PDA

Просмотр полной версии : DEEJAY’S FREE-STYLE PARTY!_10 мая_Bавилон


Следопыт
02.05.2007, 02:44
Четверг 10 мая
Время: 22.00 - 5.00
Клуб 'Вавилон-Диско' по адресу ул. Свободы, 173

Just Tha Best Promo Group

DEEJAY'S JAMMIN! Вечеринка
"R&B FREE-STYLE PARTY!"

Dj Mixoid (vinyl)
Dj Дай Поцарапать (vinyl)
Dj Следопыт

а так же
Лучшие девушки R'n'B Go-Go Dance / Crystal-Girls!
Special Bonus от клуба: 2 кружки разливного пива по цене одной!!!

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/forum_pictures/000259/259763.jpg

Клуб "Вавилон-Диско" и Just Tha Best Promo представляют в рамках серии жанровых вечеринок по четвергам "R&B FREE-STYLE PARTY!".

На этот раз за пультом сойдутся ведущие R'n'B / Hip-Hop ди-джеи города с целью охватить и представить публике всё многообразие стилей современного клубного R&B формата. Современный Rhythm'n'Blues, Pop, Bounce, Crunk, Rap Classic, Hip-Hop, P-Funk, Reggaeton, Dancehall, Old-School, Funk (и др. направления) представляют огромный пласт современной афро-американской музыки. В рамках одного вечера невозможно показать всё, а потому постараемся отобрать только самое интересное... :)

Dj Mixoid - один из первых графиттчиков г. Ижевска. Увлекся профессиональным диджеингом конце 90-х. Первый Scratch-мастер республики, признанный мастер всероссийского уровня. Участник проектов и фестивалей по всей России. Охватил разные направления музыки от Hip-Hop до Jungle и Dubstep. Делал записи Scratch-дорожек многим ижевским (и не только) группам. Экспериментировал с фанковыми и джазовыми группами, альтернативными и рок командами (выступал в Москве и Питере, на фестивале "Нашествие"). Преподавал в dj-школах. Московские Dj's упоминают его в респектах своих альбомов. С 2005 года входит в состав D'n'B промо-группы: "BAD4U Community". Снимает и делает видео молодежных тусовок, мероприятий и фестивалей под маркой Mix-Video. / Дополнительная информация - http://mixoid.pdj.ru

Dj Дай Поцарапать - относительно новое имя на Ижевской dj-сцене. Будучи "темной лошадкой", Дай Поцарапать успел за очень короткий промежуток времени стать наиболее востребованным R'n'B / Hip-Hop ди-джеем Ижевска. Однако, он совсем не новичок, и этому предшествовал долгий период подготовки и 'домашней работы'. Профессиональная техника, работа на оборудовании Scratch-Live!, актуальные клубные треки делают его желанным гостей любой вечеринки.

Dj Следопыт (a.k.a. ShaMan) - промоутер, ведущий и Dj в одном лице. Организатор множества R'n'B, Hip-Hop и Reggae вечеринок и концертов, молодежных республиканских и межрегиональных фестивалей / проектов. Работает по букингу артистов и Dj's по всей России. Организовывал выступления групп KRec (СпБ), Карандаш (Москва), Триада и VIA ЧАППА #1, сэты Dj Tonik (СпБ), Dj LA (СпБ), Dj Superman (Москва) и многих других в Ижевске. Имеет внушительную музыкальную коллекцию и арсенал клубных треков. Является одним из авторов ижевского портала http://Izhhop.Udm.Ru.

Флаеры в магазинах ЧК, Компакт (ТЦ Аксион, БЦ Эльгрин, Техно), Дискоград, КЦ Дружба.
Стоимость: 150 с флаером / 200 без.

-=Dr.Slam=-
02.05.2007, 20:00
Ух, плодовит Шаман в этом году на майские мероприятия !!! У меня вопросик- А когда будет рэп пати :icon_question:

Следопыт
03.05.2007, 01:36
Просто так получилось, что 2 подряд в мае.
Видишь, я и рад бы, но вечерки рэпперские нет смысла делать пока. Темнеет уже после 21.00. Это похоже на утренник, да и кому захочется идти в клуб так рано, когда еще светло. Рэп на ночь, рискованно. Да и аудитория молодая для ночных пати слишком. Потому на ночь только рнб.

Хотя, по большому счету, музыка на 50-70 процентов одна и та же.

''TG^'
03.05.2007, 02:00
да я просто выразил свое мнение. просто в d'n'b очень примитивная музыка, на мой взгляд.

