PDA

Просмотр полной версии : Он дурень


Free_G
26.09.2007, 00:11
не хочу захламлять ту тему, а ту что альянс создавал так и не смог найти... такая объемная была... лана сюда отвечу
чо к чему ты начал гнать я чесгря не понял...
пошел в пи**у понял?
Я тебя оскорблял??
в модератора решил поиграть чтоли тут я не понял? я не начинал всякую х**ню гнать,я продолжил,я относился до поры до времени нормально к людям,пока не узнаю что это за человек я в нему ровно отношусь,насчет стебулек ты вобще не в теме - игнор,короче ты ни в теме так что сиди и пытайся задеть кого ни будь другого,например брата своего попытайся под**ть,он тебе под**т ;)
Ну то что ты продолжаешь, я вижу угу. В модера я не играю, я и есть модер и мне пох собсно что ты об этом думаешь!
В про брата как раз ты не в теме и ни к чему об этом написал. А стебульки я все на форуме вижу.
короче для непонятливых...ФРИ ДЖИ РЕШИЛ ПОИГРАТЬ В УМНОГО
Ага! Интересная игра кстати;) попробуй как нить на досуге, Мб у тя получтисяJ пс вряд ли)))
не хочу ничего переписывать,если надо будет поймете
Никому и не надо всем пох;)
прям потсы почитать - все такие вокруг непонятливые, один ты молодец;)

Альянс признавай чо такой злой в последнее время! Месячные?;)

Тэгга
26.09.2007, 02:37
ВАЛИ ЕГО, ДАВАЙ ГААААВНО!!!!

Следопыт
26.09.2007, 04:06
Очередной сраческий топик предчувствую...

-=Dr.Slam=-
27.09.2007, 00:07
Очередной сраческий топик предчувствую...
А я не предчувствую, я знаю, что так и есть... :(

BentleYO
27.09.2007, 01:52
Всех в АД!!!!!!!!!!!! Гитлер - бисексуал!!!!!!!!!!!!!!!!!

$$_ALLIANCE_$$
27.09.2007, 02:05
не хочу захламлять ту тему, а ту что альянс создавал так и не смог найти... такая объемная была... лана сюда отвечу
чо к чему ты начал гнать я чесгря не понял...

Я тебя оскорблял??

Ну то что ты продолжаешь, я вижу угу. В модера я не играю, я и есть модер и мне пох собсно что ты об этом думаешь!
В про брата как раз ты не в теме и ни к чему об этом написал. А стебульки я все на форуме вижу.

Ага! Интересная игра кстати;) попробуй как нить на досуге, Мб у тя получтисяJ пс вряд ли)))

Никому и не надо всем пох;)
прям потсы почитать - все такие вокруг непонятливые, один ты молодец;)

Альянс признавай чо такой злой в последнее время! Месячные?;)
никогда хуила не лезь в тему которую не знаешь,такой как ты никому модер не нужен,насчет месячных своей подруге будешь говорить понял?повыебывайся еще ;)

ФиSHкА
27.09.2007, 02:27
Всех в АД!!!!!!!!!!!! Гитлер - бисексуал!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :icon_mrgreen: :D :icon_mrgreen: :D :icon_mrgreen:

Free_G
27.09.2007, 17:47
Ха-ха!))) тема была так то Голосование за статьи)))
да уж када мне там))))
если ты не в тему пишешь кто ж виноват?:)

$$_ALLIANCE_$$
28.09.2007, 01:34
иди на хуй гомосек,закос ебаный под ганстера

Free_G
28.09.2007, 01:57
о_О... ты ваще что ле ипанутый??? чо словами то кидаешься... держи себя в руках что ли как нибудь... а то, без обид, как истеричка себя ведешь...
просто сам себя дураком выставляешь...

$$_ALLIANCE_$$
28.09.2007, 02:16
о_О... ты ваще что ле ипанутый??? чо словами то кидаешься... держи себя в руках что ли как нибудь... а то, без обид, как истеричка себя ведешь...
просто сам себя дураком выставляешь...
Ипанутые у тебя гены,а держать у себя в руках ты будешь свою пипетку,я себя зато тупым ганстером и подметалой не выставляю,и ты так и будешь бегать на побегушках аля тупой модератор и журналист с 0 статей,соси ;) да..еще..истерички твои тупые подружки ;)

BentleYO
28.09.2007, 02:18
Их бин царь!!!

