PDA

Просмотр полной версии : MiF - iPromo'07 [sampler] СКАЧАТЬ.!


MiF [KirovRAP]
24.10.2007, 22:56
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mif_p/mif_p-mif_pro_-_sampler07_final_version-2.mp3

вот скачайте оцените... комменты сюда же...!

Окончательный релиз iPromo'07 by MiF - начало декабря...

на полуфинале будет сюрприз..,!

G-Mess
25.10.2007, 00:27
В бит попадаешь, а так, сведено хреново, читаешь среденько очень, никаких фишек нет, как то всё однообразно. Слышал там минуса от Дипсетов, ну вот примерно так же и читаешь как все в той конторе за исключением Сантаны и Кэмрона.

MiF [KirovRAP]
25.10.2007, 00:57
нихуя се... как дипсеты) сравнил тоже мне йопт.) я принимаю это как комплимент... хахахах...! давайте ещё комменты...!

MiF [KirovRAP]
25.10.2007, 00:59
ни хуя се я бездарность)))) читаю ещё средненько, фишек нет... ппц... вы трек то качали йопт? и где ты нашёл однообразность йоба?!

G-Mess
25.10.2007, 01:05
Как Дипсет в том плане что там все читать не умеют, то есть в бит попадают, а так - куча среднечитающих МС.

Ты просил комменты - их есть у меня. Если ты ждёшь "Уау, ты просто ох*енный МС!" Выложи эти треки своим друзьям, они тебе на уши насядут и ты услышишь что хочешь.

Очень однообразно, предсказуемые панчи, притом несильные. Может если бы у тебя ещё голос был погрубее и жёстче, то твой стиль бы прокатил, а так - несолидно как то.

В общем я бы не стал слушать второй раз.

$$_ALLIANCE_$$
28.10.2007, 01:01
ничего интересного,зря ты вытрепывался когда говорил что никман хужя тебя читает,откровенно ведь видно что ты хуже куда ;) зачем вытрепыватся ;)

BentleYO
28.10.2007, 02:05
Под конец миф в тг-стайле читает, строго, кто знает, то поймет...:) Подача, кстати, неплохая, а вот текста - шляпа

Д.Н
28.10.2007, 02:18
Все заебись, миф! У нас просто тут знатоков дох*ища местных!)

НаВэ
28.10.2007, 02:31
ppc.. :D Nah*i eto promo! li4no ya s4itayu 4to ti, Mif, neobosnovanno vieburivaesh v etom semplere! uda4i tebe nna...

НаВэ
28.10.2007, 02:33
i kstati 4o t na bombu STROGO ne pohodit...

Elay Soprano
28.10.2007, 02:01
Миф в норме читает... Хорошие промо будет... Зря вы так парни...Соглашусь с Деном, на счёт ижевских знатоков...
А Мифу респект...

$$_ALLIANCE_$$
28.10.2007, 15:08
Все заебись, миф! У нас просто тут знатоков дох*ища местных!)
ты кстати к ним относишься ;) а вобще не подгоняй всех под одну рамку,глупая привычка ;)

2wing
28.10.2007, 16:46
Мда Господа Строго Без Обид

Однако Не относя Себя к знатокам Современного звучания должен

Заметить чисто Субьективное Мнение Моё..

0-ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ...

1- Не купил Бы ....

2- Переключил Бы Ибо скучно ....

3- Читка И в самом деле Не Фонтан но Она Есть И её Уже можно Назвать Читкой... ЧТО ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО...

4- ТЕКСТЫ Вообше Без коментариев ибо ни очём


5- Сведение И САУНД Мне По барабану потому как у всех страдает по этому не коментирую.


ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ РЕМАРКА

1- Если выложил И просишь коментов Будь Так Добр принимай Критику адекватно!!!! Шакалить БессМысленно Всё равно все скачают и поймут что почём... (если марально не готов быть полит дерьмом не выкладывай спокойнее будет)

2- Хвалят всегда только свои! (но не забывай они чаше всего твоего же уровня)


3- Самое главное Посмотрел на реакцию тех кто ни твои пацаны ни друзья, про анализировал выбрал рациональное зерно и вперед РОбить делать работу над ошибками...

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ...
(Огрызаться надо на себя и лучше всего что то даказывать делом...)

