PDA

Просмотр полной версии : Juelz Santana!!!


Тэгга
18.07.2006, 04:02
Текст rap.ru:


Juelz Santana, достославный представитель молодого и шумного племени Diplomats, даст концерт в Москве в ближайшее воскресенье.

Выступление рэппера состоится в рамках финала Молодежной Баскетбольной Ассоциации и приуроченного к этому событию большого фестиваля. В его программе выступление брейкданс-команд, конкурс граффити, первенство по стритболу, а также сам финал МБА, где - а почему бы и нет? - на ваших глазах зажгутся будущие звезды большого баскетбола.

Изюминка акции - ее музыкальная составляющая: сэты лучших столичных ди-джеев (Хобот, Dlee, Nik-One) и выступления Kenny Arkana (Франция), Лигалайз и - JUELZ SANTANA!

Вся информация от расписания финала до заказа билетов - на http://www.mbafinal.ru/



23 июля, Универсальный спорткомплекс ЦСКА



DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET!

Сцуко, придется за неделю бабло искать и рвать обратно в Москву, ибо ЭТО я пропустить не могу.

DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET! DIPSET!

А там еще и Кени Аркана. Уфффф. Будет горячо!

2wing
18.07.2006, 13:31
Да подвезло всё самое доброе и враз
Не зря я всегда говорил баскетбол это самое сердце всего лучшего в культуре.

Завидую чёрной завистью жителям сталицы будь им неладно

кстати тегга как на счёт la fouine

G-Mess
18.07.2006, 15:22
Слыш Тэгга тыб свой телефончик то кинул, а то и la fouine нужен и на Джуэльца я б тож съездил

Тэгга
19.07.2006, 23:01
Проверь ЛС.