погугли... google.ru

BentleYO
04.11.2007, 18:07
Окей, дружище, время расставит все на свои места (не буду говорить, что ты олигофрен и задрот и на тебя я ссал) скажу лишь, что ты олигофрен и задрот и на тебя я ссал;)

mMaan
04.11.2007, 18:15
тебе сколько лет?если 15-17, то я тебя понимаю, и ни капли не обижаюсь, по тому что искренне верю что время действительно все расставит на свои места. и люди станут умнее и то что тебе на меня "нассать"-по большому счету это правильно ;)
но если ттебе 20 и больше...
мне тебя жаль....
зы /closed

НаВэ
05.11.2007, 00:04
ххмммм... ради прокачки скила эмси , помоему, не важно под чей минус ебошить рапчег!

Д.Н
05.11.2007, 09:17
Про "имбицилов" мМээн уже разъяснял недавно)) а если по дискуссии - то мне кажется пох под какой минус читать, главное следить за содержанием своего словесного потока и ясно видеть грань между оригиналом и закосом, никогда ее не переступая! А авторские права и прочие юридические тонкости - это уже совсем другая история...

mMaan
05.11.2007, 14:06
2wing, по мнению бентли(кстати "Bent" - Когда кто-нибудь перебрал лишнего, и ему очень плохо от этого) ты навреное тоже олигофрен... потому что по сути мы одинаково думаем... тока ты пишешь это чуть мягче...

--------------------------
ради прокачки скила эмси
--------------------------
я вот раньше и слов то таких не знал..... нам всегда было интересно кто это все придумывает =) и откуда такая мода на эти слова взялась...
скилз, флоу, спит, биф........etc
*понятно что все от англ.

/offtopic

$$_ALLIANCE_$$
05.11.2007, 16:30
mMaan,несешь глупости ;) не позорься,не пиши такое ;)

mMaan
05.11.2007, 17:37
$$_ALLIANCE_$$, знаешь... а я и не кошу под особо умного...
ткни меня носом в то место где я несу чушь.......

"рифмами балуюсь, не боюсь упасть в грязь,
пусть даже ебанусь, главное не в пропасть,
а значит не пропасть, все не так плохо,
подниму лицо и спрошу:антоха, как оно там??, как оно там??..."

mMaan
05.11.2007, 17:40
и ДАЖЕ если я "несу глупости"...
это не так уж плохо,ведь при условии отвечать "глупостью на глупость"... так вы лучше понимаете =)

я ведь не навязываю свое мнение...вы вовсе не обязаны кнему прислушиваться... даже более того вы можите с ним не соглашаться... вы можите говорить что все это глупость... и истина не одна, истин много... тока ведут они к разным концовкам....

НаВэ
05.11.2007, 23:09
хы, тогда скажу прощще.. ради получения навыков и опыта эмси , помоему, не важно под чей минус ебошить рапчег!... хмм.. и стоило сыр-бор такой разводить! уахахахаха

mMaan
05.11.2007, 23:57
но ты со своими друзьями считая что вы правы пока ничего не делаете вразумительного
:icon_rolleyes:
NB Family( NewBronx, bigBrazza's, WildCat, Smuck(StuFF) )........ и как сказал Мэд:лично для меня Камора Рекордз - это брэнд.......

BentleYO
06.11.2007, 00:11
Ладно, парни, не время х...эээ...брэндами меряться, надо работать на своей волне, делать что-то для культуры, не останавливаться в развитии, е*шить, короче, а не спорить, кто круче... объективно, на российком уровне - мы никто... на мировом - еще никтее...

mMaan
06.11.2007, 00:31
BentleYO, кэшна ;) ты прав, не смотря на то что наобзывал мну всяко ;)
я зла не держу.. =)
я так и не скачал твой трэк, извини трафика мало... просто, я те по дружески скажу(хоть мы и не знакомы) на чужих инструменталах, ты свой стиль не вырабатаешь... а битмэйкера найти думаю не так уж трудно... пусть он будет делать не так круто как тебе хотелось бы... луше прогрессировать вместе... а прогресировать можно только если много работать.... и не надо бояться плохим куплетом испортить минус, так же как и не надо бояться испортить хороший куплет плохим минусом.... ведь по любому завтрешний день принесет килограмы новых идей...

theNickMan
06.11.2007, 00:36
ну хз,Я,Альянс и Мэсс выработали свой стиль на чужих :)

mMaan
06.11.2007, 00:45
ой.. Никман =)
мне конечно есть что отписать по поводу твоего поста... но боюсь опять начнеться на 3 страницы.....
я забыл литературный термин, когда одна часть предложения противоречит второй части этого же предложения поэтому скажу так: молодцы... если это действительно "свой" стиль... выработанный на чужих минусах...

mMaan
06.11.2007, 00:46
пацаны давайте блин закроем тему.... делайте что хатите, блин, лишь бы в радость...

_Mi@_
07.11.2007, 00:06
Беееен песня суууупер!Респект тебе!:icon_biggrin:

Гражданин Соврамши
07.11.2007, 02:09
как бы то ни было, -практика есть практика. у бентли есть мозги. говно не сделает думаю. а мнения есть мнения. тоже ниче не скажешь. мне вобщем и понравилось и не понравилось. комментировать не буду, ибо козяин-барин... каждый (адекватный) автор сам знает свои плюсы и минусы.

BentleYO
09.11.2007, 01:52
BentleYO, кэшна ;) ты прав, не смотря на то что наобзывал мну всяко ;)
я зла не держу.. =)
я так и не скачал твой трэк, извини трафика мало... просто, я те по дружески скажу(хоть мы и не знакомы) на чужих инструменталах, ты свой стиль не вырабатаешь... а битмэйкера найти думаю не так уж трудно... пусть он будет делать не так круто как тебе хотелось бы... луше прогрессировать вместе... а прогресировать можно только если много работать.... и не надо бояться плохим куплетом испортить минус, так же как и не надо бояться испортить хороший куплет плохим минусом.... ведь по любому завтрешний день принесет килограмы новых идей...
mMaan, извини, браток:) В принципе, правильные вещи говоришь, я и сам по большому счету так думаю. Над стилем работать и работать, хотя сейчас и разглядел ту дорогу, по которой пойду... Насчет битмейкера... с этим большие проблемы, но я думаю и из этой ситуации выйду в ближайшее время. Мир Кировскому рэпу, приезжай в гости:)

Kok
07.12.2007, 22:09
Бен маладец хороший трек припев нравитса