PDA

Просмотр полной версии : 1 Ноября / 'R&B Aero-Party!' / DJ Aida (г. Санкт-Петербург)


Следопыт
23.10.2007, 18:12
Четверг 1 Ноября / Клуб 'Aviator' / 21.00 - 05.00

Проект 'R&B AERO-PARTY'.

R&B AERO-PARTY - серия эксклюзивных R'n'B / Hip-Hop вечеринок от JustDaBest! в новом ночном клубе 'Aviator'. Тематическое оформление и изысканная обстановка заведения, качественный звук и свет. Команда истинных ценителей музыки, выходящих рамки форматов и стереотипов. Специальные гости со всей России и концептуальные dj-сэты. Только позитивные вибрации ночного урбана в рамках одной вечеринки!

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000367/thm/367486.jpg

JustDaBest! Promo представляет Urban Tropic Night!

Headliner: DJ Aida (г. Санкт-Петербург)
При участии: JustThaBest! Promo Deejay's / Exclusive R&B Go-Go Show

Стоимость: с флаером - 250 руб. / без - 300 руб. / после 00.00 час - 400 руб. Специально для девушек с флаером с 21.00-22.00 всего 200 руб.!!!

Адрес клуба: ул. Пушкинская, 268 (вход между "Пикассо" и "Кино").
Информация: т. 912-971.
______________

При поддержке: Радио 'Динамит-FM'.
Информационная поддержка: сеть магазинов 'ЧК', отделы 'Компакт' (ТЦ Аксион, БЦ Эльгрин, Техно), 'Дискоград', К/Ц 'Дружба', магазины Partisan, Freestyle, Marco, порталы Fanlife.ru, IzhHop.Udm.Ru.
______________

DJ Aida, г. Санкт-Петербург.
Красивая девушка, мулатка. Казалось, что еще нужно? Но нет, Аида не тот человек...
Большую часть жизни прожила на родине своего отца - в Кении, где пропиталась спецификой черного континента и прошла хорошую танцевальную и хореографическую школу. В начале 21-го века переехала в Россию и, продолжая заниматься танцами, начала активную ди-джейскую карьеру. Постоянный тренинг и практика в лучших клубах Петербурга привели к тому, что она - единственная реальная женщина - Hip-Hop / R'n'B ди-джей 'северной столицы'. Незабываемое ощущение ритма на танцполе вынуждает всех двигаться под диктовку DJ Aida. Музыкальную программу выстраивает немного по-женски, но с африканскими специями. Вкусно? Да! Красиво? Еще как!!!

География гастролей: Москва, Минск, Архангельск, Киров, Нижний Новгород, Колпино, Петрозаводск, Северодвинск.
Дискография: "R'n'B Galaxy. vs. DJ Edwin" (© 2005 Digital Sound Rec.)

Info: http://www.rnb.ru/rnb-rus/dj/2

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000367/thm/367491.jpg

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000364/thm/364190.jpg

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000364/thm/364192.jpg

Следопыт
27.10.2007, 06:03
Надеемся, что дочка кенийского посла урожденная Aida Mwita
зажжет как надо!

p.s. Удивился, что у неё даже паспорта Российского нет.

Free_G
02.11.2007, 13:24
И ведь зажгла! мне оч понравилось, НО!!! народ! Вы где???
к 9 пришел в вавик(кристал) сидел там вообще один минут 30-40, потом юнитов 10 подтянулось...
Приехали в Авик(авиатор) тоже не густо... боюсь соврать, но помоему и 50 бы не набралось
:(

Ras Kit
03.11.2007, 18:28
С таким же успехом можно было радио поставить, все тоже самое, ничего нового! Вобщем незачет девачке, да и вообще тухло как то было все! РНБ мертво! Аминь!

Free_G
03.11.2007, 19:22
С таким же успехом можно было радио поставить, все тоже самое, ничего нового! Вобщем незачет девачке, да и вообще тухло как то было все! РНБ мертво! Аминь!
Разряд! еще разряд!... медецина бессильна:(
Но один Шаман-целитель из племени древних должен справиться... Надеемся! Верим!:)

Следопыт
04.11.2007, 01:21
2Ras Kit Зачем проводить такую жесткую паралель между кол-вом людей на вечеринке, игрой диджея и настроением в зале.

Этак получается, что за вечерину РаггаБитс в Аксионе мы тоже все дружно виноваты??? хе хе
____________

Количество народа - мало... жаль. В Перми на Аиду на следующий день был аншлаг.

Нстроение на 50% исходит от самой публики (и её кол-ва).

