PDA

Просмотр полной версии : скейт-парк


bman
30.05.2007, 17:49
всем любителям экстрима:
завтра, 31 мая состоится открытие скейт-парка около 1 корпуса УдГУ (городошный корт). в 18 00. сам был там вчера и сегодня, никакого наипалова:) половина снарядов уже стоит. обещают платный ход, но на открытие - бесплатно

2pa4ok
30.05.2007, 18:04
а что в этом скейтпарке будет??? и поточнее где он будет именно???и туда будут пускать тока на скейтах???вернее со скейтами = )

Зелёный man
30.05.2007, 18:32
За#бись) Мона будет сходить поубиваться...

bman
30.05.2007, 18:58
спокойно всем!:) городки остались, парк рядом возводят. насчет скейтов - он так-то бээмиксерский, снаряды большие, строит вроде как велоклуб. а без всего там тебе хера делать?:)

Тэгга
31.05.2007, 13:56
Хорош уже сообщения тереть. Мне городки милее гораздо всех ваших скейт-парков. Я за них переживал. Ну, раз не снесли, то все хорошо. Рад за скейтеров. :icon_wink:

2pa4ok
31.05.2007, 20:55
был я в парке в этом тока что, стоит всево одна разгонка, и фонбокс, большой и маленький. потом пара граней и фсё = ) но уровень катания на Бэмиках мне понравился, я то думал у нас одни лузеры в этом роде экстримального спорта!!! Чувак на бэмика 360 тока так крутил,так же были скейтеры, вот они меня разачеровали, есть там один скейтер, Андрю, вроде так, его ПРошоп спонсирует .а катаеться он хуже, чем друзья мои с РЗ..так что всем туда кататься, смотреть и отдыхать = )

Зелёный man
31.05.2007, 21:32
Андрю, вроде так, его ПРошоп спонсирует .а катаеться он хуже, чем друзья мои с РЗ..
Да ну? Чё затираешь...

2pa4ok
31.05.2007, 21:39
я просто не чего не увидел такого. чтобы он сделал. он делает ДАБЛ кикфлип??? делает трёху????дабалхилфлип???? думаю нет, так что он лузер = )

Зелёный man
31.05.2007, 22:10
Ты сам то скейтер? Мож он просто раскатывался...не везде место для определённого трюка. Запомни,первое мнение обманчиво.

2pa4ok
31.05.2007, 22:19
я сам не скейтер, но общаюсь с очень хорошими скейтарами, даже научился делать олии и попшовит = ) но на мой взгляд они могут составить ему конкуренцию, может он и раскатывался, а может и нет, может не привычное место, говорлии что хорошо катаеться, не разу не видел до севодняшнего дня его, и мне он не понравился, вот ещё увидите как Парни с Рз всех порвут!

bman
01.06.2007, 07:48
я сам не скейтер, но общаюсь с очень хорошими скейтарами, даже научился делать олии и попшовит = ) но на мой взгляд они могут составить ему конкуренцию, может он и раскатывался, а может и нет, может не привычное место, говорлии что хорошо катаеться, не разу не видел до севодняшнего дня его, и мне он не понравился, вот ещё увидите как Парни с Рз всех порвут!
ну ты и дурак...
даблкикфлип делает даже ОРА, который так-то не проскейтер. треху (еси имеется ввиду 360-флип) эндрю крутит с 8-ми ступеней, есть подтверждение на видео. прошоп его не спонсирует, не говори, чего не знаешь.
что за РЗ? еси Радио Завод, то что за парни там катаются?

2pa4ok
01.06.2007, 09:44
ну да извините, я был не прав, Андрю БОГ в этом городе, и не кто лучше него не катаеться у нас, извиниет всезнающие люди........
сделал трёху с 8ми ступенек, и он крут, я не чего не увидил такого,когда он был в парке, у него не хера не получалось. видимо парк не для него. а ему тока на улицах кататься.....

BentleYO
01.06.2007, 12:20
Скейтеры - шмейтеры))) Вин Чун, бокс и трейсинг - спорт настоящих мужчин;)

-=Dr.Slam=-
02.06.2007, 14:23
Хорош уже сообщения тереть. Мне городки милее гораздо всех ваших скейт-парков. Я за них переживал. Ну, раз не снесли, то все хорошо. Рад за скейтеров. :icon_wink:
Не матюкайся в сообщениях, никто их тереть не станет! А городки мне тоже милы, все школьные годы там проводил после уроков. Кто помнит, как там раньше было, тот поймет ;)

Сколько было выпито, сколько было сказанно... :)

А парк я пока не видел, сижу дома, болею :( Про Эндрю ваще ниочем развели тему!

BESTia
03.06.2007, 19:37
А кто-нибудь скажет, что за РЗ?

2pa4ok
03.06.2007, 19:55
в давнем времене это место называлось Рэп Зона, но счас это уже не так, но парни катаються около неё! (вообщем между пушкинской и карломаркса.северный переулок, десять лет октября) в том квадрате, увидишь скейтеров,кто отлично катаеться, это они !!! там и меня можешь увидить!

PoreBRICK
04.06.2007, 10:41
чувствую что фразы "в том квадрате, увидишь скейтеров,кто отлично катаеться, это они !!!" и "там и меня можешь увидить!" между собой никак не связаны, а просто оказались рядом. :)

по теме:
вчера заходила в прошоп - парни составляли проэкт скейтпарка, судя по всему места для разгона будет много, рамп тоже на всех хватит (кроме фанбокса собираются еще и полноценную рампу ставить, правда, небольшую) и вроде обесчают гостей из других городов, потому что с парками нынче напряженка.

Elay Soprano
04.06.2007, 20:20
Круто наверно стоит сходит, постаринки покататься..

2pa4ok
12.06.2007, 17:03
ща тока что из парка, там контест проходит по скейтбордингу( такая шляпа) одни панки, музыка ,панк-рок. не кто не чего сделать не может, ужас........был пацанчик, лет 8-10, нормально так катался = ) вообще мастер! был угаревший панк. который в стенку врезался = )) короче весело, но шляпа ,...как катались гости,приехавшие к нам. не видел, да и не интересно стало = ))

''TG^'
13.06.2007, 08:20
был

bman
13.06.2007, 12:06
еси ты видел тока квалификацию - ты пропустил самое интересное. все самые крутые темы в финале были. гости из москвы - ваще позор. никакого уважения! катались толи бухие толи накуреные. видно было, что трюк сложные делать собирались, а получались эти сложные трюки тока попытки с 10-й. наши палюбэ лутше готовы были.

romik88
12.09.2007, 02:25
парк номаный катать мона если не бояться падать!!!!:icon_lol:

zifir
04.12.2007, 17:15
хароший парк единицы таких в ижевске
_____________
я тока 3 видел

bman
10.12.2007, 19:19
где еще два?