PDA

Просмотр полной версии : Стим - "Я - Рейп"


Тэгга
17.03.2007, 01:15
MOON RECORDS и KING RING

представляют бомбовый альбом непревзойдённого чемпиона

взевозможных RAP-BATTLE-ов по всему миру

1. Интро

2. Я-гей feat. Серёга

3. Изо всей силы

4. Жми на play

5. Ты

6. Это качает

7. Рэп на русском

8. Будь уверен feat. Макс Лоренс, Серёга

9. Всем даю feat. Серёга, ST

10. Милая feat. Макс Лоренс

11. Война

12. No feat. Макс Лоренс

13. Изо всей силы (remix )

14. Попробуй feat. Серёга

15. Позвони мне

16. Айда в меня

17. Аутро





Первый альбом Стима получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 12 лет он впервые услышал русский рэп и сказал себе: «Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В 13 он уже стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе своего города. В 18 о нём знали все, кто интересуется хип-хопом.

Его путь – классическая карьера рэппера: исключительно собственным талантом St1m пробил себе дорогу из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу. Боец-одиночка, без продюсера, без поддержки лейбла, он заставил говорить о себе весь русский хип-хоп. Он вышел драться один против всех и победил. Одерживая верх в одной рэп-схватке за другой, Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера и настоящего хип-хоп-нокаутера.

Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим номерной альбом на лейбле.

Дебютный альбом Стима меняет правила игры в рэпе. Стим бросает вызов всем неудачникам, которые пытаются рифмовать по-русски. «Я рэп» - это, в первую очередь, сильнейшие баттл-треки, когда-либо выходившие в СНГ. Однако альбом не ограничивается жесткими треками: энергетика, драйв и баттловый задор на пластинке легко уживаются с тонкой лирикой – и всё это на высочайшем качественном уровне.

- Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России.



Информация предоставлена пресс-центром www.moonrec.kiev.ua. Использование данной информации разрешено при обязательном условии ссылки на источник.

Туда-сюда... http://neotstoy.ru/?news&read=45f95e7241ff5

Радуйтесь, мащеные!

Скоро заглавный трек с альбома взорвет все гей-клубы страны, а клип на него попадет твоей бабушке в телевизор!!!

http://neotstoy.ru/img/45f95e9b62bee.jpg


КЛАСС, БЛЯТЬ!

Юлика
17.03.2007, 01:16
стима обажаю))крутооой))

hamazz
17.03.2007, 21:09
тэгга че так стима не любишь
два трека с альбома слышал - стим и стим,не намного помеянлся он

Тэгга
18.03.2007, 00:04
Да ладно, не принимайте близко к сердцу. Шутки шутятся. С долей правды шутки. :icon_mrgreen:

Следопыт
12.05.2007, 03:52
Дошли руки послушать этот альбум...

Противоречиво...
С одной стороны молодец паря... Хотя бы потому, что еще 2004 на Кофемолке в Чебах хотелось просто надавать щелбанов этим немеццким тусовщикам... А тут, вон, гляди на какой уровень вышел... + Продакшн безусловно хороший. :)

С другой гигантский минус в том, что все песни как одна. О том как "...обезьяна залезла на высокую кочку, колоча в грудь среднего размера кулачищами, выпячивая эго и размахивая своим штуцером в разные стороны..." Местами банально, с повторениями слов в рифмах и одинаковыми оборотами... Есть конечно и "добрая лирика", но она скучна, тонет в тени основного настроения альбома...

"Посмотрите КАК я хорош, и КАК я могу, восхищайтесь КАК я превзошел других!!!" Но за этим не видно магического ЧТО собственно он несет как артист, кроме своих КАК. :)

А потому с 1м альбомом нам достались лишь 60 мин. стиминых КАКов...

hamazz
13.05.2007, 20:44
сольник хуже альбомов вистанции
повторение слов это полный идиотизм
понтов побольше стало,но стим их хотябы подает красиво
прдакшен сильный - это да...кто интересно биты на кингринге делает?

theNickMan
13.05.2007, 22:53
Илья Ферре делал музыку на альбом

Следопыт
14.05.2007, 18:52
Ну да, вот только исчерпал он уже эту тему уже к половине диска... А дальше что?

Тэгга
15.05.2007, 05:21
Ахаха, ребята занялись пиаром своих альбомов. Идем на http://myspace.com/ilovedrago и слушаем трек Samiy Zamechatel'niy. :icon_mrgreen:

theNickMan
15.05.2007, 06:25
Умельцы,дайте в мп3,ато моя связь посылает майспейс нах

2NaYBiT
15.05.2007, 15:28
Попонтился Стим,только вот строчки с тем что он х-х поменял хвучали штописец

MC PASHKET
06.06.2007, 13:42
Стим,безусловно,очень сильно "поднялся",но,по моему мнению,есть в России рэпперы и "посильнее"...

Elay Soprano
07.06.2007, 17:03
Ну мои впечетления о новом альбоме:
Половина минусовок с альбома переигранно с США (Разве это норм)
(Dr.Dre,T.I. и т.д.)

читка сильная нечего по этому поводу не скажешь

Слишком много тем: Я КРУЧЕ ВЫ ЛОХИ (должно быть разнообразие)

MC PASHKET
08.06.2007, 10:00
ДА У СТИМА СЛИШКОМ ДО*УЯ ПОНТОВ!

2NaYBiT
08.06.2007, 13:35
Парень,выруби Caps Lock...

MC PASHKET
09.06.2007, 11:21
А он и не включен!:icon_mrgreen:

NikoZ
09.06.2007, 15:18
Парень,вруби мозги!