PDA

Просмотр полной версии : Для чего ты занимаешся брейком????


Кирилл-Микробы
16.09.2007, 20:07
Для чего ты занимаешся брейком????

Кирилл-Микробы
16.09.2007, 20:31
Спрятались все по клубам и думаете вот крутые брейкеры, смотрел недаввно на батле ни каких имоций на лице у многих бибоев парни колбасят создают позитив, а остальные седят как стадо баранов, не которые вабще не смотрят( ну это наверное самые крутые!!!!). Не так ребятки дело непойдёт!! Не будет расти уровень если ты после батла выводы делать не будеш. Не кто даже незадал вопрос почему команду МИКРОБЫ знают по всей России, и какой путь надо пройти чтоб этого добиться. Давайте ежайте за Удмуртию пишете про все батлы раскажу, ЧТО, ГДЕ, КОГДА. Только сразу предупреждаю что брейкеры бывают, не такие добрые как мы, у которых реально есть понты!!!!

Следопыт
16.09.2007, 21:01
"По отечески, добро..." (с) Каста

Правильная тема. Поддерживаю.
Вот кто уж, как казалось, всегда тесно общается, так это брейкеры. А тут налицо, что прогресс застрял. Коммюнити тоже. Надо больше общаться, делать тренировки совместные, видео-просмотры и т.д.

Следопыт
16.09.2007, 21:57
Вот инфо по итогам баттла 15 сентября...
http://pizhon.idz.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=226

A_B_C
17.09.2007, 19:49
Кирррюха, с орфографией и пунктуацией у тебя, конечно, траблы)))) ну а тему в целом поддерживаю)))

Миха-Микробы
17.09.2007, 20:58
если тему поддерживаешь дак отвечай на вопрос этой темы!!!

Следопыт
18.09.2007, 10:35
Все проблемы от алко...

Кирилл-Микробы
19.09.2007, 00:05
Побольше бы таких бибоев. Жалко я вас пацаны могу только по пальцам пересчитать. Спецально для этого я создал эту тему, бибои подключайтесь в тему мне интересно.У нас ещё остались настоящие бибои которые хотят чего то добиться?

TEXAS
19.09.2007, 18:54
но можно же заниматся чисто для себя не славы ради для самоудовлетворения.

Кирилл-Микробы
19.09.2007, 21:58
Тоже правельно, для себя в своё здоровье!!!!!

Миха-Микробы
20.09.2007, 10:14
TEXAS, для этого и создана тема, мы не будем с твоим мнением спорить...был поставлен вопрос ты ответил...нам интересно знать просто о целях каждого..

b-boyfars
09.03.2008, 04:04
Меня тоже давно мучит этот вопрос... Для чего все это?...На моих глазах распалось много команд, люди переоценивают свои приоритеты. А остаются истинные поклонники танца... Может и к лучшему,... естесственный отбор его заногу.В малых городах так и получается, волна пришла-занимаемся, затем спад и кто-то тащит все на себе, чтобы совсем не угасло...Лично я занимаюсь для людей, кот. я могу порадовать своим танцем, развеселить. Я как ж/д состав, только без тормозов, однажды разогнался, а остановиться немогу(и не хочу)... С другой стороны хочется чуточку самоутверждения...Да что скрывать, все его ищут). Можно сказать тогда что и для себя занимаюсь, чтобы форму держать...Еще хочется привносить чегото нового в брейк, пусть не в массовый, но все же. Это похоже на инстинкт размножения, несмогу достойно уйти если не оставлю после себя достойного поколения)).

BAGIRRA
09.03.2008, 12:29
А мне просто танцевать нравиться....и брэйк для меня является имеено тем видом танцем где я себя чувствую наиболее "уютно", он даёт вылеск эмоциям и вообще возможностей много для развития)))) Просто этим "болеть" надо и не лечиться)))

Кирилл-Микробы
09.03.2008, 17:44
Молодцы!!! что тему подняли, очень важная тема в этом разделе,

Alf
09.03.2008, 17:46
Я занимаюсь брейком потому, что когда я танцую, забываю о проблемах, в танце я могу быть самим собой и мне срать, что мне скажут:icon_mrgreen: Это помогает мне круглый год быть в форме)) Добавляет уверенности по жизни, с брейком у меня появилось много хороших друзей и ваще, в этой теме такая атмосфера, такая атмосфераа, кароче ЕЕААааЕ!:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: Вот так:icon_lol:

Alf
09.03.2008, 17:49
А! Забыл и еще канечна ради ПОЗИТИВАА!!!)))))

BraZa
09.03.2008, 19:25
пишет второй браза!
естественно, начал заниматься ради привлечения к себе внимания. и понтов куча была, амбиций. но пришёл к своему ощущению би-боинга.
посредством танца я познаю себя. я исследую свой внутренний мир, я даже знаю при каком настроении у меня лучше идёт трикс, при каком футворк, а когда хоцца просто топрочить!! для меня очень много ассоциаций брэйка с кунг-фу. это один из методов самореализации и совершенствования.Баттлы вообще отдельная тема! Психологом можно стать, если постоянно батлишься. ты изучаешь человека, и со временем можешь сказать себе:"я знаю его характер, я знаю его внутренне состояние, я знаю, что нужно сделать, чтобы победить". Философия би-боинга начинает проникать в меня, которую я стараюсь донести до наших молодых, начинающих. ПИС!!!:icon_smile:

Felixxx
09.03.2008, 20:51
Получаю чисто эстетическое наслаждение) и зарабатываю $

Кирилл-Микробы
09.03.2008, 23:40
Получаю чисто эстетическое наслаждение) и зарабатываю $

интересно МНОГО)) Зарабатываешь???

Felixxx
10.03.2008, 14:30
Не могу сказать, что хватает) но лучше чем ничего.
Все равно надо как-то еще зарабатывать, хочу совмещать танцы с основной какой-то работой. Так сразу 2ух зайцев убить можно, и голодная смерть не грозит), и любимым делом занимаешься.

А чтобы жить одними танцами, надо быть профессиональным, всесторонне развитым(классика, модерн, брейк, народные и тд) танцором. Это если ты танцор-одиночка.
Ну а если есть коллектив как мин из 4 чел, и хорошо поставленная, отрабонанная программа, то можно и по России/заграну ездить с гастролями. Даже есть вероятность, пробиться в столицу нашей родины.
ЗЫ Во замахнул)

Зелёный man
10.03.2008, 14:42
Нормально замахнул ;) Когда прыгать пойдём, чтото не соберёмся никак...

Зелёный man
11.03.2008, 23:12
ес ес) позваню перед этой субботой если что:)

Peshta
17.03.2008, 23:35
ес
я занимаюсь брейком , я биг бой! занимаюсь я вот уже 4 года ! ого го
в прошлом году тему просёк так то ! стал занматься не токо брейком а вошол в культуру мне так кажется щас для меня эти ломанные танцы намного больше чем просто .. я живу и жду когда же треня , конечно иногда зибиваю на это х.й ! но! тренить интересно ! в голову постоянно лезут темы всякие ! отрабатываю дома чо в голову придёт! щас музыка играет для меня очень значимую роль я считаю если ты бибой то должен чувствовать ритм танцевать , конечто как те нравиться но танцевать! мутить надо! не пытаться угнаться за модой , особенно которая щас в России , если щас мув не ценят его всё равно надо долбить! какать надо!
олд скул популярен и это круто (УХУУУУ) !
тренеруйтесь ребята! есдите!
ааа кстати на счёт есдить? я стараюсь есдить на фесты! получать опыт?конечно мне кажется я поменялся после ibc в казани! вроде намутил с тех пор что то! но щас ежу мало так как денег нету своих , иждевенец я а папку жалко трести иногда токо! вот скоро лето постораюсь съездить хотябы на 3 загородных серьёзных феста!!!
вроде всё!
аа ещё для крутости!
Н/И цлэн ыеееее (')
!!
()()