PDA

Просмотр полной версии : Фашизм На Форуме


Тэгга
10.07.2007, 21:33
Что за нездоровая тенденция-то такая - тереть все подряд?! Давайте чтоли тогда общаться сухими фразами. Можно вообще подогнать сообщения под определенный стандарт, я ебу. Посты будут как должностные записки, ептеть. Постебатсо нельзя нормально. Я понимаю, что парни по большей части здесь молодые, с неокрепшей психикой... Но, скажите мне, как я могу не поугарать немного, если над этими людьми матушка-природа постебалась в гораздо более грубой форме еще до меня?! Как сказал бы Михал Сергеич, "ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!"
"Заканчивайте эти дела, блять!" (c)
Даешь свободу слова! :mad:

theNickMan
10.07.2007, 22:05
Я кстати согласен с предыдущим оратором:icon_exclaim:

Зелёный man
10.07.2007, 22:34
Все молчат значит над ними стебутся, а над нами нет;) :D чё им ся оговаривать:D

-=Dr.Slam=-
11.07.2007, 14:39
Что за нездоровая тенденция-то такая - тереть все подряд?! Давайте чтоли тогда общаться сухими фразами. Можно вообще подогнать сообщения под определенный стандарт, я ебу. Посты будут как должностные записки, ептеть. Постебатсо нельзя нормально. Я понимаю, что парни по большей части здесь молодые, с неокрепшей психикой... Но, скажите мне, как я могу не поугарать немного, если над этими людьми матушка-природа постебалась в гораздо более грубой форме еще до меня?! Как сказал бы Михал Сергеич, "ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!"
"Заканчивайте эти дела, блять!" (c)
Даешь свободу слова! :mad:

Поугарать можешь на форуме "Смехопанорамы" а над теми, над кем "матушка-природа постебалась..." смеяться ваще грешно ;)
Понимаешь, если ты начинаешь стебать кого-нить он считает своим священным долгом тебе ответить и так плавно отходим от темы. Стебите во Флейме, если так необходимо!!!
Так что поменьше мата в постах нормальных разделов и все будет ок!

WizeOner
11.07.2007, 19:01
согласен....за мат я слэму тоже предъявлял...
никакой свободы общения))

Зелёный man
11.07.2007, 22:59
Без мата им, чтоб все чисто да гламурно в розовом. Тьфу, рэпперки.
А воть с еттим я не согласен....Можно и без мата конечно всё выразить в красках..но кто бы говорил))) Спорить не буду, ибо скоро деньги на инете лягут)

Зелёный man
12.07.2007, 00:11
Мне нравится 1й варинт;):D
Но по сути я тож заипался в темах читать сплошной флуд...ладно по первой тоже стебал..со временем надоело.

bobson
12.07.2007, 01:09
Хватит флуда, сора, гонора, понтов и дешёвых споров!
На страницах форума! 3дорово!
Когда шансов поровну ,
Но в наших интересах
Соперник строго порваный!!!

Тэгга
12.07.2007, 04:17
Хватит флуда, сора, гонора, понтов и дешёвых споров!
На страницах форума! 3дорово!
Когда шансов поровну ,
Но в наших интересах
Соперник строго порваный!!!
У, да ты рэппер. :horosho:

Тэгга
12.07.2007, 05:50
И эта, чтоб прекратить бессмысленный спор, зарыть топор войны и вся хуйня:
Пререкаться я не буду, вы - начальство, вам виднее. Я в общем-то понял вашу позицию, вопрос снят. Жаль, что мы видим развитие форума в разных направлениях.

