PDA

Просмотр полной версии : ГЛАМУР


ФиSHкА
13.05.2007, 19:58
Ещё одно значение слова "гламурненький" - блестящий.
А насчет глэм смайла...лично мне нравится этот==>>:cool:
хотя он и не гламуровый, зато голубой

BentleYO
13.05.2007, 21:11
Гламур - это сука такая падла в корне быдланская, которая превращает людей в овощи, отупляет их, кружит мозги фальшивым блеском... а потом высосав до основания, бросает на обочине... те, кто вчера был твоим "братишей", руки тебе не протянут... так как живут в той же фальши и знают, что окажись они на твоем месте, ты бы нимуя им не помог. Мое мнение, гламур такая разрушительная примочка, от которой человек попадает в зависимость. "Дорого" "со вкусом" "актуально" - на муя? В нашей провинции этим только уродов наплодить можно самовлюбленных, не втыкающих в общечеловеческие ценности. peace

Зелёный man
13.05.2007, 21:28
В некотором роде ты не прав братиша,ибо в данном слое есть норм люди. Еденицы ест-но.

kkot
13.05.2007, 22:16
такие страсти прям, интернет-теоретики, все только говорят, но никто еще не видел)
гламур - очарование. тупо формат, причем надуманный, слова такого в русском языке нет, зато есть слово "пошлость".. им и апеллируйте.

ps гламурненько :D

Зелёный man
13.05.2007, 22:51
Мне сразу в голову пришло: Ууу очаровашка = ууу гламурняшка:D

bman
13.05.2007, 23:37
Гламур - это сука такая падла в корне быдланская, которая превращает людей в овощи, отупляет их, кружит мозги фальшивым блеском... а потом высосав до основания, бросает на обочине... те, кто вчера был твоим "братишей", руки тебе не протянут... так как живут в той же фальши и знают, что окажись они на твоем месте, ты бы нимуя им не помог. Мое мнение, гламур такая разрушительная примочка, от которой человек попадает в зависимость. "Дорого" "со вкусом" "актуально" - на муя? В нашей провинции этим только уродов наплодить можно самовлюбленных, не втыкающих в общечеловеческие ценности. peace
хуйню написал какую-то.

по сабжу: большинство гламур связывает с внешним видом, хотя это ИМХО куда шире. гламур - мироощущение построеное на пластиковом ахтунге, желании покрасоваться, желании жить красиво, желании блеска и прочем. терпеть не могу ни одно из внешних проявлений вышеперечисленного. особенно всякие "мисс вселенная ижевской подворотни". такие конкурсы считаю рассадником пластиковой заразы, участниц - тупыми шлюхами, которые за неимением мозгов пробиваются жопами и грудями, зрителей - несчастными жертвами данной заразы, тех же кто приходит более одного раза - распространителями оной. жечь и расстреливать их всех до одного, либо создавать постоянный геморрой на работе, чтобы времени на это говно не хватало. посмотрел евровидение - поучаствовал в процессе - посмотри в зекрало и честно скажи что ты говно, но постараешься исправиться. не можешь исправиться - найди себе занятие, кроме того чтобы красоваться. и всегда по любому поводу спрашивай у себя "а зачем?"

kkot
13.05.2007, 23:51
Я честно сказал перед зеркалом, что я говно =)
ps смотрел евровидение, даже не девушка заставила, по собственному желанию

___

что плохого в желании жить красиво?

BentleYO
14.05.2007, 00:03
хуйню написал какую-то.

по сабжу: большинство гламур связывает с внешним видом, хотя это ИМХО куда шире. гламур - мироощущение построеное на пластиковом ахтунге, желании покрасоваться, желании жить красиво, желании блеска и прочем. терпеть не могу ни одно из внешних проявлений вышеперечисленного. особенно всякие "мисс вселенная ижевской подворотни". такие конкурсы считаю рассадником пластиковой заразы, участниц - тупыми шлюхами, которые за неимением мозгов пробиваются жопами и грудями, зрителей - несчастными жертвами данной заразы, тех же кто приходит более одного раза - распространителями оной. жечь и расстреливать их всех до одного, либо создавать постоянный геморрой на работе, чтобы времени на это говно не хватало. посмотрел евровидение - поучаствовал в процессе - посмотри в зекрало и честно скажи что ты говно, но постараешься исправиться. не можешь исправиться - найди себе занятие, кроме того чтобы красоваться. и всегда по любому поводу спрашивай у себя "а зачем?" камменты излишни, позиция автора понятна:icon_biggrin: единственное, что хотелось бы отметить, так это наличие непонятных словарных оборотов и нецензурщины... Если гламур - это пластиковый ахтунг, то пост Бимэна - скорее всего, говённый... 2Бимэн тебе реально надо почаще выплёскивать, а то взорвешься - всех забрызжешь) peace

