PDA

Просмотр полной версии : Наше Слово / Brazaz - обсуждение группы


Следопыт
23.05.2007, 19:03
Слухай, так вы окончательно на раггу что ли перешли?
Расскажи ка о творчестве... :)

BraZaZz
24.05.2007, 13:31
Да не. Просто в рэпе уж не так интересно. Но все чаще в песнях рагга присутствует. Сейчас тянет больше на олдскул и на раггу. А к ней меня тянет давно, тем более после того когда я узнал, что именно из рагги рэп весь и вышел. просто хочется быть как то поближе к истокам, так сказать хранителем.:icon_biggrin: А ща уже заканчиваем диск под рабочим названием Чистая лирика. Дак там всего намешано. И хардкор и рагга и еще непонятно что, пока обозвать не могу. ну, я думаю получиться должно интересно. Кароче, определяю будущность нашего творчества в двух словах: темы со временем полегше содержанием становятся. На следующем диске, после готовящегося который будет готовиться, будет больше сольных работ, там я постараюсь свои темы в стиле рэгги сделать, тем более, что Юра в армию собрался. Кроме меня значит раггой особо никто не будет заниматься. Максу баунц хочется, а Ониксу ваще непонятно што. Вот такие пироги.Пис

BentleYO
24.05.2007, 14:44
Наше слово раскололо оковы... На мой взгляд, как исполнители - круты, шо аж завидно, как люди - просто офигенные. Половину песен знаю наизусть, так очень их люблю. Респект, парни, жду в гости.

Dent&st
26.05.2007, 01:01
БразазЪ- Это мои кумиры. Моя комната обклеена их постерами, и я засыпаю с наушниками из которых звучит" Моро он зе Эм Ай Си сюда паси, новая строка расходов нервов грёбаных МС!" Я ваш фанаааат!Как нить заеду, я вам сфои фотки абищал!Не забывайте старого доброго Дента с южного, братья! вы мне уж реально как братаны!как никак уж почти пять лет кантачим!Респеект!:icon_cool:

Следопыт
26.05.2007, 19:20
Love&Respect! :)

BentleYO
26.05.2007, 19:37
Гланды гаси, коров иди паси... Огрести несчастий хочешь - только попроси! Бразас ваще мегамонстры рэпчины, по - моему, их ваще должна знать вся страна. Где вы, мать вашу, ценители настоящего таланта???

Bred
03.06.2007, 12:21
Парни вы верхушка Воткинского Рэпа
делаете зае**чую музычку
тока вас чо то не видно на тусах.

BraZaZz
04.06.2007, 01:55
Тусы просто разные бывают. Вот мы и выбираем, придирчивые мы слишком и притязательные. ПРосто мы не бываем на тусах, где присутствует много негатива и глупых людей, кот. распространяют этот негатив. Все очень просто.
а щас готовим к распространению в массы диск новый, вот и увлеклись этой работой. Надеемся вас порадовать и удивить новыми изысканиями в Нашем творчестве. Мир.

MC PASHKET
06.06.2007, 16:29
Чуваки РЕСПЕКТ ВАМ!!!Продолжайте в том же духе!

Bred
11.06.2007, 23:54
Тусы просто разные бывают. Вот мы и выбираем, придирчивые мы слишком и притязательные. ПРосто мы не бываем на тусах, где присутствует много негатива и глупых людей, кот. распространяют этот негатив. Все очень просто.
а щас готовим к распространению в массы диск новый, вот и увлеклись этой работой. Надеемся вас порадовать и удивить новыми изысканиями в Нашем творчестве. Мир.
ПОНИМАЮ.... в одном городе живем и что то последнее время и мне не охото на ТУСЫ ходить все почти Г... полное

Следопыт
28.06.2007, 04:19
Посмотрел Наше Слово еще раз на "Республике" и ох*ел по-хорошему так.

Парни, вы уже давно работаете на хорошем столичном (хотя многим так там и не снилось) уровне. Честно. В Воткинске и УР вам тесно. Пусть даже по-своему и грустно это признавать.

kkot
28.06.2007, 13:28
Поддерживаю, нужно искать выход на другой уровень, УР братья переросли. и причем, имхо, давно)

-=Dr.Slam=-
05.07.2007, 00:46
...
а щас готовим к распространению в массы диск новый, вот и увлеклись этой работой. Надеемся вас порадовать и удивить новыми изысканиями в Нашем творчестве. Мир.
Оповестите нас как можно быстрее, хочу послушать, да и на портале выложим пару трэков... с рекламой поможем.

Alf
06.07.2007, 00:51
Братья, вы реально МОЧИТЕ!!! С нетерпением ждем нового альбома!!
Воткинские трейсеры>>Наше Слово - ДА РЕСПЕКТ!!!!:icon_biggrin:
p.s. честно и от всех.

BAGIRRA
12.12.2007, 00:40
Песни суперские!!!!Танцуют классно!!!!!!!Нада у учится увас ребятки пока вы ещё всем этим занимаетесь, а то потом все воткинские начинающие брэйкеры и реперы останутся без поддержки и без наставников!!!!!!!!!Так что жгите!!!!

BraZa
12.12.2007, 01:48
ИНТРИГА: ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

Следопыт
12.12.2007, 01:55
Интересно...

BraZa
18.01.2008, 22:56
Спасибо, чувак, поддержка очень много для нас значит.

Znoy
19.01.2008, 18:17
Респа братухи! Слышал ваши звуки до сих пор тема "Где эти суки" вставляет!

BraZa
20.01.2008, 17:13
Скоро нового будет, тока дайте раскачаться...
Тяжелые мы чото на подъем стали,либо просто много в раз мутим...
Респект из Воткинска особо приятно получать, как ни странно...

Dent&st
20.01.2008, 17:41
Ну че сказать, красавцы!!!а у мя тоже скоро новенькое выйдет!!

Иммортист
09.03.2009, 01:22
Здрасьте...
Подогнал мне около года назад друг через кого-то из вашего города 4 папочки (альбомы не альбомы, я хз). Слушал наслаждался, фразы "идиот? да хоть кто-то осмелился летать, среди тех кому ползти охота" просто в черепе засели...
И пару месяцев назад сдох у меня винт. И весь инет блин облазил, а песни достать не могу. Продавались бы хотя бы, а ведь уй...
Никто не выручит?)

последнее сообщение больше года назад. Уныло(

Следопыт
10.03.2009, 04:07
Посмотри на сайте в разделе музыка, что-то было от них.

CharoChes
10.03.2009, 09:08
В скором времени выйдет то, что некоторые в ожидании от проекта бразазз.
так что трепещите.
новый саунд, новый уровень.

BraZa
10.03.2009, 11:46
Да уж, это точно) сам уже заслушиваюсь... еще чуть-чуть осталось) и на Ижхопе будет доступно)

Иммортист
11.03.2009, 17:59
Да нету там ничего(
Новенькое *_*
хотя мне бы хоть старенького достать(

BraZa
12.03.2009, 03:20
и точно ведь нет( жаль( тогда терпения чуток)