PDA

Просмотр полной версии : ATTENTION Райтеры! Объявлен конкурс на лучший граффити скетч!


ObvoD
02.08.2007, 11:03
РДНТ "Дом молодежи" объявляет конкурс на лучший граффити скетч в рамках фестивального молодёжного движения «Сохрани себе жизнь».

Условия таковы: с 10 августа по 10 сентября команды, желающие участвовать в конкурсе, должны предоставить скетч (эскиз) на тему здорового образа жизни. Скетч должен быть выполнен в цвете на формате А4 с указанием контактов и названия команды.

Финальная часть конкурса состоится 20 сентября на территории РДНТ "Дома молодежи", где у победителей появится возможность воплотить своё творение в жизнь на стенах Дома. Финал будет сопровождаться концертной акцией «On-liFe», которая предполагает выступления молодых Break-Dance коллективов, МС, скейтеры, роллеры, ВИА и т.д.

РДНТ "Дом молодежи" считает, что данная акция поможет продвижению граффити искусства в г.Ижевске, привлечёт новых поклонников и даст молодым людям возможность возможность самовыразиться в данном направлении культуры.
Заявки на участие принимаются по адресу: Ул. Коммунаров д. 363 комната 7 с 11:00 до 18:00 во вторник и четверг. тел. 912-125

YcH
02.08.2007, 12:13
неплохая замутка! Только граффити и зоровый образ жизни как то не вяжуться)))))))))

ObvoD
02.08.2007, 12:53
Понимаешь, такой проект проводит ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение культуры. Поэтому здесь не прокатят стандартные темы.

Лично я, как и Дом молодёжи, хочу привлечь побольше участников...

Тем более всё официально + баллоны предоставят вам нахаляву...
рисуйте, участвуйте, несите скетчи...

Elay Soprano
02.08.2007, 16:51
Отличная инфа... Круто, что могу сказать...

Следопыт
02.08.2007, 17:23
2ObvoD В общем-то это далеко не первый официальный конкурс граффити в Ижевске... Потому сменил название темы. И добавил новость на главную страницу.

AusTiN
03.08.2007, 08:34
Думаю конкурс привлечет не только ижевских райтеров )) Все за ЗОЖ !!

ObvoD
03.08.2007, 10:09
2 Следопыт
Спасибо, что разместил инфу, оч тебе признателен....

очень надеюсь, что как можно больше народу поддержит данный конкурс и акцию.....

-=Dr.Slam=-
03.08.2007, 10:57
А почему скетчи только цветные? Я вот например принципиально их не расскрашиваю, на то есть причины. Значит я не смогу поучавствовать???

ObvoD
03.08.2007, 11:48
2 Slam почему не можешь, ещё как можешь.
Просто в цвете сразу будет всё видно и легче будет сравнивать с другими скетчами. А если, дай Бог ты ещё и выиграешь, то Организаторы сразу будут знать, какие банки покупать, чтобы ты это потом на стенке в цвете нарисовал. Понимаешь?
Короче приноси скетчи, будем смотреть....

Chrom
03.08.2007, 12:47
А какие будут критерии отбора скетчей:icon_exclaim: Я к тому,что можно один шрифтец сделать,допустим "Я за ЗОЖ",а можно...

Следопыт
03.08.2007, 17:14
Есть информация, кто оценивать всё будет?

Видел вчера Ворона (отец-прародитель и батько ижевских райтеров... хи хи), это был первый вопрос, который он задал относительно этого конкурса...

YcH
04.08.2007, 23:31
Неее,я одобряю такого рода мероприятия, как никак движуха начинает крутиться :)

Fun
06.08.2007, 22:45
кто нить уже зоявку подал?

ObvoD
07.08.2007, 12:18
критерии отбора: красочность, соответствие тематике и оригинальность, короче красиво и в тему.
оценивает независимое жюри, представители которого кое что смыслят в художественном искусстве, + начальство Дома молодёжи (ибо на их стенах рисуют).
заявок пока не было, ждём вас, блин! рисуйте уже скетчи и несите в Дом молодёжи
поймите правильно: не принесёте скетчи- пати не будет.....

Следопыт
07.08.2007, 12:33
Строго всё :)

PoreBRICK
08.08.2007, 19:16
представители которого кое что смыслят в художественном искусстве
эээ...они в живописи смыслят так ведь?
а не будет ли перевес в сторону реализма? таким макаром баблщиков-минималистов засудить могут...

PoreBRICK
10.08.2007, 18:46
Ну короче, как бы оно ни было,
радиво "Моя Удмуртия" обеими руками за наскальную живопись :) - завтра встречаем материал о скетч-конкурсе в региональных новостях и после 15 сентября подводим итоги.

доволен ли ты, Дмитрий? ;)

N e|< i s
10.08.2007, 19:59
критерии отбора: красочность, соответствие тематике и оригинальность, короче красиво и в тему.
оценивает независимое жюри, представители которого кое что смыслят в художественном искусстве, + начальство Дома молодёжи (ибо на их стенах рисуют).
заявок пока не было, ждём вас, блин! рисуйте уже скетчи и несите в Дом молодёжи
поймите правильно: не принесёте скетчи- пати не будет.....
слухай? а стена какая будет! если будет?!!! мол на какую площадь расчитывать! - сложность рисунка???
а скетчик я думаю с мой стороны будет, но пока хз? вобщем постараюсь... чёнить замутить!
тока я немнога не понял! где ето? РДНТ "Дом молодежи"????
что рядом находиться??? боле мение известное!

Alf
12.08.2007, 21:51
Че там с 20 сентября? можно поподробнее?

ObvoD
14.08.2007, 12:20
YO! парни! тащите скетчи сначала, а потом будете задавать много вопросов.
скетч- А4, САМКА КОМПОЗИЦИЯ- ПРИМЕРНО 2(3)х2 МЕТРА. стена будет норм-мы её грунтовкой покроем.
20 сентября- финал: презентация рисунка на стене+ выступления Брэйкеров, МС, ВМХ. концерт короче (читай афишу).

ПС. короче

рассказывайте всё своим друзьям, агетируйте всех, кого можете, ибо нам надо участников.
давайте, давайте, давайте, давайте
жду скетчей

ППС Дом молодёжи-это бывший ДК "Редуктор" это на перекрестке коммунаров и кирова+вверх по коммунаров. рядом есть завод, здание почта России, Горсовет, Искра
ищите___найдете обязон!

Alf
14.08.2007, 23:57
Меня брейк оч интересует: могут поучаствовать любые молодые команды и как, где, во сколько региться?

Alf
18.08.2007, 01:15
Прийти я к сожалению не смогу, так как я из воткинска) Так что позвоню

Elay Soprano
24.08.2007, 23:35
А что нужно рэп-исполнителям что бы выступить на данном мироприятии?
Я хочу

ObvoD
25.08.2007, 14:50
Короче
1. несите скетчи- заи*али...
2. хочешь брейка- давай заявку на участие (Быстро)
3. хочешь рэп почитать - давай заявку на участие
4. Ты всё ещё не знаешь, что делать - звони мне 8-904-832-22-14

Участники!!!!! давайте блин собирайтесь времени уже нет, мы уже составляем список участников так что торопитесь....

Следопыт
10.09.2007, 22:46
Общее обсуждение тут!
http://izhhop.udm.ru/hip-hop/forum/showthread.php?p=15487#post15487