Тэгга
12.07.2007, 15:49
Да я же написал, что без претензий. :icon_wink:

YoungStar
12.07.2007, 16:14
Что за нездоровая тенденция-то такая - тереть все подряд?! Давайте чтоли тогда общаться сухими фразами. Можно вообще подогнать сообщения под определенный стандарт, я ебу. Посты будут как должностные записки, ептеть. Постебатсо нельзя нормально. Я понимаю, что парни по большей части здесь молодые, с неокрепшей психикой... Но, скажите мне, как я могу не поугарать немного, если над этими людьми матушка-природа постебалась в гораздо более грубой форме еще до меня?! Как сказал бы Михал Сергеич, "ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!"
"Заканчивайте эти дела, блять!" (c)
Даешь свободу слова! :mad:

Посмеешься в другом месте, Тэгга здесь сидят такие же, как ты люди и большая часть хочет пообщаться, обменятся информацией и т.д.
Стебаться можно но когда создаешь топик и его гадят пост за постом стёбами, знаешь это как - то не приятно

На счёт мата, я считаю оптимальным говорить грамотным русским языком и если кто - то его не понимает это уже их проблема

YcH
12.07.2007, 19:10
Эхх......не понять народу атмосферу хх.ру :(

Тэгга
12.07.2007, 19:59
Хуй на аватаре, я тебя попросил конкретные примеры привести. Пока что выходит, что ты сейчас пиздишь в наглую просто. Извини, но по-другому сказать не получается. Подъебывал я лишь одного парня, готов то же самое ему сказать по приезду в Ижевск в лицо.
На редкость тупой тему сделал ты своим на редкость тупым постом.
Данная тема вполне вписывается в правила раздела.
Все, что я хотел узнать, создав эту тему, я узнал. Зачем дальше влез ты со своей "грамотной" русской речью, я не знаю. При чем согласившихся со мной в этой теме парней ты своим постом так же назвал тупыми.
Свой интеллект я буду показывать своему работодателю. Тебе я нахуй ничего не должен.
Мат - часть русского языка, умнейшие люди страны использовали его в своей речи, так что иди-ка проспись, а не неси хуйни.

А вообще, признайся, ты же виртуал Маленького Трактора, правда? :icon_mrgreen:

YoungStar
12.07.2007, 23:00
Я просто тебе сказал, что я думаю, ты сам создал тему, я на неё ответил
Ты просто говорил, в чём я с тобой не согласен....
Думай что хочешь, мне просто жалко форум, когда такие как ты начинают на нём флудить, писать посты, состоящие на 50% из мата.....
Всё, закрыли эту тему.....

P.S. - Какого ещё маленького трактора, в первый раз слышу....

Elay Soprano
12.07.2007, 23:08
Народ, мне вообще по хуй, какие здесь правила
Мат, ни мат, но зачем в теме ни как ни касающейся меня начинать стебать мою персону, я долго смотрел на этого клоуна Тэггу, который пишет не понятную хуйню...:mad:

P.S. Тэгга мне на тебя по хуй, кретин:icon_biggrin:

Тэгга
13.07.2007, 03:35
Ты спалился, алень. И даже Эмце Лигализ скажет, что ссал на тебя с высокой горы. :icon_mrgreen:

Тэгга
13.07.2007, 04:44
Более того, даже Берл Лазар сказал, что ты дрозд, что зашел в эту тему. :icon_mrgreen:

Тэгга
13.07.2007, 04:49
Да и вообще. :mad:

Тэгга
13.07.2007, 04:53
И в догонку. Привет тебе от друзей твоих.

kkot
13.07.2007, 11:26
Так, бля.. Слэма и Тэггу я понимаю. Тэгга не сыпет матом, если уж говорить об этом, просто если разрешить его(мат), как данность, то многие начнут только лишь на нем и разговаривать.

YoungStar'а - не понимаю в ноль! Кто тут зараза - ет еще посмотреть нужно, Тэгга мне настроение на форуме уже много месяцев поднимает, а тебя я вижу первый раз и ты мне его портишь, подлец :D

Если ты не можешь без мата обойтись ты показываешь этим на сколько у тебя низкий уровень интеллекта....

пиздеж и провокация, можем IQ и письками помериться ;)

Мат, ни мат, но зачем в теме ни как ни касающейся меня начинать стебать мою персону

очередной виток карьеры, ты стал "нарицательным" :D

Elay Soprano
13.07.2007, 12:04
Да мне так то по х что н Тэггу, что на YoungStar, пусть пишут что хотят.......


