PDA

Просмотр полной версии : L.A. - For you


Elay Soprano
15.05.2007, 22:37
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/42471/320215/foryou_320215.mp3

kkot
15.05.2007, 22:54
-голоса не слышно, в половине трэка отчетливо слышно лишь "рьы"
-я такой интонацией даже книжки не читаю
-идея пошла до безобразия, не ново

в шит-парад. =)

ps убило выражение "а завтра все по новой начнеоооом", вот это о-о-о идет по ниспадающей, как будто ты уже боишься того, что там такое будет))
pps в хип-хап метеоризме смело можешь менять строчку "4. L.A. & Bentley (г.Ижевск)" на 2city!(может и услышу их хоть раз)
ppps я фанат 2city!)) :D

2pa4ok
15.05.2007, 23:50
а мне понравилось, как то позитивно, хотя и слов чуть чуть не разобрать!
я не понимаю как вы так судите каждый трэк,! Это Город Ижевск, и люди сдесь не могут вам выдать такое чудо, которое бы вам всем понравилось!

kkot
16.05.2007, 00:01
А ч мне Ижевск?! Если бы я мерил все рамками 60ти кг., то никогда бы не вырос до 80 ;) планку выше!

BentleYO
16.05.2007, 01:54
Никто не плачет, просто критика должна быть конструктивной, а не отправлятельной в шит - парад. peace

Юлика
16.05.2007, 01:58
мне не понравилось..качество не золото и даже не бронза..мм.нет не идёт..

theNickMan
16.05.2007, 02:30
Никто не плачет, просто критика должна быть конструктивной, а не отправлятельной в шит - парад. peace

она и есть конструктивна,Ккот высказал свое мнение,разложил по полочкам что и как,почему трек не понравился,а если не понравился,то в щит-парад,логично?логично

Elay Soprano
16.05.2007, 16:23
а мне понравилось, как то позитивно, хотя и слов чуть чуть не разобрать!
я не понимаю как вы так судите каждый трэк,! Это Город Ижевск, и люди сдесь не могут вам выдать такое чудо, которое бы вам всем понравилось!

Спасибо, поддержал

Elay Soprano
16.05.2007, 16:31
Если вам, ребят, не нравится мое мнение - не пишите трэки, не берите микрофон, а еще более правильно - не показывайте свои музыкальные инсинуации другим людям, сидите дома, че вы?!)
Мнения бывают разные, я же не отправляю LilAttract в шит-парад, я туда отправляю этот трэк, потому, что имхо он ни-ка-кой-во-об-ще. Нах*й мне вам тут дифирамбы расписывать, записал говно - покайся. Кто сказал, что я его не поддерживаю?! Если б мне каждый день так же расписывали в чем я не прав, объективно, я был бы только рад.



Пиз***ь и провокация, от мамы с папой в 65 ушел ;)

------------------------------------------------------------------
1.Совет на будущие: учись выражать свои мысли без оскорблений
2.Я знаю, что я не профи, хотя в моих трэках есть пафос по этой теме...
3.Ты б хотя бы один трэк записал, что б судить обо мне.....
я прошёл 2 года плотных выступлений, выступления на K-Pro в Чайковском, фесты и т.д, ты лишь научился засирать всех
3. Закрой рот на счёт 2Сity, тут и всё сложно, не суй свой нос в положение на мой фест.
4. Если я настолько бездарен, приди на метеорит и посмотри так ли это
:mad:

kkot
16.05.2007, 22:42
------------------------------------------------------------------
1.Совет на будущие: учись выражать свои мысли без оскорблений
2.Я знаю, что я не профи, хотя в моих трэках есть пафос по этой теме...
3.Ты б хотя бы один трэк записал, что б судить обо мне.....
я прошёл 2 года плотных выступлений, выступления на K-Pro в Чайковском, фесты и т.д, ты лишь научился засирать всех
3. Закрой рот на счёт 2Сity, тут и всё сложно, не суй свой нос в положение на мой фест.
4. Если я настолько бездарен, приди на метеорит и посмотри так ли это
:mad:

1. Где оскорбления?
3. Мальчик, для того чтобы быть критиком совсем не обязательно быть музыкантом.
3. "учись выражать свои мысли без оскорблений"
4. Постараюсь подъехать.

Совет, и не только тебе, если ты хочешь чему-либо научиться, то знай: люди, гладящие тебя по голове за любой поступок - враги, натаскивают тебя именно те, кто бьет по голове. Все, что не убивает - делает сильнее. Если ты принимаешь мою критику на свой счет, извини, не хотел, комментировать твои поступки более не буду, от этого теряешь только ты, не я. Учись вести себя подобающим образом, будь в адеквате.
"Совет на будущее" и "Закрой рот" - лучше не говори.
Если есть еще что мне сказать - в ПМ.