PDA

Просмотр полной версии : СБРОД - Может это самонадеянно, но конкуренции не наблюдается! (обсуждение статьи)


Следопыт
21.05.2007, 04:20
Читаем в разделе статьи новый материал с Ижевской группой СБРОД.
Мнения, вопросы, суждения по поводу статьи и группы - всё сюда.

Следопыт
23.05.2007, 03:43
Что, никто не читал?
Может нам забить на статьи совсем тогда?

Д.Н
23.05.2007, 10:03
Нормальная такая статейка, наполненная здравым смыслом... Да и группа - в поряде!

Зелёный man
23.05.2007, 13:40
На статьи забивать не надо, мне к примеру интересно читать...Но зачем каждую из них обсуждать?Будто рецензия к рассказу...))

Следопыт
23.05.2007, 15:33
Затем, что это НАШ портал. И в принципе он в первую очередь направлен на развитие и информирование нашей х-х (и не только) аудитории. А потому тут надо и писать, и обсуждать свои лица и персонажи. :)

Хотя бы потому, что как оказывается мы очень часто почти ничего не знаем о том, что и кем у нас делается. А потому "знание сила, слухи нах!"

ZetRider
31.05.2007, 18:11
Молодцы парни, мутят! Но то, что нет конкуренции... эт громко сказано...
Сброд, помните группу Q-Play так если что на кофемолке встретимся кофейку попьем :icon_wink:

kafa
04.06.2007, 08:10
братух, я не говорил, что конкуренции нет в других городах!
читайте внимательней.я про свой город говорил.

MC PASHKET
06.06.2007, 16:42
Ну что сказать-ребята молодцы!Так держать!Нет конкуренции......с одной стороны конецно хорошо......НО с другой-где же тогде стимул "надрать" кому-нибудь зад?.,самосовершенствоваться?
Хотя как посмотреть,конечно.

Следопыт
07.06.2007, 03:28
Стимул в том, что бы пробиться за пределы Ижевска! Благо возможности кое-какие есть. Главное не прое*ать их!

MC PASHKET
07.06.2007, 09:53
А вообще да,очень даже возможно!!!

2wing
08.06.2007, 13:39
Мнение
В пределах города у сброда реально конкуренции по сути нет оч рад что парни сами это поняли единственная проблема
Это так сказать внутренняя творческая конкуренция ибо насколько до меня дошли слухи дело пахнет жареным....

-=Dr.Slam=-
08.06.2007, 16:25
...единственная проблема
Это так сказать внутренняя творческая конкуренция ибо насколько до меня дошли слухи дело пахнет жареным....
А вот с этого места поподробнее. Хотя, мне кажется, СБРОДЫ бы сами об этом написали, если там уж действительно что-то "жареное".

kafa
01.07.2007, 05:31
что за жаренное?ничего не чувствую!
был бы рад, если б наконец то запахло!

а на самом деле меня волнует 1 проблема-как выйти за пределы города!

(нет конкуренции в ижевске, это если кто не понял не включая:птаху и дина, гр. свораши, данчи.потому что это не конкуренция, это просто реально ижевские парни которых я знаю, и которые просто делают свое дело!чисто для меня, в моем стиле я не вижу в городе конкуренции.

Гражданин Соврамши
12.07.2007, 17:58
еще гр. с буммаша переехал в лондОн и на ибицу!

хехехех!

theNickMan
13.07.2007, 01:44
Хочу сказать,может это самонадеянно, но конкуренции у 2CiTy не наблюдается!

Jamalio
26.04.2008, 14:20
Ё кафа реально ЖЖот) Сброду респектоз 4ever. Все прально если есть амбиции то чего бы и не вырозить их.
_________________________
ХАРОШИЙ ПОНТ ДАРОЖЕ ДЕНЕГ)))))

bobson
26.04.2008, 21:30
Я думаю Каффа ещё станцует буги вуги на костях рнб)))))
Респектос ему!!!

Cassio
26.04.2008, 22:56
Да многим после 2004 рожедния предписано сдохнуть (естес-но не всем) - группы одногодки + творчество весомое лишь в сегодняшних рамках времени.
Ну а вообще делить нечего!!!, просто амбиции некоторых зашкаливают/
Сброд...----история уже/

Следопыт
27.04.2008, 06:20
2bobson Народ против супермаркетов!

Jamalio
27.04.2008, 17:04
СБРОД история??? До Сброда никто падобного не делал, они знают как зделать красиво и жестко, да и бесконечно читать всю лабуду НЕ ВАРИАНТ, так что лучше редко но метко.

