PDA

Просмотр полной версии : Graffiti Школа


Chrom
12.10.2007, 00:32
Вобщем...Хочу объявить,что и в этом году школа будет функционировать в клубе "Омега" на улице молодежной.
Почему объявление разместил здесь,дабы показать что это тоже существует и поспособствовать развитию.Поэтому попрошу вас писать только по теме! У кого нибудь может есть какие нибудь интересные предложения:) ,- пишите.Только по существу.Если что в эту субботу там будет собрание в 18-00.

Grif
22.12.2007, 21:24
Школа это конешна хорошо особенно такая!
Тоже собираюсь открыть в Воткинске...
У вас там много народу?

Chrom
29.12.2007, 23:24
Привет)) Унас занимается примерно человек 12,100% посещаемости всегда нет,т.к. я сам работаю,да и ученики многие тоже заняты.
Просто получается интересное время препровождения, где можно на всех посмотреть...и по шее надавать.Да и за три года очень интересную картину наблюдаю..позже отпишу.

Grif
30.12.2007, 19:38
Прикольно...))

sanly
22.02.2008, 16:41
я бы с большим удовольствием пришол в эту школу, ток можно по подробнее где находится...И на каком транспорте туда можно от металурга докатить?

-=Dr.Slam=-
23.02.2008, 12:33
я бы с большим удовольствием пришол в эту школу, ток можно по подробнее где находится...И на каком транспорте туда можно от металурга докатить?
Тебе лучше в аську по этому вопросу. Напиши Хрому (номер в личке глянь) Пост давнишний, все может измениться.

deks
24.02.2008, 09:19
школа- школа... была и у нас подобная "школа"..лет 5-6 просуществовала (я тогда еще даже не рисовал, когда она открылась), могу сказать только одно- это тупое занятие связанное с тратой времени и сил. Плюс нашей "школы" был в пиаре собственных имен в среде малолеток и полный контроль над ними (что собственно обернулось минусом) ..ну и еще разве что- постоянное место тусовки.
ps все время я зделал вывод- кто ДЕЙСТВЕИТЕЛЬНО хочет научиться рисовать- тот научиться без всяких школ. :icon_idea:

KIR*CORE
25.02.2008, 22:31
правду матку вещаешь , мээн))
всю наркотную подноготную раскрыл))))))) еее

psychorealm
28.02.2008, 20:40
мое мнение: школа граффити- просто способ заработка, а не продвижение культуры. человек который реально умеет рисовать никогда не пойдет в подобное заведение. идут только те, кто хочет рисовать, но не умеет. если от природу человеку не дано, ты хоть сутками его учи- нихрена не выйдет. максимум чему можно научить так это технике.

psychorealm
28.02.2008, 20:42
только щас заметил, deks уже озвучил эту мысль.

psychorealm
29.02.2008, 01:08
1.Slam , умение РИСОВАТЬ и правильно пшыкать это абсолютно разные вещи. техника- это имеенно умение держать банку, нажимать на кнопочку и не больше!

2. если не способ заработка.. видимо тебе просто нечем заняться)

3. люди будут приходить к вам, но я уверен на 100% , ни один из этой школы не выйдет профессионалом. максимум что вы получите- убитый город чикерскими тэгами. ( наверно это и является в твоем понимании продвижением культуры)

п.с. нельзя этому научить!! как ты ни потей

psychorealm
29.02.2008, 01:28
и последнее что хочу сказать :
надо возвращать граффити в андеграунд! это не то, ради чего стоит открывать школы и кружки чтобы всех желающих этому научить . ваш энтузиазм против вас же и обернется!! и уже обернулся.
это АНДЕГРАУНД БЛЯЯЯТЬ!!!!!! для единиц. для тех кто реально в теме!
после всяких геттинг апов граффити превратилось в попсу!!! куда ни плюнь- все граффитчики. все тэгают и все крутые!
И ваши школы продолжают убивать настоящее граффити!!!

-=Dr.Slam=-
29.02.2008, 02:24
1.Slam , умение РИСОВАТЬ и правильно пшыкать это абсолютно разные вещи. техника- это имеенно умение держать банку, нажимать на кнопочку и не больше!

2. если не способ заработка.. видимо тебе просто нечем заняться)

3. люди будут приходить к вам, но я уверен на 100% , ни один из этой школы не выйдет профессионалом. максимум что вы получите- убитый город чикерскими тэгами. ( наверно это и является в твоем понимании продвижением культуры)

п.с. нельзя этому научить!! как ты ни потей

Во первых,я к этой школе не имею никакого отношения, я там не преподаю итд и не надо употреблять тут термин "Ваше" Это не моё!
Во вторых про технику ты все правильно говришь, обмуслявливать это не будем, не имеет смысла.
Вот! Ща говорю про не мою школу граффити ЭТО ИМХО! Меня просто радует то, что граффити покинуло лоховство подвалов и начало развиваться покана уровне школ... вот пожалуй и все
Еще раз повторяю - я не хочу сказать что граф школы это хорошо, я не говорю что это плохо, это не моё, я радею за Искусство!!!
Надеюсь старые райтеры меня поймут.