Зелёный man
14.05.2007, 00:39
Да...Bman всегда умел выражать свою точку зрения чётко и ясно.

hamazz
14.05.2007, 00:48
гламур это розовые стринги со стразами
гламур это духи на основе вагинальных выделеений умирающий старушек
гламур это когда шлюхи и педерасты сходятся в соитии после пары ешек
гламур это рваные джинсы,причем рваные не тобой(
чиста тк самые приевшиеся стереотипы

bman
14.05.2007, 01:32
камменты излишни, позиция автора понятна:icon_biggrin: единственное, что хотелось бы отметить, так это наличие непонятных словарных оборотов и нецензурщины... Если гламур - это пластиковый ахтунг, то пост Бимэна - скорее всего, говённый... 2Бимэн тебе реально надо почаще выплёскивать, а то взорвешься - всех забрызжешь) peace
не оффтопь. обороты все правильные, тебе понятное дело непонятные. чо обижаешься-то? из-за того, что любишь потусить на "миссах"? а по поводу ахтунга поясню: мужчина не должен сосредотачивать свое внимание на том, насколько он красив и привлекателен. он должен цели ставить и их достигать, а красоваться - прерогатива женщины. еси мужчина начинает красоваться, он уподобляется женщине, что и есть ахтунг. пластиковый, потому что он так же точно искуственнен и упрощен. иными словами, башкой думай когда читаешь посты, а не отписать торопись.

PussyCat
14.05.2007, 23:44
Пример гламура- Собчак- денег дохера а мозгов ноль! Добилась она всего благодаря папаше своему!!! в этом случае защищу Собчак. мне смешно.. это зависть? Знаешь, она очень умная девушка, не отрицаю, что многое она добилась с помощью отца, но даже если так, то это не означает. что она глупа.. Я не фанатка Ксюши, и она даже мне не нравится, просто я считаю, что она умная. Да она представитель гламура в стране. До ее появления в Москве гламур был какой-то и не гламур даже, она добавила в светскую жизнь столицы перцу, причем в таком количестве, что у широкой публики даже началась аллергия. Гламур-мур-мур..
А на самом деле быть гламурной – значит быть шикарной, ухоженной, роскошной, волшебной феей, музой, богиней…Это по-настоящему высокая планка. И у нас в городе мало таких девушек.. зато много красивых:p :p :p

BentleYO
14.05.2007, 23:59
Я хочу Ксению Собчак и её подружек!!!

Free_G
15.05.2007, 00:04
фу! сапчак страшная! бе-е-е...
а при чем тут вообще она?? она что для вас воплощение гламура? тогда мне противен гламур:)
на вкус и цвет конечно....но внешне сапчак мне противна....

BentleYO
15.05.2007, 00:11
Поверь на слово, пацык, ты, наверняка, тоже противен ей) А если по теме, то гламур - это не только Ксюша и ее подружи, но и много чего еще такого дорогоблестящеманященедоступного... peace

PoreBRICK
16.05.2007, 12:56
. Гламур-мур-мур..
А на самом деле быть гламурной – значит быть шикарной, ухоженной, роскошной, волшебной феей, музой, богиней…

Ыыыы, феей говоришь? А я в 5 лет выступала в костюме Снежынки, как оказывается близко я была к гламуру. ;)

BentleYO
16.05.2007, 13:33
Скорее к СнежЫЫЫнке ты была близка, а не к гламуру) Вот слушаю народ и поражаюсь, как он остроумно шутит, этот народ. peace

2NaYBiT
16.05.2007, 16:52
ГЛамур,гламур...
взял с http://www.o-glamure.ru/
"Гламур – это состояние души Наш великий могучий пополнился еще одним словом – “гламурный”, и вот уже понятие “гламур” пустило глубокие корни, на причудливых, “гламурных” лианах расцвели диковинные цветы наших фантазий, а ведь так никто толком и не знает – что же это такое. Чтобы выглядеть “гламурно” и вести “гламурный” образ жизни неплохо бы сначала сориентироваться в определениях. Грамота.ру (www.gramota.ru) сдалась без боя – ни слова “гламур”, ни прилагательного “гламурный” там нет. Придется восполнить пробел, обратившись к английскому толковому словарю (www.thefreedictionary.com). Итак, glamour. Оказывается, древние шотландцы так называли волшебное заклинание, очарование, почему – просто неправильно произнося чужое для них слово “grammar”. Кто бы мог подумать... В современном понимании glamour (glamur – American English) – это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность..."
А по-моему гламур это тупо дорогой образ жизни,где все решают лавэ.

StrecozA
19.05.2007, 23:16
Хто ходит на вечеринки РнБ в Вавилон? Вооооооооооот, подавляющее большинство публики с слюной у рта отстаивают свою принадлежность к гламурному миру Йжевска, бомонд блин!!! А на тему гламур-чарующий, ну если у тебя есть лавэ, которые для тебя все, они тебя чаруют...Вот те и гламур...Особенно весело смотрятся девочки, ни хрена не втыкающие, как они танцуют, зачем и почему...ПРОСТО модно нынче РнБ, ЭХ, весело живем, жаль один раз:icon_wink:

Юлика
20.05.2007, 00:33
срать на этот гламур..

-=Dr.Slam=-
20.05.2007, 01:15
в этом случае защищу Собчак. мне смешно.. это зависть? Знаешь, она очень умная девушка, не отрицаю, что многое она добилась с помощью отца, но даже если так, то это не означает. что она глупа.. Я не фанатка Ксюши, и она даже мне не нравится, просто я считаю, что она умная. Да она представитель гламура в стране. До ее появления в Москве гламур был какой-то и не гламур даже, она добавила в светскую жизнь столицы перцу, причем в таком количестве, что у широкой публики даже началась аллергия. Гламур-мур-мур..
А на самом деле быть гламурной – значит быть шикарной, ухоженной, роскошной, волшебной феей, музой, богиней…Это по-настоящему высокая планка. И у нас в городе мало таких девушек.. зато много красивых:p :p :p
Это не зависть а презрение. Тогда назови хоть один её "умный" поступок, я таких лично не знаю. Изходя из её интервью можно сделать совсем другие выводы.

PS: Передачу Дом2 придумали для разложения молодежи, ИМХО.

StrecozA
20.05.2007, 01:25
Не поминай про Дом-2...Аж передернуло...На тему Собчак согласнаа, что ж умного в том, чтобы строить свой имидж на приевшемся стереотипе о том, что все блондинки дуры, а богатые в кубе...дуры...Кста,2 Бентли чего в ней можно хотеть?! Ну ладно, хотя бы чем любоваться?

Elay Soprano
20.05.2007, 02:26
По мне дак в гламуре ни чего плохого нет, если он не соправаждается с тупизной (пр. Ксения Собчак)

StrecozA
20.05.2007, 02:29
Ижевский пример гламура без тупизны предоставь пжлста...Ну ладно, российский давай...

Следопыт
20.05.2007, 04:37
2StrecozA Вы, похоже, давно не были в Вавилоне, чтоб рассуждать об уровне публики. :(

"Гламур" в Ижевске прячецца там же где и местные скинхеды! В ваших головах и ночных фантазиях!

BentleYO
20.05.2007, 11:54
Я люблю СУК, таких как Ксюшка, поэтому хочу СУК, таких как Ксюшка) Кто и что там о ней думает мне глубоко фиолетово, так как имею своё мнение на счет этой девушки. Это раз. Второе: девушки на РНБ пати в Вавилоне, за редким исключением, представляют собой ОЧЕНЬ адекватных и красивых барышень в пику тем, кто данные пати не посещает. Третье: чтобы давать какую - либо оценку чему либо надо с этим хоть как - то соприкасаться, просто заипало сопливое нытье тех, кто круглый год глушит пиво опен - эйр (типа это заипца), а потом с умным видом пытается придумать какую - нибудь муйню в адрес тех, кто тратит свои лавэ на более реальные виды отдыха. Скорее всего, "гламур" и был придуман как понятие для того, чтобы люди могли отличать себеподобных от таких вот мегаумных и мегапродвинутых по жизни Жигуль`z пати опенэйрщиков. peace

Da-shka
20.05.2007, 13:46
2StrecozA Вы, похоже, давно не были в Вавилоне, чтоб рассуждать об уровне публики. :(

"Гламур" в Ижевске прячецца там же где и местные скинхеды! В ваших головах и ночных фантазиях!
500баллов, в точку попал!!:icon_wink:
Дай пять:icon_cool:

StrecozA
20.05.2007, 14:41
ОК, все почитала, интересно стало...Вот я прихожу на какую-то пати, как выделить из толпы гламурную леди?

