PDA

Просмотр полной версии : Kanye vs. Curtis


Тэгга
06.09.2007, 17:39
Кто кого?

Зелёный man
06.09.2007, 18:11
Дай хоть чёнить почитать...я первый раз слышу..:)

G-Mess
06.09.2007, 21:21
Нах*й тут эта тема?? Они заколебали что на рэп ру что на хипхоп ру форумах...

Я уже оба скачал, лучше альбом у Канье, продадут примерно одинаково.

G-Mess
06.09.2007, 21:28
Канье Вест - Graduation
Good Mornin`
Ненапряжное вступление..и просто порадовало присутсвие Джигги, вполне вероятно что и в качестве только лишь сэмпла..+++

Champion - Да, именно таким и должен быть следущий трек после интро.бодрячком. ++++

Stronger- просто - лучший трек Канье Веста. +++++

I Wonder - непонятные впечатления оставил трек ...хороший..++++

Good Life (Ft. T-Pain) - вначале ужаснулся что Ти Пэйн есть. Послушал - слава Богу немного, не испортил трек. Хороший трек, но на репите стоять не будет.++++

Can`t Tell Me Nothin`(Ft. Young Jeezy) - Джиззи добавил "пряностей" в трек, получилось вкусно) +++++

Barry Bonds (Ft. Lil`Wayne) - Мало что имею против Виззи но! само его появление на альбоме Канье мне не понравилось, стал слушать.. = трек не рыба ни мясо ... +++

Drunk And Hot Girls (ft. Mos Def) - хороший трек хотя и нудноват. Мос Дэф хорош.. +++

Flash Lights (ft. Dwele) - сильный трек. один из лучших на мой взгляд на альбоме, попсовенько местами) но круто - +++++

Everything I Am (ft. DJ Premier) - спокойный трек со скретчами от примо. Хороший трек ++++

The Glory - гуд - ++++

Homecoming (feat. Chris Martin) - спасибо Крису Мартину... хорошо спел, как всегда. Сторителлинг от Канье.. +++++

Big Brother - гуд. +++++

Итог альбом 9,5\10

Очень крутой альбом, мерить мерками Канье - всё таки 9,5 из 10. Мерками "других" - 11\10....



__________________________________________________ _-

50 cent - Curtis

Intro - скит...

My Gun Go Off - по саунду ощущение что 50 вернул звучание как на Get Rich or Die tryin`.. и это радует. хороший трек ++++

Man Down - продолжает "Гит ричевское" звучание... ++++

I'll Still Kill (Ft. Akon) - был бы не Полтинник, думаю переключил бы трек, ибо на такой минус больше никого слушать не хочу. А так вполне агрессивно и складно. "Нудная контора" (Эйкон т.е) вписался в трек вообщем то, и не так уж и нудно. ++++

I Get Money - абстрагируемся что уже слышал этот трек раньше... - Супер - качает сразу и до конца. На мой взгляд здесь не только переигранный I`m Hustla Cassidy, но ещё и Who - Jae Millz... 50 горяч. +++++

Come & Go - Честно скажу что нашёл мало общего между Ин Да Клаб и Ком энд Гоу, не понимаю почему все их сравнивают. Ин Да Клаб однозначно горячее. Трек хороший, но на сингл не тянет. ++++

Ayo Technology(Ft. Justin Tiberlake and Timbaland) - первое и самое важное - тусил в том же клубе что и 50 с Джастином и Тимбой, и где они клип снимали в июле..._)))) А касаемо песни - горячий трек, реально хит. +++++

Follow My Lead(Ft. Robert Thicke) Рад что Роб принял участие в треке. Мне его творчество симпатично. Опять же, если провести параллель с Гит рич - то это "как бы 21 question" - но послабее, однако мне нравится ++++

Movin On Up - бравурный трек. Качает оч хорошо. ++++


Straight To The Bank - качает ооочень хорошо. +++++

Amusement Park - абстрагируюсь что заебался его слушать)...причём минус ещё с фристайла Джим Джонса заколебал...который вышел Бог знает когда..Интересный трек, по смыслу Кэнди Шап 2... по саунду для меня этот трек лучше чем Кэнди Шап, сам минус гораздо интереснее построен... +++++

Fully Loaded Clip - за "mm..mm. kissing" не буду говорить что он очень плохой..) шутка! Но, всё равно - трек возможно худший на альбоме, желания ставить на репит вообще нет. он зануднее чем I don`t need Em с Резни.не цепляет вообще никак. ++

Peep Show(ft. Eminem) - "обязательный трек" с Эмом. Вприниципе они на всех трёх альбомах получаются в одном стиле.Эминем оч хорошо зачитал, но в отличие от предыдущих опытов - мало. Крутой дуэт - Крутой трек. ++++

Fire (Feat. Nicole Scherzinger & Young Buck) - Дре сделал жеесть. Мог бы и сингл выйти. Причём, может быть, он был бы гораздо успешнее чем нынешние. +++++

All of Me (Feat. Mary J. Blige) - даже присутствие Мэри не вытягивает трек. Середнячок...3,5

Curtis 187 - концовка альбома явно не за 50..следующий середняк 3,5

Touch the Sky (Feat. Tony Yayo) - - Рест энд писы....средненько...3,5...

Итог: Смазанная концовка альбома...похоже на... на то что вначале взибираешься вверх, к середине альбома, там где главные хиты, и вот когда они отыграны - все треки что идут после них - уже меркнут. Потому что послушал просто концовку альбома и самое начало - впринципе не сказал бы что концовка на столько уж прям хуже как могло показаться при прослушивании всего альбома.

Итог 9\10 (по меркам 50) по меркам остальных (9,5\10)

Тэгга
07.09.2007, 04:30
Ты же написал здесь что-то, значит нужна.

G-Mess
07.09.2007, 14:02
Если я что то пишу это всегда важно и нужно ;)

soulive
08.09.2007, 22:02
:ylsuper: Кани полюбому