PDA

Просмотр полной версии : Missy Elliot


G-Mess
16.07.2006, 23:41
Слышал что после Джэй-Зи в Москву приезжает Мисси Эллиот,
Ну и заодно хочеца узнать что вы думаете о ней и о ёё творчестве7

2wing
17.07.2006, 14:17
Дама без сомнения интересная однако как и все птенцы гнезда тимбалендова весьма эксцентрична и эксперементальна на мой вкус, хотел написать что обгоняет время лет на 5 но с другой стороны не одно из выбранных тимби вариантов звучания за последние лет 8 так и не стало массовымю
с другой стороны недавно выяснил что мисса мисдемина очень даже неплохо поёт причём сама и музон не очень отвратный хотя ай кент стап ту рэйн всё равно неподрожаемая вещь и по музыке (как не как эрапшен 1978гю) так и по видио люблю блин БИПБИП кто остановит мой джип врррррррррвм

G-git
17.07.2006, 15:08
У Missy впринципи есть интерессные темы. Но без особого восторга.

G-Mess
18.07.2006, 01:09
Дама без сомнения интересная однако как и все птенцы гнезда тимбалендова весьма эксцентрична и эксперементальна на мой вкус, хотел написать что обгоняет время лет на 5 но с другой стороны не одно из выбранных тимби вариантов звучания за последние лет 8 так и не стало массовымю
с другой стороны недавно выяснил что мисса мисдемина очень даже неплохо поёт причём сама и музон не очень отвратный хотя ай кент стап ту рэйн всё равно неподрожаемая вещь и по музыке (как не как эрапшен 1978гю) так и по видио люблю блин БИПБИП кто остановит мой джип врррррррррвм


Ну тимба щас для неё не так много пишет как раньше...А поёт неплохо, и ваще всё неплохо, последний альбом на мой взгляд был самый лучший в её карьере пока, вроде оставляет потихоньку свои эти клоунские штучки...

Хотя иной раз так и хочетс\ца..Гит Ю Фрик Он....