Free_G
28.09.2007, 02:33
WoW! ды ты прям деграируешь на глазах:)
и все те же тупые подколы из серии "сам такой" :D
гангстером я себя никогда не называл, статьи у меня есть (по крайней мере одну из них бэн видел), а если мне не лень ради друзей поднять жопу с дивана и сделать что то полезное так мне как бы это не стремно;)
"я себя зато тупым ганстером и подметалой не выставляю"
т.е. дураком ты сам себя признаешь? ок хуль)))
вобщем опять херню какую то необоснованную порешь... продолжай в том же духе! тебя наверно дачники любят? твоей речью можно уверенно удобрять грядки!
истеричка....

$$_ALLIANCE_$$
28.09.2007, 02:43
тупые отмазы ;) ты хуй в томате экиэй журналист с одна статей,ты бог ;) хоть и биссексуалов :icon_mrgreen: без пизды..я дурак,а ты гей беспордонный,истеричка твоя тупая подруга я тебе еще раз говорю ;) ты какой то тугодум,ты шляпник из эстонии чтоли приехал? :) м..что то полезное.мм...че ж ты ко мне на огород не приехал помогать моим родителям? грядки перекапывать там например,короче убейся малолетний стажер,так и будешь всю жизнь долбоебом расти,ппц..уже 20 лет а все еще пиздюк с молоком на губах :icon_eek:

Free_G
28.09.2007, 03:01
завязывай с тяжелыми наркотиками;)
ваще же полную чушь порешь...
1 мне 18
2 малолетний по отнешению ко мне как раз ты;)
3 предам ты лучше поможешь;) просто спрячься в грядку как страус и открой рот. он по ходу у тя своей жизнью живет... сам все сделает
все нах! не могу больше твои дебильные посты видеть. вношу тя в список игнора. можешь больше не надрываться

$$_ALLIANCE_$$
28.09.2007, 03:03
мне похуй сколько тебе лет)малолетка ты хоть и ты и старше,так что иди нахуй страус,бедные родители,долбоеба вынашивают ;)

2NaYBiT
28.09.2007, 13:06
Пипец вас разнесло,флейм флеймом,но матом то зачем?

Free_G
28.09.2007, 13:35
аха тож не знаю зачем...

BentleYO
28.09.2007, 15:00
А мне Лил Атрак прислал "черную метку": "Ты сучонок, за словами следи, хуйли ты мне говоришь одно, а на форуме пишешь всякую хуйню пишешь, просто иди на хуй в таком случаи и "загоняешься" ты когда меня начинаешь в очередной раз пытаться опустить, для ты был нормальным человеком, а сейчас ты эволюционировал человека из разряда сук. Раньше я к тебе нормально относился, а сейчас мне просто похуй на тебя". Вот это поэма) Давно хотел че - нить в таком духе от кого - нить получить, Паравоз - Недоносок меня порадовал) И, пилять, может быть мне кто - нить скажет, когда я говорил Атрактору, что он выступает лучше всех в Ижевске???

Free_G
28.09.2007, 16:00
...И, пилять, может быть мне кто - нить скажет, когда я говорил Атрактору, что он выступает лучше всех в Ижевске???
:eek: жесть!!!:D

Зелёный man
29.09.2007, 00:13
Фриджи и Альянс, а вы после такого сралова при встрече тока взглядами обменяетесь наверн? Ал пытается задеть с разных сторон,Фриджи сохраняет позицию невоспринимания всерьёз, хотя тебя полюбому чтото должно было задеть, и зачем трогать третьих лиц...которые в данном случае родители. Я вас не провоцирую, но вы не мужики если будет так как в первой строчке топа, имхо.

2NaYBiT
29.09.2007, 11:36
Так и было...обменялись взглядами...

Зелёный man
29.09.2007, 11:39
Капец...:kloguck:

Shooter
29.09.2007, 14:12
Я если честно не понимаю зачем разводить что-то подобное на форумах,
ощущение, если честно, что оба хотите повыё... перед пацанами. (без обид). Надо просто в двоём вам встретиться и разобраться в проблеме, а кидаться друг в друга словами на форуме это не дело. ИМХО.
Я вам не говорю что делать, это просто моё мнение.

Зелёный man
29.09.2007, 14:18
За словами надо следить и отвечать за них, а не кидаться...и нех на возраст ссылаться..

BentleYO
29.09.2007, 15:33
Я если честно не понимаю зачем разводить что-то подобное на форумах,
ощущение, если честно, что оба хотите повыё... перед пацанами. (без обид). Надо просто в двоём вам встретиться и разобраться в проблеме, а кидаться друг в друга словами на форуме это не дело. ИМХО.
Я вам не говорю что делать, это просто моё мнение.
Они вчера встречались, Фриджи Альянсу наёбал - Альянс до сих пор в коме, у него гангрена ебала... Еще Фриджи его за руку укусил - теперь гной хлещет, наверно, руку собакам отдадут. Теперь Фриджи не стыдно перед пацанами, а Альянсу - перед докторами. Чистите зубы перед едой!!! А еду не ешьте;)

BentleYO
29.09.2007, 15:36
За словами надо следить и отвечать за них, а не кидаться...и нех на возраст ссылаться..
за пацанов,я тебе очки куплю,будешь как капа который втыкал,при чем тут возраст,просто ферги амуенно накаченный,а я задрот амуенный журналист который написал одна статей и теперь жду пулицеровскую премию,и хочу во ФрагМент и всем там сосу письку за то чтобы меня взяли выступать, они зовут меня пидерастичная Девка - Истеричка, но я не обижаюсь,теперь все стало на места,аайт ? ;) Полночные Кроты

Free_G
29.09.2007, 17:01
чо к чему ваще?? написал обычный пост, от него посыпались оскарбления, я на них ответил... все... остальное мне просто пох... просто не надо голословить! срать я хотел чо обо мне пацаны подумают как бы;)
Альянс тупо пытаеться спровацировать... при чом нахрена задевать тех кто тут ваще никаким боком не при чом??? и зачем после лизать этим людям жопу и мило улыбаться в лицо?
страный ты "чел"...
и еще пиши плиз от своего ника, а то еще и Бэна в игнор лист заносить не хочу а твой муйню ниочем читать противно.

