PDA

Просмотр полной версии : Редакционная политика форума (обсуждение))


Следопыт
04.10.2007, 05:03
theNickMan пишет в чате...
"I ShaMan sam bolshe vseh floodit.V Temah pro nash mixtape ni odnogo posta po teme,Odni popytki podiebat.A potom udivlenie mol che vy razvodite na forumah"

"Opyat 25 - Za pisaninu vo flame ne baniat. I Taggah tozhe nizachto zabanen. A to chto mat mogut uvidet pregnant women,dak et voobshe comedy club."

В силу того, что это не первый возглас ущемленного коррумпированными властями народа, думаю, стоить обсудить редакционную политику форума...

Следопыт
04.10.2007, 05:38
В чем проблема??? Бунт на корабле? брр... форуме?
Каждый хочет покрутить штурвал модерации?

1) Баню за открытый мат (без "закрывашек"). И мне без разницы где он. Потому как, это как зараза - прорвет в одном месте и будет везде. Учитесь общаться (и даже м.б. ругаться) интереснее и цензурно, тренируйте мозги, в конце концов.

2) Тэгга кидал матьки несколько раз... Читайте хистори. Я закрывал глаза. Потом перестал. Мат = бан! Есть вопросы?

3) Флудерастов кто-то трогал что ли? В разумных пределах можно... Будут борщить как Никман в прошлом году, будем решать.

4) Никита, ты что-то имеешь против беременных женщин?

Итак, вопросы, пожелания, смайлики...

theNickMan
04.10.2007, 11:29
Neponyatno Voobshe Pochemu Nelzya Pisat Mat? Dovody Mol Eto Uvidiat Pregnant Women I Lil' Kids Smeshny,ya Tak I Predstavliau,kak Oni Vsei Palatoi V Roddome Chitaut Izhhop.na Hhru Mat Razreshen,tam Detei V Nedelu Zahodit Bolshe Chem Suda Za God.a To Chto Eto Nekulturno I Nizko,to Dazhe Pushkin I Gogol Ispolzovali Ego V Zhizni

Следопыт
04.10.2007, 11:58
Никита поддверг мою шутку глубокому мозговому анализу... Браво!

"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется" (с) (народное что-то)

Приведенные тобою исторические персонажи, стали популярны далеко не благодаря умению "выражацца". Да я и сам, люблю, крепкое словцо, когда надо. Но...

1) Ты разве не хочешь, чтоб это была качественная площадка для общения?
2) Ценз не нужен когда общаются сплошь взрослые и грамотные люди, которые умеют контролировать самостоятельно потоки мыслей. Практика показала, что у нас это не работает... Приходится контролировать.
3) Лично тебе эти ограничения мешают общаться?
4) Х-Х.Ру при его объемах технически сложно модерировать. Потому они и не берутся...

kkot
04.10.2007, 12:38
Всегда думал, что мат во флейме запрещен только в названиях темы.
А беременные женщины, кстати, матерятся так, что любому из нас даже фору дадут ;)

theNickMan
04.10.2007, 13:22
Pro Shutku - Kto Smotrel Comedy Club,tot V Anshlage Ne Smeetsa ;) I Da,oni Stali Populiarnymi Ne Blagodaria Maternym Slovam,oni Prosto Tak Obshalis,dak I U Nas Forum Chtoby Obshatsa,a Ne Stanovitsa Populiarnym.ya Dumau Krepkie Slova Ne V Chyuto Storonu Vpolne Dopustimy

Free_G
04.10.2007, 15:58
ya Dumau Krepkie Slova Ne V Chyuto Storonu Vpolne Dopustimy
а какой тогда в них смысл?

theNickMan
04.10.2007, 16:07
Po Tvoemu Slova "zaebis" "pizdato" "huina" Ne Nesut V Sebe Smysl? =)

theNickMan
04.10.2007, 16:38
Nu Nuzhen,no Ne V Tom Vide Kak Seichas

-=Dr.Slam=-
04.10.2007, 23:12
2 Шаман: Не стоит создавать подобные темы, просто бань, как правило помогает! Почитай баню хип-хоп ру, там такие шикарные каменты к забаненым юзерам, сам долго ржал.

Следопыт
04.10.2007, 23:23
Я о том же...

G-Mess
04.10.2007, 23:58
Слэм слишком агресивно, слишком. Угомонись. И не пиши что по другому нельзя, и так у тебя юзеров нет

YoungStar
05.10.2007, 20:28
Да тут надо успокоиться с баней, а то скоро все кто какую нибудь инфу на форум несут будут в бане, инфы не будет на форуме свежей

Герольф Утка
05.10.2007, 23:51
Истину глаголешь, Лил Атракушка!!!

