PDA

Просмотр полной версии : Bounce with me! [Tonik]


kkot
03.06.2006, 11:09
Пожалуй, этот месяц будет отмечан разве что приездом Tonik'а.. единственный косяк, организаторы, почему Вскр(25.06)???
Вообщем, делимся ;)

справка:
Мультистаиловый Dj,в мастерстве сведения и качестве музыкального материала давно никто не сомневается. Особенно ярко проявил себя в хип-хип напрвлении. Dj Tonik - победитель GrandMaster Dj '97 в номинации GrandMaster Scratch. Автор музыки трэка группы Bad Balance "Питер - я твой!".

Тэгга
04.06.2006, 04:54
Думаю, что подъеду.

nez
04.06.2006, 23:30
пачём вход?
ибо кризис)))

kkot
05.06.2006, 14:53
200-250 вроде

БоSta
05.06.2006, 20:30
если успею, то тоже подтянусь ...

Следопыт
07.06.2006, 20:15
Dj Tonik (г. Санкт-Петербург)

Профессиональную Dj-карьеру начал в 1995 году, работая в стилях Jungle и D’n’B, но уже в 96-м начинает серьезно осваивать на виниле технику «scratch» и отдает предпочтение афро-американской и hip-hop музыке. В 1997 году принимает участие в одном из первых российских профессиональных dj-баттлов «GrandMaster Dj'97» и громко заявляет о себе, побеждая в одной из наиболее престижных номинаций -GrandMaster Scratch. В 96-99 гг. участвует в проекте питерской андеграунд радиостанции «Port FM».

В дальнейшем занимает заметное место в становлении современной отечественной мейнстрим-культуры. В 98 и 99-м годах выступает в Москве на легендарных «Adidas StreetBall Challenge» в составе русской хип-хоп элиты на одной сцене с приглашенными мировыми звездами - Run-DMC, Coolio и Ice-T. Становиться штатным dj легендарного проекта Лигалайза и Панса – Легальный Бизне$$. Участвует как приглашенный dj в первой композиции взлетающей звезды Кирилла Толмацкого / Дэцл’а - «Пятница». В 1999-2003 гг. живет в Москве, работая как dj и битмейкер в составе группировки Bad B. Объезжает с гастролями пол страны. Автор музыки к песне "Питер - я твой!" группыBad Balance и множества Hip-Hop / R’n’B микстейпов.

Совместно выступал и сотрудничал с большим количеством отечественных Rap / R’n’B коллективов, а так же английским Dj Vadim. Являясь универсальным dj, участвовал в джазовом проекте группы «DooBoop Sound» и готик-хардкор проекте питерской группы «Skunk». Принимал участие в большинстве крупных R’n’B / Hip-Hop проектов и мероприятий Санкт-Петербурга последних лет. Использует в работе признанную среди зарубежных профессионалов, но пока мало распространенную в России, технологию Final Scratch. Является резидентом R'n'B клуба «Cadillac» и Радио Студио 102,4 FM Петербург.

kkot
08.06.2006, 00:43
У тебя ж в субботу... а! я понял. подкаблучник! :D

Следопыт
09.06.2006, 13:37
25 июня, кулб "Вавилон-Диско"
Начало в 22.00
Радио 'Адам' и проект 'Trance-Плантация'
Представляют R'n'B Week-Еnd In Da Babylon!!!

гость проекта
Dj Tonik (г. Санкт-Петербург)

при участии
Dj Mixoid/ Dj Следопыт/ Проект 7 Минут (funky jam live)
Горячее after-party для тех, кому не хватило Дня Молодежи!!!

Light_Hard
26.06.2006, 12:26
Скажу кратко, не вдаваясь в подробности - это было нечто! Скажу тем кто не пришёл, вы многое потеряли, и ваще идите нахуй товарисчи (может грубо, но почему-то очень захотелось это сказать, не принимайте близко к сердцу)!

Следопыт
26.06.2006, 15:26
Вот м.б. похожие слова тлеют где-то в глубине души... Поэтому даже не буду твой пост править. ;)

Тоник молодца! Талант не пропьешь! ;)

G-Mess
26.06.2006, 19:11
Народу на шляпу!!!!

Ну и пох!!!