ТЭГГА оленем себя назови, в чём я перед тобой спалился?

Тэгга
13.07.2007, 12:24
Вот был бы ты умнее, Сутенер Елей, подумал бы из-за чего весь этот стеб идет. Почему над другими не смеются, а над тобой да? Видно же, что что-то не так. Серьезно говорю сейчас, подумай чуть-чуть. Выложи свои фото вкупе со своими "сексами с девушками" и прочими псевдосутенерскими высказываниями на тот же хип-хоп.ру, посмотришь реакцию независимых наблюдателей. Поверь, то что я здесь тебя подкалываю - это так, по-дружесски еще. :icon_wink:

hamazz
13.07.2007, 13:10
Я кончаю с вас рэперки,наконецто этот форум стал похож на ххру
Пимп Елей ваще главный клоун,Тэгге респект,Слэм не ругайся)))

YcH
13.07.2007, 13:18
бля, смиялсо))Картинки жгут)
хх.рустайл маафака!

Elay Soprano
13.07.2007, 21:29
Пимп Елей ваще главный клоун,

Слышь ты дерьма кусок, заткни ебало, чё встрял мне как бы по х*й на эти стёбы, но ты уже пишешь оскорбления в адресс, иди дрочи кретин.

Ты послан на хуй.....

theNickMan
13.07.2007, 22:55
Кстати,ходит слух что пимпу кто то ебальничек пощекотал наднях ;)

Зелёный man
13.07.2007, 23:09
бугага))) тож долга ржал! Акуенно заварачиваете!)) :D
Ктото там орёт что мат низкий уровень интеллекта...дк вот я тож иногда мат на мате говорю...проходил тест iq - 79%. И не пиздеть что ооо..я бы набрал больше...и всё такое..;)

hamazz
14.07.2007, 10:43
Слышь ты дерьма кусок, заткни ебало, чё встрял мне как бы по х*й на эти стёбы, но ты уже пишешь оскорбления в адресс, иди дрочи кретин.

Ты послан на хуй.....
у тебя переходный возраст чтоли,так кипятишся дружок?главное оскорбление для тебя самого же это твой ник
так хотелось отматерить тебя,но лучше пусть шоу продолжается...жги давай музыкант,я с тебя вскрываюсь

G-Mess
14.07.2007, 20:31
А мне просто по-человечески смешно..Ну какой из тебя ПИМП нахуй, Элэй? самому то несмешно? тоже самое что и "гангстеры" местные... а почему бы вам не косить под Крастных Шапочек например? типа ходить по лесам с пирожками в корзинке...:) ..

hamazz
14.07.2007, 23:08
А мне просто по-человечески смешно..Ну какой из тебя ПИМП нахуй, Элэй? самому то несмешно? тоже самое что и "гангстеры" местные... а почему бы вам не косить под Крастных Шапочек например? типа ходить по лесам с пирожками в корзинке...:) ..
месс а кто у нас тут "гангстеры"?вроде нормальные люди в основном

G-Mess
14.07.2007, 23:51
Ха-ха) я уже "дядька" в рэпе)) давно кручусь))) много кого знаю меня много кто знает...)) ееесть...всякие.... ты даже не знал))...ха-ха...но это круто что они есть..над кем стебацццца ещё бы было??))) ха-ха..я счастлив что они есть впринципе))


хотя за культуру обидно))....ха-ха...как Кёртис "Самизнаетекакой"...