Качество - играла хорошо, очень по-девичьи, ровно... Со вкусом. Причем так, что удерживала на танцполе тех кто был в клубе. А при небольшом кол-ве публики это очень хорошо. Очевидно, что ставка на коммерческие хиты. Но это где м.б. и моя просьба, т.к. у нас в провинции сложно вызвать бурную реакцию публики, пусть и хорошей но мало знакомой музыкой.

Ras Kit
04.11.2007, 12:37
А ты почитай на пермском форуме отзывы про нее! Так что аншлаг-аншлагом, а играла то она тоже самое, и далеко не все остались ей довольны! Еще раз повторюсь, но радио с таким же успехом держало бы этих девушек на танцполе. Так что стоила ли овчинка выделки?

G-Mess
04.11.2007, 13:34
..в данном случае "стоит ли девчонка сета?"

Следопыт
04.11.2007, 17:34
2Ras Kit Стоит.

Не слишком ли много мы в Ижевске хотим за свои кровные 200-250 р? Почему мы наивно полагаем, что при бюджетной стоимости билета каждый раз нас должны удивлять чем-то таким мега эксклюзивным (с блестками и фанфарами)?

По поводу радио/не радио. Любой коммерч. дидж работает по схеме 30-50% известный материал (который к тому же ждут на танцполе) + остальное свой оригинальный стафф. Естественно отталкиваясь от количества и качества публики на танцполе. Это нормально.

В данном случае я сам попросил её постараться удержать народ. Хотя у неё было достаточно и другого материала.

Ras Kit
04.11.2007, 19:44
Ну а почему она в Перми при полном аншлаге играла тоже самое? И блин, там 80-90% было радиоформата, да еще и с cd! Как то не по питерски это ;)

Free_G
05.11.2007, 06:02
Ну а почему она в Перми при полном аншлаге играла тоже самое?
А что плохого? человек наработал свою праграмму... помоему большинство артистов так делают;) видел (к примеру) выступление Карандаша в каком то городе - все то же самое что было у нас:) те же фишки, те же приколы... приезжая в город готовятся к данному городу, а не к тому что их в тырнэте по всия руси будут обсуждать:) логично) мне не важно что там было то же самое, мне важно что ЗДЕСЬ)

Ras Kit
05.11.2007, 13:42
Глупо сравнивать рэппера с парой десятков трэков в своем репертуаре и ДЖ с несколькими сотнями/тысячами трэков в сумке... ;)

Следопыт
06.11.2007, 01:29
Кубиков тоже играет примерно одно и то же в разных городах :)
Однако, люди разные при этом на танцполе... :)

2Ras Kit Мисс Дидж тоже ирала на СД (как и большинство казанцев), и БАССов часть сета на СД и ДиДж Макс из Инфинтити тоже на СД. Ты сам тоже играешь на СД и я. В чем проблема?

Тема "Винил VS СД" уходит в прошлое. Всё зависит от того "что" и "как", а не "на чем".

P.S. Аида, кстати, готовит программу и на виниле тоже. И то, что кроме неё активно никто в Питере из девченок рнб не играет - тоже факт. :icon_smile:

Ras Kit
08.11.2007, 16:51
Вот этого я и не понимаю! Ладно мы с тобой, у нас и гонорары совершенно другие, и доступ к винилу не такой широкий! Но блин, эти люди кроме как "сводить", впринципе ничего больше не умеют, а берут несколько сотен\тысячь у.е. за сэт! ЗА ЧТО? За то что "я играл в Инфинити, и сосу у Тимати"? Я бы понял, если бы они хоть дабплэйты и бутлеги какиенить играли, а то одно и тоже же, что и на радио! Все это тупое срубание бабла с провинциальных промоутеров и не ТРУ, впрочем как и вся рнб культура вцелом!
А разницу между винилом и сд ты не поймешь, пока сам не попробуешь поиграть на том и на другом! Поверь, разница офигенно ощутима, и прежде всего для тебя самого. ;)

Следопыт
09.11.2007, 09:18
Согласен с рнб форматом всё сильнее повязано на радио-хитах в силу того, что это более коммерч направление. И что?

2Ras Kit Вы же тоже не всегда известные (более чем кругу фанатов) имена возите? :)

Получается что если о существовании большинства достаточно хороших неижевских ДЕДжеев никто у нас не слышал, то и возить никого не надо? С таким принципом... Может я зря из Питера КРэк привозил, когда в Ижевске о них еще почти никто не знал?

Следопыт
09.11.2007, 18:27
Угу! Так-то...