Я лично тусил, и мне плевать скока было народу, но обидно за Тоника...
А он мировой чел, он в принципе мог просто сказать : Типа, ребят, вас мало,я не буду сэтить. А он всё равно отжигал, пусть и для нашей motherfuckin` флэйвы...да..Он играл для нас, и никак иначе!!

theNickMan
27.06.2006, 00:52
Да,когда там наша тим вышла на танцпол,он из пустого превратился в полный.

Кста,видео охота позырать

Гражданин Соврамши
27.06.2006, 01:05
Народ не пошел потому, что:
1. Воскресенье...
2. Лавэ жалко (издержки старой типа культуры "пацанского ордена")...
3...
4...
5...

Лично я не пришел потому, что омуительно поднялось давление... аж глаза чуть не выпали...

Вот.

Light_Hard
27.06.2006, 17:50
Пиздец, один раз сходил на r'n'b теперь крутой. Я три года назад на Тоника ходил, и что Ты три года назад тогда на хуй пошел. Я еще много где был, если из этого исходить, то для тебя я вообще БОГОМ буду.
Многоуважаемый Антон, к великому моему сожалению 3 года назад я не был на Тонике (собственно я тогда и слухом не слыхивал о его приезде), но был на нём зимой 2004 в Бомбе! :) И я не говорил, что я такой крутой из-за того что побывал на Тонике, а вот посылать 3 года спустя меня нахуй не поздновато ли??? :)

G-Mess
27.06.2006, 18:11
...типа здесь крутость измеряют в том кто где был?..
Я в 2004 был на G-Unit и чё теперь?

Тэгга
27.06.2006, 23:08
4 дня назад был на Басте, так что мне больше ничего не надо. Но на губастого пойду. Это если писюнами дальше мерится. :D :D :D
А в воскресенье хватило пяти минут у лыж, чтоб понять, что в Вавилон я не хочу.

G-git
28.06.2006, 10:35
Многоуважаемый Антон, к великому моему сожалению 3 года назад я не был на Тонике (собственно я тогда и слухом не слыхивал о его приезде), но был на нём зимой 2004 в Бомбе! :) И я не говорил, что я такой крутой из-за того что побывал на Тонике, а вот посылать 3 года спустя меня нахуй не поздновато ли??? :)
А всех кто не был на Тонике в воскресенья значит можно.
Самое разочирование, что в 1999 г на ICE T не попал.

G-Mess
28.06.2006, 14:23
4 дня назад был на Басте, так что мне больше ничего не надо. Но на губастого пойду. Это если писюнами дальше мерится. :D :D :D
А в воскресенье хватило пяти минут у лыж, чтоб понять, что в Вавилон я не хочу.

Кста, пока ориентировочно цену билетов не знаешь?
И 26-го июля ещё вроде как Фэт Джо в Би-клаб собрался...

Тэгга
29.06.2006, 04:45
По моим подсчетам и догадкам должно быть в районе 1500 рублей.

G-Mess
29.06.2006, 13:08
По моим подсчетам и догадкам должно быть в районе 1500 рублей.

Ну это так на всех...на Басту 1500 на автопати было..Кстати а где Хова будет выступать?

G-Mess
02.07.2006, 02:19
http://fan.izh.com/virt/obzory/nochnoj_klub/article2983.htm

2wing
10.07.2006, 19:57
=издец, один раз сходил на r'n'b теперь крутой. Я три года назад на Тоника ходил, и что Ты три года назад тогда на хуй пошел. Я еще много где был, если из этого исходить, то для тебя я вообще БОГОМ буду.

Эх люблю тебя брат за язык твой прямой и в точку краксавец как пишешь залюбуешся.


А эти см. г и лещ ну просто сил нет ....................

Da-shka
28.10.2006, 23:00
Интересно...а к нам Тоника еще привезут...???? Я бы с удовольствием еще сходила....жаль что в тот раз народу было мало...:icon_cry: Клевый чел.....

-=Dr.Slam=-
28.10.2006, 23:08
А мне вот обидно, что мы даже у него интервью брали для Ижхопа, а потом оказалось, что диктофон накрылся и ничего не записал, а так то было много очень интересной информации, каверзные вопросы и ловкие ответы!

G-Mess
28.10.2006, 23:17
А мне ничего уже не обидно. Реалии такие.

Зелёный man
29.10.2006, 16:23
Мда парни...чёто не о том вы..:icon_rolleyes:

Следопыт
30.10.2006, 13:42
Чего еще... Скорбите, задним числом...