Следопыт
06.10.2007, 05:26
Инфы, говорите, мало...
Так кто вам мешает её насытить данное пространство???
Предлагайте, пишите, обсуждайте. Грамотно и трезво. Мы только за!
И нецензурщина и ред политика, замечу, тут совсем не при чем...

Зелёный man
06.10.2007, 12:55
Что творится что творится...
Неужели нельзя быть сдержаннее?
"Всё что строилось веками было разрушено изза нелепой ошибки" . . .

AusTiN
06.10.2007, 19:28
оооо... сообщения куда то делись..

2pa4ok
06.10.2007, 20:01
Хватит всех банить уже!!!конфликт Баном не решить,вот ты Шаман всё банишь да Банишь!это как они сказать что то хотят, а ты не даёшь,всё банишь и банишь!Чуть сматериться, сразу БАн,мне кажеться тебе пофиг на Мат, просто уже Гордость показываешь..."РеВОЛЮЦЕОНЕРЫ" думаю правы! Не кто же не говорит что тут будут тока МАТОМ общаться, просто будет иногда проскакивать и фсё....

Зелёный man
06.10.2007, 20:28
Хватит всех банить уже!!!конфликт Баном не решить,вот ты Шаман всё банишь да Банишь!это как они сказать что то хотят, а ты не даёшь,всё банишь и банишь!Чуть сматериться, сразу БАн,мне кажеться тебе пофиг на Мат, просто уже Гордость показываешь..."РеВОЛЮЦЕОНЕРЫ" думаю правы! Не кто же не говорит что тут будут тока МАТОМ общаться, просто будет иногда проскакивать и фсё....
Узко и неправильно мыслишь...

2pa4ok
06.10.2007, 22:00
Узко и неправильно мыслишь...
Почему ты так решил?и обьясни как люди могут не правильно мыслить??? таково вообще не может быть,...

Зелёный man
06.10.2007, 22:03
Если ты задал такой вопрос, то не вижу смысла тебе объяснять, ибо не способен понять ещё...

Зелёный man
13.10.2007, 20:23
Обратите пожалуйста внимание на таких клоунов как Kiss Me:icon_evil:

BESTia
21.04.2008, 23:14
Тааааак...
Мне кажется редакционная политика форума сошла на нет.

-=Dr.Slam=-
22.04.2008, 00:30
Мне кажется редакционная политика форума сошла на нет.
Когда кажется креститься надо!

BESTia
22.04.2008, 00:42
Да! мне не одной кажется. Если внимательно почитать посты, то можно заметиь, что очень много мата, флейма и флуда. И никто об этом не заботится. А потом приходит модератор и делает всем одолжение: сносит половину нормальной темы! (при том, что в соседней посылают дру друга нах)
Затем, назвав свои действия, "выборочным модерированием", он тихо мирно умывает руки, аргументируя это тем, что "мне тут некогда этим заниматся"

G-Mess
22.04.2008, 01:27
Чем больше возмущаешься, тем меньше тебя слушают

Следопыт
22.04.2008, 03:07
Вижу мат, удаляю и баню... Не вижу - ничего не делаю...

Всё в порядке. За интеллектуальным наполненим следите сами. Никто кроме вас не сделает того, чтоб вам же было интересно общаться...

Всегда активно обсуждаю всё интересное. И всем на форуме советую.

BESTia
22.04.2008, 13:47
Как там на стадионе кричат?)))))))))

Судью на мыло!!!)))))))

bman
22.04.2008, 22:51
хва выдумывать. если приглядеться, то "нормальные темы" - это флудятник типа "хочу сказать" и "ваше отношение", а "мат", "флуд" и "флейм" появляются в разделе "флейм". от ваших "нормальных тем" проблем намного больше, потому что они ни о чем. отсюда и флуд в виде "ну и о чем эта тема?", "какого хера она в разговорах делает?".

BESTia
23.04.2008, 03:54
На самом деле все эти непонятки можно попытатся исправить.
Я вижу такой путь: составить список правил общения на данном форуме, где конкретно было бы прописано, за какое нарушение следует какое наказание. Затем этот список повесить куда- нибудь на видное место с пометкой: для новичков (что бы каждый кто регится, прежде чем постить прочел их). Вся модерация форума должна вестись согласно этой "конституции", и самое главное СИСТЕМАТИЧЕСКИ, а не от случая к случаю.
Скажете, бюрократия? Да.
Но такие меры должны предотвратить беспорядки.