Гражданин Соврамши
28.04.2008, 00:26
Да многим после 2004 рожедния предписано сдохнуть (естес-но не всем) - группы одногодки + творчество весомое лишь в сегодняшних рамках времени.
Ну а вообще делить нечего!!!, просто амбиции некоторых зашкаливают/
Сброд...----история уже/


Вот лично мне если честно абсолютно непонятно как связан сброд и группы-одногодки?

это раз.

во-вторых, делить действительно нечего, потому што просто-напросто общности нет никакой. только пьяная и вынужденная (во многих случаях).

а в-третьих, шо за "предсказамус настрадал"???

люди об истории начинают говорить минимум через поколение...

считаю просто стОит провести параллель такую:

вот дяденька почему не женится?

потому што не время еще!

так вот и здесь то же самое. потому што из сброда никто еще не стух. потому што для этого надо минимум уехать из города к чертям за пазуху...

город у нас шибко творческий! так шо... тити помнут да за дело возьмутся.

всему своё время...

Следопыт
28.04.2008, 02:42
Знаешь, Леха, я бы и рад в такое верить... Но это тема скорее относится к разделу "Фантазии и сказки ижевского рэпа"...

Да была хорошая реализация и во-время принципов ВУ на ижевской почве. Легенда прокатила, всем понравилось. Рил Щит! Своя пацанская группа состоялась. Но это же еще надо чем-то подкреплять. Работой какой-то... Треками, выступлениями, поездками... Да хотя бы дома.

В данном случае до сих пор продолжает работать элемент загадки. Когда всех цепляет то, что никто ничего толком не знает и не понимает, но все уверенны, что этой круто.

Но уж ты то знаешь суть дел... Раньше Сброд (как и многие в Иж) фактически существовал от мероприятия к мероприятию. Есть маза выступить, делаются какие-то треки. Нет мазы - застой. Последний прорыв на РСК 2007 (во многом притянутый авансом) и на этой же волне поездка в Пермь. Дальше всё... Даже до Кофемолки "не доехали". Спасибо братья Морозовым, которые спасли ситуацию от позорного провала... Федя делает камерно что-то на кухне "в ящик стола". Каффа после летней поездки пропал. Флип лишь активно туссит на РНБ вечеринках. Всё...

И лишь в сердцах ижевского урбан-хопа еще тлеет страсть к загадкам и рэп-мифологии.

А подумав добавил(а):
Кстати... Может быть именно эта группа и должна была называться АК-47! :)

Гражданин Соврамши
28.04.2008, 09:52
федя отнюдь не в ящик стола пишет. никто никуда не торопится...

ложка хороша к обеду!

General
28.04.2008, 19:12
2ого мая СБРОД будут радовать нас одной песней перед ак-47...и одной совместной со СВОРОЙ

Cassio
28.04.2008, 22:25
Вот лично мне если честно абсолютно непонятно как связан сброд и группы-одногодки? Собственно никак/ А Сброду в моем посте была посвящена только последняя строка/ так вот потому и считаю историей, что ничего почти от них в последнее время уже и не слышно, т/е/ раньше они делали больше, чем сейчас (про качество не говорю), а следовательно сейчас угасают (причины не называю), отсюда и вывод, что группа угасает и их пик славы уже остался в прошлом.
Естественно мои слова - не закон, а лишь мнение.
Посмотрим....7

Следопыт
28.04.2008, 23:48
Не смешите меня... Может я и котегоричен, но! Какая к черту СЛАВА, вы чО!!!

Пока ни одна группа из Родникового края не выпустила мало мальского релиза, не дала пару выступлений в Столице, и не получает хотя бы реальные 300 евро за концерт - о какой славе может идти речь???

Типа - "Вся иж-деревня сотрясалась от нашего успеха!" - смех да и только.

Касаемо Сброда, при всём понимании их творчества, написанное мною постом выше сохраняется. Есть мероприятие - опять есть группа... Вот и теперь вдруг "откапываются" прямо как африканские лягушки во время тропического ливня после долгой засухи... Это несерьезно!

Если Федька читает это, пусть так и знает - это не серьезно, это не творчество! И пишу это потому, что очень хотел бы видеть хорошую конкурентноспособную группу, а не африкано-сезонных артистов.

Cassio
29.04.2008, 00:45
Ну чеж вы так любите к словам цепляться? Либо от недопонимания контекста, либо для фундамента своего топика?
Ну назовите не славой, а популярнростью, известностью на местном уровне, привлекательностью, узнаваемостью... да хоть как, вообщем суть что ПИК ЭТОГО прошел. И я считаю, что уже другого пика не будет.
Хотя вероятно группа думает и иначе, а счас лишь творческий отпуск, вот тут уж это их ответа ждать надо/

Гражданин Соврамши
30.04.2008, 01:41
к чему ващее разговор то завели?