Зелёный man
29.09.2007, 19:15
2Бэн:
Во первых на возвраст не я ссылался, во вторых ты меня более менее знаешь из присутствующих так что ничего на места не встало. Можно быть мужчинкой,а можно быть мужиком.

kkot
29.09.2007, 23:52
Можно быть мужчинкой,а можно быть мужиком.

а еще можно мужчиной быть, говорят, сейчас модно ;)

BentleYO
30.09.2007, 00:07
Если чо я ваще не в деле, все вопросы к Фриджу и Альянсу:)

Зелёный man
30.09.2007, 13:55
А никаких вопросов уже вроде всё понятно.:icon_wink:

bman
30.09.2007, 23:10
слэм, пора ставить баллы за флейм раздел. и отрубай считалку. ты понял о чем я.
зы. ВЫ долбо*бы за*бали уже сраться на пустом месте. я вас ибанатов всех видел у кукол, вродь нормальные люди.

Коршун-СычЪ
03.10.2007, 00:54
Альянс, Альянс... Вы - негодяй и подлец, грязный пи...арщикъ!!! Давно вас пора в БАН... А то Бэнтли там одному скушно:)

$$_ALLIANCE_$$
03.10.2007, 01:51
:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: сегодня кстати видел ферги)))он меня прям чуть не убил,еле убежал от него :icon_mrgreen:

Free_G
03.10.2007, 15:56
слэм, пора ставить баллы за флейм раздел. и отрубай считалку. ты понял о чем я.
зы. ВЫ долбо*бы за*бали уже сраться на пустом месте. я вас ибанатов всех видел у кукол, вродь нормальные люди.
а никто и не срется чувак;) я ответил на его посты, выводы сделал. занес его в игнор лист(полезная штука:) ) теперь пусть чо хочет то и пишет, мне фиолетово

Зелёный man
03.10.2007, 16:02
2 L.A. уважаю искренность.

Следопыт
04.10.2007, 02:13
Ну вы блин даете! :)

1) Эл Эй в бане на 5-ро суток...
2) Бэн, ты тоже молодец, аж пипец! Выбрал себе значит спринг партнера по весу? Рома ЭлЭй есть такой какой он есть по-жизни (это отдельная песня), но зачем ты при этом "тыкаешь своим жезлом в 2 очка?"

Не нравится человек, не сотрудничай с ним. И оставь в покое. Мне вот и без лупы видно чьи мускулы бульше. Но вся эта ситуация тебя совсем не красит...

theNickMan
04.10.2007, 03:06
Bitseps Cherez E Pishetsa :p

Следопыт
04.10.2007, 05:16
"Акелла промахнулся!" (с) Маугли

Fun
05.10.2007, 00:21
Пипец тут коры.
Где ж я был. :)

YoungStar
05.10.2007, 20:31
Дорогая машина разогналась, но попутно врезалась в баню... Ха Ха, правино Галкин написал тебя этот биф не красит

Герольф Утка
05.10.2007, 23:37
Дорогая машина разогналась, но попутно врезалась в баню... Ха Ха, правино Галкин написал тебя этот биф не красит
Смешной вы, Элей Сопранович, ей богу как ребенок...:icon_biggrin: Бифовать с вами даже первоклассник не станет. BentleYO

-=Dr.Slam=-
05.10.2007, 23:51
Это вы скоро так всех друзей, с чьих машин залазить будите под бан подведете, если не успокоитесь.

AusTiN
06.10.2007, 07:49
Да ничево особо друзья не потеряют :) если ижхоп посещать не будут :) свет клином не сошелся

Следопыт
06.10.2007, 18:54
2-=Dr.Slam=- Дима, не борщи. ;)

AusTiN Не понимаю твой негатив.

Fun
07.10.2007, 00:20
Марсель не выспался видать..:)

BaT@nIQ
07.10.2007, 01:18
ПИПЕцНЫЙ Флуд, Чуваки!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

ЖОПА, НАХ!!!!

Зелёный man
07.10.2007, 15:38
ПИПЕцНЫЙ Флуд, Чуваки!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

ЖОПА, НАХ!!!!
Ипан;)

Cassio
09.10.2007, 01:26
Измени сам себе! И подумай: кто ты после этого сам для себя.