Подпись Самый МЕСТНЫЙ ИЗ ДО*УЯ ЗНАТОКОВ

MiF [KirovRAP]
02.11.2007, 18:17
ну что, я то вот адекватно отнёсся к критике, тк мне похуй... не вы первые комментите мой трек, и не вы последние... я наслышен о ваших там тёрках, и всякой поебени... а вот гнать на меня не надо было... я ну буду щас на вас лить грязь и т.д. мне потому что похуй... не вы первые мне говорите, не вы и послдение... (повтор...хЫыыы),... а вот посты "братков" никмана - в грошь не ставлю... 2wing - я тебе поняли спасибо что полноценно отписал... я всё понял... а вот ваше Никман и Компания - мир вам, я вас не знаю, вы меня не знаете... точка... прошу закрыть обсуждение этой темы... с уважением, МиФ...

theNickMan
02.11.2007, 20:04
я же говорю,я просто пишу свое мнение,у меня такое мнение,у тебя может быть другое.Я его вроде аргументировал,И то что они мои знакомые,ничего не значит,ибо они первые бы сказали что я неправ,потому что не жополизание двигает прогресс,а обьективная критика.А ты бы лучше прислушался к тому что пишут и поработал бы реально над собой.И тебе мира

$$_ALLIANCE_$$
02.11.2007, 21:12
миф,годика через 2 зайдешь,почитаешь свои посты и посмеешься над собой ;) а сейчас тебе толку нет что либо объяснять ибо не поймешь =) мы ничего не судим по постам ижевских парней,мы ориентируемся на уровень россии и запада ;)

НаВэ
02.11.2007, 21:24
и кстати не все тут с "тусы никмана" (ты вроде так считаешь), и у многих присутствует чотко своё мнение.. ыы

MiF [KirovRAP]
02.11.2007, 21:25
я и так всё принял для себя и сделал выводы... и я никого не оскорбил, тем боллее я прореагировал на критику вполне по-хорошему....

MiF [KirovRAP]
02.11.2007, 21:28
я рабоатю над собой.... вроде как бы... хЫыыы... вообщем, в начале декабря, полноценное промо, я скину сюды, там вот уже и посмотрим, какой я на самом деле, и может я вааще лох, и мне читать не судьба... ухахахахахаахха

MiF [KirovRAP]
02.11.2007, 22:12
вот к чьему мнению стоит реально прислушиваться... я уже давно забил...!)))))))

$$_ALLIANCE_$$
02.11.2007, 23:46
типо к тому что только хорошо о тебе отзывается? =)

mMaan
02.11.2007, 23:48
']я уже давно забил...!)))))))
вот и маладец. тем более что:
бифы в этом сити, по сети, не имеют силы ;)

НаВэ
03.11.2007, 02:50
я и так добр ко всем! а вот на счот того , что ты не знаешь меня)) - ето точна, меня тут вапще никто не знает, так то под етим ником сижу не только я, но в основном то я)), а вапще ты так то рассуждаешь правильно! но не буду же я льстить человеку (без разници какому, дело тут не в мифе))), если привык говорить так как есть! ведь лесть это то же грязь и дерьмо, подобное вирусам.. вопщем толку нет разглагольствовать тут.. ;)
*и это.. эээ.. я тебя извиняю за твоё полуночное откровение)))))

$$_ALLIANCE_$$
03.11.2007, 03:20
а меня ваня..приятно ;)

2wing
03.11.2007, 03:39
Ну Ну походу я выяснил в результате этой суеты кто такой наднях

Если я прав Тогда привет тебе дорогой

Из последней страницы это самое позитивное открытие

остальное на мой взгляд глубоко бессмыслено по причине весьма далёкого содержания от заявленой темы и бессмысленыхтерок за кировских и ижевских


господа у нас изначально разный подход
а ижевск вообще отдельная песня что касается музыки (причём любой)
мы далеко впререди планеты всей и это и есть наша главная внутреняя проблема

постскриптум

Рад что призыв отвечать за слова возымел действие
спасибо ребята вы оказались несколько лучше чем я ожидал.....

kkot
03.11.2007, 05:05
']я то вот адекватно отнёсся к критике, тк мне похуй

кроме тебя и меня в этом мире и так дерьма много...

в меморис, бля! ;)

НаВэ
03.11.2007, 17:11
Ну Ну походу я выяснил в результате этой суеты кто такой наднях

Если я прав Тогда привет тебе дорогой

Из последней страницы это самое позитивное открытие

хмммм :) вапще то я не вкурсе за кого ты меня посчитал, но...
Привет и тебе! :icon_wink:

mMaan
04.11.2007, 00:38
Наднях, я подумал так же как и 2wing, что ты $$_ALLIANCE_$$ . и просто сидишь под двумя никами. =)

НаВэ
04.11.2007, 00:57
не правильно ты подумал

$$_ALLIANCE_$$
04.11.2007, 01:12
Наднях, я подумал так же как и 2wing, что ты $$_ALLIANCE_$$ . и просто сидишь под двумя никами. =)
хы) и с чего ты так подумал интересно? :icon_mrgreen: