PDA

Просмотр полной версии : FL studio (руссификация)


RAPRUSE
10.09.2007, 19:21
У кого есть руссификатор для FL studio 5xxL?

2NaYBiT
10.09.2007, 23:37
СРазу видно что во фруктах 1й день))
Руссификаторов как таковых я не видел...она и без руссификатора после общения с ней часика-два становится понятной...

voiid
11.09.2007, 00:08
русификатор вреден. русский синтаксис очень мощно проигрывает basic english, а худший язык программирования - это тот, на котором писаны бухгалтерские пакеты от 1с.

и как перевести "S&H-mod", например? "хватай-и-удерживай"-преобразование? )) а "gain" от "amount" какими словами отличать? а как заменить "threshold" на "порог срабатывания?"

Light_Hard
11.09.2007, 00:11
В попу руссификаторы, после них проги только глючнее становятся... А вообще у меня была как то руссифицированная версия фруктов (тогда ещё третьи фрукты были, до сих пор где то на компе валяются), руссифицировано было только верхнее меню...

Зелёный man
11.09.2007, 12:02
можешь навскидку назвать 3-4 альтернативных пакета?
знаешь, что такое переход с одной системы ведения документации на другую?
а перенос данных?

MySQL, DB2, MS SQL-server,FoxPro
Знаем...хоть и не полное представление у меня пока, но знаю. Так что заканчиваем диалог, совсем не по теме.:)
А насчёт "так принято" и "другого не знаем" ты ошибаешься, каждое предприятие досконально сначала изучает все, от приобретения до сопровождения аис, а кому ни то ни другое не нравится, заказывает собственую аис на свой лад, так что нех мне чтото доказывать

RAPRUSE
11.09.2007, 14:29
Неа, вы ошибаетесь что я во фруктах 1-ый день, год уж как работаю,

просто мне опции надо просмотреть, а там всё по английиский.....

voiid
12.09.2007, 05:10
MySQL, DB2, MS SQL-server,FoxPro
Знаем...хоть и не полное представление у меня пока, но знаю. Так что заканчиваем диалог, совсем не по теме.:)
я просил программные пакеты, а не языковые/операционные среды. со всем остальным понятно - вполне сказочные представления. попробуй провести исследование рынка программных продуктов такого назначения = поймёшь как злостно ошибаешься.

RAPRUSE, какие опции интересуют? :icon_rolleyes:

RAPRUSE
12.09.2007, 12:57
мня вот бесит, из FL studio всё время вылетаю млин..глчит в попу тока так

voiid
12.09.2007, 17:17
мня вот бесит, из FL studio всё время вылетаю млин..глчит в попу тока так
найди стабильную версию.

2wing
14.09.2007, 15:54
Может кому 7 фрукты нужны?

поделюсь да и срусификаторами тоже проблем нет тока к 5 и 6 версиям(правда они глючные ешё хуже чем сами фрукты)

RAPRUSE
14.09.2007, 22:50
О мне надо 7 FL, буду очень те благодарен!!!!