Grif
29.02.2008, 22:19
Блин,вот прочитал ваши дебаты...мэны вы оба правы!!!
соглашусь с мнением psychorealm что против нас всё и есть после этих игр ёпт,все крутые стали,особенно в воткинске.накипули спреев и всё корявые тэги по всему городу!!!!
Я и с другой позицией SLAMa что это и не плохо,хоть единомышлеников найдти итд!!!!
Я С ВАМИ СОГЛАСЕН !!!
НУЖНА ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА .... как говориться

Chrom
05.03.2008, 17:08
И еще как уже сказано это для ЕДЕНИЦ!Сразу видно кто что из себя представляет! И обсуждение кто плох ,а кто хорош!! Этим занимаются только лентяи!
Главное делать то что тебе нравится ,а не ссылатся на всякие форумы!
С наилучшими пожеланиями !

*ZINK*
05.03.2008, 22:23
хаха....то что я сказал это вобще моё мнение...про абсолютно фсе школы....а про твою школу сказать плохого не могу, потому что особо там не сидел....но зная тебя думаю хорошая...
и давай не огрызайса на меня...:D

"Потому что не все ездят в Москву и в Питер за краской,посто некоторых ребят это очень меняет! например Zink!!"

поясни пожалуйста это вобще к чему??!

Chrom
05.03.2008, 23:05
Поясняю!это я сказал к тому,что нос любишь задирать! Не в обиду тебе! это касается и других ребят твоего возраста!Воспринимай это как мое объективное мнение и ничего больше! Плохо я о тебе не думаю!

*ZINK*
05.03.2008, 23:09
ну да кншн лублу, особенно если ретзера слушать........а так вабще по ису, нравитса рисую и на остольное мнение чхать))):cool:

Chrom
06.03.2008, 23:17
ну да кншн лублу, особенно если ретзера слушать........а так вабще по ису, нравитса рисую и на остольное мнение чхать))):cool:

Вот и я том же ! А потом всегда видно кто действительно этим занимается,а кто так!

*ОксанкО*
30.05.2008, 14:56
ну как, школа ищще функционирует?

N e|< i s
12.10.2008, 15:37
http://vkontakte.ru/club4895440...
скоро! и Хром с Альфом должны! школу запустить!
http://vkontakte.ru/photo-4895440_117611340
а тут КИР!ыча скул...

Chrom
14.10.2008, 14:15
Йоу !!! Завтра 15 октября в 18 00 будет предварительное собрание в клубе "ОМЕГА" инфа припозднилась..немного..если что сюда ICQ 480116511

"SpOr*oNe"
14.10.2008, 20:33
ЁЁЁ...

N e|< i s
08.11.2008, 15:12
Хочу сообщить! для тех кому интересно -
что ведутся две немного разные в системах граффити школы!
в Клубе ОМЕГА, тот что на молодёжной (так скажем пристройка к ул.Молодёжная д.15)
1-ХРОМ- среда, пятница в 18-00 - по два часа. интсрументарий - бумага, карандаши простые и цветные, гелевая чёрная ручка и ластик.
2-НЕКИС- (пока так) суббота в 18-00 - планируетьсятри часа!
8ого и 15ого первые вводные занятия (бесплатные)
интсрументарий - бумага, карандаши простые и цветные, гелевая чёрная ручка и ластик.
и наличие своих скейчей.

peks
22.11.2008, 18:58
круто!!! )))))))))))

wet
03.12.2008, 11:14
Так НИЧЕСНА Все ДОЛЖНЫ САМИ РАЗВИВАТЬСЯ:icon_sad: :via: :via: :via:

StOM==>
03.12.2008, 22:20
а хром че за других скетчи рисует шоли?... все своим ходом

А подумав добавил(а):
а ты всань на площадь и митингуй против граффити школ, художек и т.д. и т.п....))))

peks
05.12.2008, 21:48
ха-ха )))

"SpOr*oNe"
06.12.2008, 20:57
да уж....вот ты правильно сказал что не навязывать свой стиль....

Chrom
08.01.2009, 16:08
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! с 9 января продолжатся занятия в школе граффити. Адрес старый тот же клуб "ОМЕГА" в 18 00. ВСЕХ ждем! здесь о граффити можно говорить часами)

Neon
08.01.2009, 18:57
еееееееееееееееееееееоу

"SpOr*oNe"
08.01.2009, 21:59
ну да говорить есть о чем)))