Юлика
15.07.2007, 01:21
аа пожааааааар тушите всех)
так тихо меня не трогайте....я боюсь..)простотак безобидная написАла тут..)

theNickMan
15.07.2007, 13:14
Йоу блять,йоу блять,йоу блять
Йоу йоу рэп га...йоу рэп йоу рэп гавно
как то похуй...
Йоу блять,йоу блять,йоу блять
Йоу йоу рэп га...йоу рэп йоу рэп гавно
как то похуй...

hamazz
15.07.2007, 14:58
Йоу блять,йоу блять,йоу блять
Йоу йоу рэп га...йоу рэп йоу рэп гавно
как то похуй...
Йоу блять,йоу блять,йоу блять
Йоу йоу рэп га...йоу рэп йоу рэп гавно
как то похуй...
299 нахуй

theNickMan
15.07.2007, 15:34
Чё у тебя за цитата в подписи кстати?

Elay Soprano
15.07.2007, 17:27
Кстати,ходит слух что пимпу кто то ебальничек пощекотал наднях ;)

Тебе лучше станет если скажу что слух - правда

Elay Soprano
15.07.2007, 17:32
Ха-ха) я уже "дядька" в рэпе)) давно кручусь))) много кого знаю меня много кто знает...)) ееесть...всякие.... ты даже не знал))...ха-ха...но это круто что они есть..над кем стебацццца ещё бы было??))) ха-ха..я счастлив что они есть впринципе))


хотя за культуру обидно))....ха-ха...как Кёртис "Самизнаетекакой"...

Вопрос тогда приписка G в твоём нике что обозначает......
Так же и у меня приписка пимп имеется... Закройте рты по поводу этой темы

theNickMan
15.07.2007, 18:56
Тебе лучше станет если скажу что слух - правда

Ты героически защищал номер сотового Элейча?)

Вопрос тогда приписка G в твоём нике что обозначает......
Так же и у меня приписка пимп имеется... Закройте рты по поводу этой темы

Ну ты попробуй закрой нам рты;)

У Мэсса во-первых ник другой сейчас,этот просто остался с тех пор,а тогда G значило слово God есичо,так что не бзди

G-Mess
15.07.2007, 19:29
Вопрос тогда приписка G в твоём нике что обозначает......
Так же и у меня приписка пимп имеется... Закройте рты по поводу этой темы


Намекаешь то что Джи - это гангста?) God and Good....приписка говоришь что ПИмп? Элээээй! ну ты сам себе доказал опять что ты дурак...Я же не делаю треки о том что я "гангстер" в отличие от некоторых кто там "супермегасутенёр" перед которым снимают "розовые майки")))))))

"Закройте рты" - напоминает -"Встать, суд идёт"..а не не так, "Встать, Мегасутенёр катит на своём кадиллаке"..опять не то)) Тэгга, тебя процитирую аай?)) "Встать, Мегасутенёр катит на своём тракторе"

hamazz
16.07.2007, 22:23
Чё у тебя за цитата в подписи кстати?
у пимп елея?это по поводу того какие группы слушают рэперки в ижевске,из темы про 10 самых любимых зарубежных исполнитеелй
да и вообще элэй весьма цитатный персонаж

Elay Soprano
17.07.2007, 02:58
Короче Месс, Ник - парни пора заканчивать эти разногласия, я понимаю, что я стал загоняться, если задел то извините... В жизни тяжёлый период идёт просто и на почве этого я перестал контролировать себя. Так – же прошу прощения ещё у нескольких людей которые были оскорблены моими не давними действиями (B.X., L.H. и т.д.)
No Comment’s

Elay Soprano
17.07.2007, 03:02
Реагируйте на это как хотите...Можете застебать, можете что-то умное написать. Мне уже всё безразлично....

hamazz
18.07.2007, 00:05
я даже прослезился

theNickMan
18.07.2007, 00:41
lf gbpltw

kkot
01.10.2007, 13:35
кокетничаешь? ;)

kkot
01.10.2007, 15:13
Мне другие юзеры психику травмируют. Хочется надеяться, что у Тэгги таки пройдет пмс пройдет и он тут появится)

Коршун-СычЪ
01.10.2007, 15:22
Свободу рэперу Бэнтли!!!!! Освободим незаслуженно заключенных в острог!!!!! Свободу политическим взглядам настоящих мужиков!!!!!
Пы.Сы. Ну и Тэггу выпустите, он не виноватъ