Da-shka
20.05.2007, 16:02
ОК, все почитала, интересно стало...Вот я прихожу на какую-то пати, как выделить из толпы гламурную леди?
Главное гламурную леди не перепутать с эмо леди....:D
А то пришла в вав на последнюю тусу с розовыми ногтями и розово-черной сумкой,все я ЭМО стала..хы))

Free_G
20.05.2007, 17:33
500баллов, в точку попал!!:icon_wink:
Дай пять:icon_cool:
что бы не тратить в следущий раз силы и места на следущий пост можно просто выразить респект!
(рядом с кнопочкой "цитата"!)

kkot
20.05.2007, 18:53
вы разрываете мой мозг

Da-shka
21.05.2007, 00:26
что бы не тратить в следущий раз силы и места на следущий пост можно просто выразить респект!
(рядом с кнопочкой "цитата"!)
Есть,сер...так то я выразила))))но больше не буду тратить силы!

bman
21.05.2007, 10:12
сравним и найдем десять отличий:)))
картинко номер адин:
Гламур - это сука такая падла в корне быдланская, которая превращает людей в овощи, отупляет их, кружит мозги фальшивым блеском... а потом высосав до основания, бросает на обочине... те, кто вчера был твоим "братишей", руки тебе не протянут... так как живут в той же фальши и знают, что окажись они на твоем месте, ты бы нимуя им не помог. Мое мнение, гламур такая разрушительная примочка, от которой человек попадает в зависимость. "Дорого" "со вкусом" "актуально" - на муя? В нашей провинции этим только уродов наплодить можно самовлюбленных, не втыкающих в общечеловеческие ценности. peace

а теперь картинко номер два:
Я люблю СУК, таких как Ксюшка, поэтому хочу СУК, таких как Ксюшка) Кто и что там о ней думает мне глубоко фиолетово, так как имею своё мнение на счет этой девушки. Это раз. Второе: девушки на РНБ пати в Вавилоне, за редким исключением, представляют собой ОЧЕНЬ адекватных и красивых барышень в пику тем, кто данные пати не посещает. Третье: чтобы давать какую - либо оценку чему либо надо с этим хоть как - то соприкасаться, просто заипало сопливое нытье тех, кто круглый год глушит пиво опен - эйр (типа это заипца), а потом с умным видом пытается придумать какую - нибудь муйню в адрес тех, кто тратит свои лавэ на более реальные виды отдыха. Скорее всего, "гламур" и был придуман как понятие для того, чтобы люди могли отличать себеподобных от таких вот мегаумных и мегапродвинутых по жизни Жигуль`z пати опенэйрщиков. peace

а еще говорят,что люди не меняются.

BentleYO
21.05.2007, 13:08
1 пост мной написан во поддержание быдланского настроение антиглэм, так как мне весело послушать мнение несведущих людей) 2 пост - мое истинное мнение.




P.S. А я так - то в клубы похаживаю, это все ребята скажут:cool:

bman
21.05.2007, 14:24
бэн, дак конечно, откуда нам знать про гламур?:)))) мы же не его представители, не ходим в клубы, не носим кепки NY с прямым козырьком набок. мы и правда несведущи в глубинном смысле гламура, его подразделениях и проч и проч. но тогда получается, что чтобы говорить плохо о гомиках надо быть гомиком, так чтоли? это наше мнение о гламуре, о том, как мы его видим. конечно наши убогие познания в этой, несомненно заслуживающей внимания, теме ни за что не сравнятся с познаниями представителей гламура, но разве это отнимает у нас право их осуждать?
PS: ты говори, когда говоришь свое мнение, а когда подстраиваешься под общее, а то не понятно.
PSS: мы и не сомневаемся в твоей клубной жизни.

BentleYO
21.05.2007, 19:31
Кепки NY с прямым козырьком - это гламур:icon_lol: Клинское ультра - это коньяк:icon_lol: "Копейка" - это Bentley:icon_lol: Как хорошо, когда всё просто, понятно и по полочкам) peace

bman
21.05.2007, 23:49
ты хоть понял, что себя копейкой назвал:)

Da-shka
23.05.2007, 00:56
ты хоть понял, что себя копейкой назвал:)
:D неа,видимо не понял....
Елиб понял -такую чушь бы не ляпнул.....