BentleYO
03.05.2007, 14:14
Десятого мая на Фристайл пати придут только те, кто не бухал 9 мая за День Победы, я тоже приду посмотреть в их бесстыжие глаза:icon_cool:

ФиSHкА
03.05.2007, 17:25
:icon_lol: Сама лично видела, на флаере у вас написано, цитата: "СТОИМОСТЬ - 150 руб./С ФЛАЕРОМ - 200 руб."
Умники :icon_wink:
Нада сходить... на разведку...:icon_cool:

''TG^'
03.05.2007, 20:15
шпион чтоли ?

Da-shka
06.05.2007, 06:21
Я то полюбэ буду...это уж бессомнений!! Вот только будет ли по-мимо меня и всех работников вавилона хоть еще кто-то это вопрос:icon_question:

Dj Daй Поцарапать
06.05.2007, 17:56
:D Да буду там ,с миксойдом похерачим Scratch

Da-shka
06.05.2007, 19:56
:D Да буду там ,с миксойдом похерачим Scratch
Как же без тебя -то.....))):icon_lol:

-=Dr.Slam=-
06.05.2007, 20:22
Я тоже сходить хочу, поглядеть что на таких тусах твориться...

Dj Daй Поцарапать
07.05.2007, 00:28
Правельно пусть собирётся какая нибудь туса хоть:)

Следопыт
07.05.2007, 04:13
Устроим пати в грЫмерке!!!

Dj Daй Поцарапать
08.05.2007, 01:04
да насамом деле получится опять та же хрень как и 3 мая ,ну ни чё в грЫмёрке потусим чё нам ещё делать то:)

Da-shka
08.05.2007, 02:00
3 мая-нормальная такая хрень была....токо обидна ,что эта хрень рана закончилась около трех(((
Нет,вы мне скажите: по какому принципу,на эту тусу(в грЫмерке)пускать будут))):icon_mrgreen:

Dj Daй Поцарапать
08.05.2007, 08:47
незнает ни кто ,всё происходит само сабой :icon_smile:

ФиSHкА
09.05.2007, 02:08
Не, пусть не оч много будет народу...нихачу...:icon_rolleyes:
Я хочу по-домашнему затусить, чтоб места побольше...попрыгать и побегать чтоб можно было.
Потрюкачить накрайняк:icon_cool: , если уж совсем будет скучно.

Следопыт
09.05.2007, 18:10
Потрюкачить - это как?

ФиSHкА
09.05.2007, 23:48
Потрюкачить - это как?
;) Это кагда делаешь рандаты и фляки :cool:
Можно попробовать сальто со сцены...токо я не уверена что смогу сделать это...Риск того стОит :p

Зелёный man
10.05.2007, 00:05
Можно попробовать сальто со сцены...токо я не уверена что смогу сделать это...Риск того стОит :p
Я с пол %уя))

Следопыт
10.05.2007, 00:43
Матрасик мягкЫй принесите с собой что ли... :)

Кстати 3го разливной пивас реал дешевле был. 2 кружки по цене 1й отдавали.

Следопыт
11.05.2007, 22:51
Те, кто пришел всё-таки сделали правильный выбор. Отиграли замечательно. И "Кристалл", всё-таки чертовски симпатные девченки!

kkot
11.05.2007, 22:56
отчет? фото?

Зелёный man
11.05.2007, 23:09
отчет? фото?
Точно!...:)

nez
12.05.2007, 13:30
как всё было? делитесь.

ФиSHкА
12.05.2007, 16:55
Ощущение, что никто не ходил...
Хотя, может ещё не оклеймались)))

BentleYO
13.05.2007, 14:55
А я смотрел тусу 3го мая в Бабе по онлайн - камере: на сцене МС АРТ и девочки - танцульки эти удгушные, под сценой вяло тусуются 3 человечка... Как будто сел в машину времени и попал на "Ахтунг! Да аренби пати!") peace

Следопыт
14.05.2007, 15:35
10-го было чуть больше 100 чел. Но зато атмосфера сложилась очень удачная!
___________________

17го ждите продолжения. Вавилон "заказал" еще одну вечеринку.

За пультом рубяцца 3DJ'S: Mixoid, Следопыт, Дай Поцарапать.

EXTRA BONUS: 2 кружки разливного пива по цене одной!
EXTRA BONUS: до 00.00 вход девушкам абсолютно свободный!!!
Стоимость: 150 руб.