ELiTA
24.04.2008, 01:43
Давайте тада внесем понятие флудовых тем? Не всегда тема, которую один воспринял как флудовую, другой воспримет так же!! Я совершенно не согласна, что в "Разговорах" одна тема катит-остальное флейм! Да если не будет этих тем, которые вам тут так не нравятся-форум умрет!!
Если человек проявил инициативу-значит ее либо надо поприветствовать, либо проигнорить! Самое прикольное кричать, что нормальных тем нет, и тут же отписываться в них и как все "флудить".
Давайте ужесточим правила... порядки... интересно ли нам всем после этого будет здесь сидеть? И общаться на такие темы, как "В чем смысл жизни?".
Каждый посетитель форума преследует свою цель, находясь на нем. Кто-то общение, кто-то просто выясняет о мероприятиях, да оч. много целей вообще то. И не стоит сметать все под одну гребенку! Не правильно это!!! Я против!!!:)

ELiTA
24.04.2008, 02:12
Самый яркий пример "флудовой темы" это тема "Ваше отношение к..." тк там нет определенного предмета разговора - значит, ей не место в Разговорах.
Посмотри ссылки в посте у bman, он очень хорошие примеры привел.
Совет: нельзя объять необъятное! В следующий раз, если ты создаешь тему, то четко указывай круг вопросов для обсуждения и все будет ОК!

А подумав добавил(а):


Задача модераторов - присекать на корню такие ситуации.


"Ваше отношение к современной музыке, культуре общества в целом, к политике и т.д. и т.п. Интересно узнать, чем сейчас интересуется молодёжь.... Ну, Вы меня поняли)))"- ну и где тут не ясен конкретный вопрос? Да...начинается "Говорите обо всем", но потом идет пояснение.:icon_biggrin:

А по поводу модераторов... Давай тебя "назначим" модератором? И все будет пучком.Пусть и от женской половины портала будет модер? м-м???


Если человек зашел(зарегистрировался)на портал, и создал свою тему-респект ему!! Это значит он заинтересован в общении с оными людьми!:)
И без разницы о чем эта тема!!! Надо дорожить людьми то. Мы ж не Москва пока...:D

ELiTA
24.04.2008, 02:27
Наш Женский клуб ведет неравный бой с представителями сильной половины данного форума! Находясь в глухом подполье и ведя споры с Администрацией форума, в том числе; неся потери, (чуть было не оказалась в бане), ты предлагаешь мне, верная боевая подруга, СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ???

Нет, наш враг коварен! На их стороне - власть!
Они этого не допустят!


о да... здесь нас меньшинство!!! Но все равно было бы круто...:icon_mrgreen:

Зелёный man
24.04.2008, 02:36
Ё*аны в рот! Как я зае*ался ваши посты читать! Всё до чего вы дотрагиваетесь превращается в пустое обсуждение/сплетничество какоето... Сколько можно, е*ать? Всё что вы обсуждаете сотню раз перетиралось, 3й год порталу идёт...не только что родился он. Вы ту как будто самые мозговитые - всё предложения какие-то, реформы *ля) Переключайтесь уже плз на асю и там хоть день и ночь трещите:icon_wink:

Не могу молчать уже...

BESTia
24.04.2008, 02:43
Не могу молчать уже...

В соответствующую тему))))

А че делать, если Администрация молчит? Не обращает внимание?
Вот и разговарием сами с собой...
Ты, кстати, тот еще флудораст)))

ELiTA
24.04.2008, 02:43
Ё*аны в рот! Как я зае*ался ваши посты читать! Всё до чего вы дотрагиваетесь превращается в пустое обсуждение/сплетничество какоето... Сколько можно, е*ать? Всё что вы обсуждаете сотню раз перетиралось, 3й год порталу идёт...не только что родился он. Вы ту как будто самые мозговитые - всё предложения какие-то, реформы *ля) Переключайтесь уже плз на асю и там хоть день и ночь трещите:icon_wink:

Не могу молчать уже...


Не флуди!! Последнее предупреждение тебе!!:D :D :D :D

Следопыт
24.04.2008, 08:42
В данном случае, Администрация портала, не видит смысла что-то кардинально менять. Сайт работает, люди общаются. Конфликтных ситуаций пока не видно. Так, что беседуйте на здоровье.

P.S. Слишком широкие рамки в этом деле не менее вредны, чем слишком узкие.

BESTia
24.04.2008, 16:01
Ладно, дело ваше. В конечном счете вы все равно вернетесь к тому, что я предложила, это стопудово. ;)

А Зеленого стукну в живот при личной встече за подстрекательство))))), если Администрация бездействует)))))