P.S.Бэн,быстро возьми свои слова про копейку обратно.....
Для ,нас ,для гламурных общаться с копейками это просто низко:D :D

''TG^'
23.05.2007, 15:32
Дашка, Бмэн, зачет вам. %)
смешно сказали

Da-shka
23.05.2007, 22:26
Дашка, Бмэн, зачет вам. %)
смешно сказали
Круто сессия сдана))))

NikoZ
01.06.2007, 21:25
дом2 - это ваще проект америкосов... еще в 1967 году министр обороны США в отсавке (не помню как зАвут) написал в отчете: "В ходе 2 мировой войны СССР показал, что они, да, не американцы, англичане, японцы, а именно русский народ является самым могущественным в мире. Чтобы сломать их устои, мы должны сломать самое важное - их молодежь. Мы будем опошлять, одурманивать их детей, а тех, кто будет сопротивляться этому(учителя, врачи, военные), мы будем опускать все ниже и ниже...
...В конце концов русский народ сломается, и именно ТОГДА мы начнем действовать"
Что по-вашему делает дом2? именно все, что описано в его докладе...
Так что информация к размышлению, господа ижхоперы...

Зелёный man
01.06.2007, 22:00
Да есть такое в странице истории...Но хуй им, не сломают они таких как я.

NikoZ
01.06.2007, 22:09
кстать, а на дату посмотрите? ничего не приходит на ум?)

Зелёный man
02.06.2007, 00:12
Какую дату? Насчёт войны чтоли?

NikoZ
02.06.2007, 00:33
В США Мартин Лютер Кинг призывает чернокожих американцев развернуть кампанию массового гражданского неповиновения.
Считается, что именно после 1967 года в Америке начинается зарождаться Hip-Hop)

2NaYBiT
02.06.2007, 01:21
считается в угоду кому-то..

bman
02.06.2007, 11:06
дом2 - это ваще проект америкосов... еще в 1967 году министр обороны США в отсавке (не помню как зАвут) написал в отчете: "В ходе 2 мировой войны СССР показал, что они, да, не американцы, англичане, японцы, а именно русский народ является самым могущественным в мире. Чтобы сломать их устои, мы должны сломать самое важное - их молодежь. Мы будем опошлять, одурманивать их детей, а тех, кто будет сопротивляться этому(учителя, врачи, военные), мы будем опускать все ниже и ниже...
...В конце концов русский народ сломается, и именно ТОГДА мы начнем действовать"
Что по-вашему делает дом2? именно все, что описано в его докладе...
Так что информация к размышлению, господа ижхоперы...
точнее цитируй, называй кто сказал, потому что открытым текстом такого никто бы не говорил, тем более министр хоть и в отставке. сильно смахивает на 3,14здеж чей-то, который время от времени копируют. идея правильная, только есть одно НО: если бы речь шла только о России, то с остальными того же самого не было бы. не говоришь конкретных примеров и доказательств - пост ни о чем. еси объяснишь, кто сказал, когда, где это видно в реальности(что именно америкосы, а не мы сами по себе) - тогда поверю. а так - помоймо голословно. можно так же точно сказать, типа ввп брякнул "мы америку ядерными боеголовками закидаем", ах какая он скатина. и плевать что ничо подобного ни один человек у власти не скажет ни за что.

StrecozA
05.06.2007, 19:54
Меня тут осенило, мб гламур-понятие близкое и нужное тем людям, кто хочет славы и популярности, кто только в этой популярности чувствует себя реализованным...Ксения Собчак, Перис Хилтон, Оксана Робски- гламур! А например, Мария Шарапова, Наталья Водянова, Елизавета II- это же не гламур...Почему? ААА, развивайте мысль...

2wing
08.06.2007, 16:44
точнее цитируй, называй кто сказал, потому что открытым текстом такого никто бы не говорил, тем более министр хоть и в отставке. сильно смахивает на 3,14здеж чей-то, который время от времени копируют. идея правильная, только есть одно НО: если бы речь шла только о России, то с остальными того же самого не было бы. не говоришь конкретных примеров и доказательств - пост ни о чем. еси объяснишь, кто сказал, когда, где это видно в реальности(что именно америкосы, а не мы сами по себе) - тогда поверю. а так - помоймо голословно. можно так же точно сказать, типа ввп брякнул "мы америку ядерными боеголовками закидаем", ах какая он скатина. и плевать что ничо подобного ни один человек у власти не скажет ни за что.

Цитата из Дика Чейни Истинная правда сам читал массу интересных паралелей нашёл но про дом 2 это конечно натянуто.