PDA

Просмотр полной версии : Давайте делится новостями,идеями!!!


Chrom
07.03.2007, 00:19
Так как наше движение малочисленное,так давайте что нить предпринимать,чтоб знали...Вот есть такая тема - выставку устроить:icon_wink:

Chrom
07.03.2007, 00:21
ИИИ вваще давайте какую нить хрень творить,А???:icon_twisted:

Зелёный man
07.03.2007, 00:44
Какую ещё выставку?:icon_eek:

Chrom
07.03.2007, 10:24
Можно сделать фото выставку,скетчей,может у каго креатив идеи:icon_idea: Это будет абсолютно бесплатный вход,если платно,то max. 30 руб. Сделать все можно в выставочном центре "Галерея"
Тут уже все на собственной инициативе...

Chrom
07.03.2007, 17:14
Подвязки есть,не знаю скока надо вложить,проста надо много поработать,чтобы было выставлять,а то пару фоток выставлять тоже не тема;чтоб задействованы были все из рисующих людей.Перспектива я думаю есть:cool:

MIFA
27.04.2007, 16:03
ПРЯФ CHROM и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМФФФ!ЭТО Я MIFА!Седня заходил в галлерею около филормонии и спросил скока стоить будет организавать выстаФку на 2 недели около 10-15 касарей...... Можетф кто нибудь станетф спонсором ????
кто согласен ?????:icon_biggrin:

-=Dr.Slam=-
27.04.2007, 20:30
... организавать выстаФку на 2 недели около 10-15 касарей...... Можетф кто нибудь станетф спонсором ????
кто согласен ?????:icon_biggrin:
Ты после того как сам привел такие цифры еще расчитываешь на положительный ответ от кого-нить?
Я могу помочь с информ. поддержкой!!!

-=Dr.Slam=-
28.04.2007, 16:02
И еще, предлагаю Хрому сделать банер его граф школы для форума и портала!

2NaYBiT
28.04.2007, 18:12
Еще скажи то,что представленные рисунки были скопированы на ваши стены ваших домов,многоуважаемые депутаты))

MIFA
29.04.2007, 12:04
Тогда тебе эту тему надо не тут, а на форуме Госдумы задвинуть :icon_smile:

"Дорогие наши зажиточные буржуины, поделитесь пожалуйста денежкой для продвижения граф. искусства и организации выставки в Ижевске..."
ДА ДА ТЕМА!!! СКАЗАТЬ ИМ ЕЩЕ-В падарок вам раскрасим стемы за ваши балоны))))))))))))))))))))))))))))))))

Chrom
29.04.2007, 14:58
Мечты...Если бы все так просто,дадут они тебе стены покрасить,ждем и радуемся.Рэп и брейк битвы гораздо менее затратны и они уже себя зарекомендовали и с организацией все гораздо проще,им не как нам место искать,где бы...:rolleyes:

MIFA
29.04.2007, 17:37
Мечты...Если бы все так просто,дадут они тебе стены покрасить,ждем и радуемся.Рэп и брейк битвы гораздо менее затратны и они уже себя зарекомендовали и с организацией все гораздо проще,им не как нам место искать,где бы...:rolleyes:
ДА ТЫ ПРАВ!Но все таки может кто нибудь согласиться))))))
например мажоры с арса))))))))))))))))))))

-=Dr.Slam=-
29.04.2007, 18:12
Может кто и согластися, искать спонсоров само по себе занятие кропотливое и неблагодарное, пока все оббегаешь уже три раза подумаешь на кой тебе это надо, но заниматься этим все же стоит :icon_exclaim:

Просто брэйк несопоставил с граффити, брэйк это танец и ничего противозаконного, а граффити наши чиновники до сих пор приравнивают к вандализму, так что трудно доказать что ты не жираф без документов :icon_lol:

bman
29.04.2007, 21:09
сипец у вас разговоры тут:) любимые темы пошли про "кто в граффити пид*рас":) А нах надо 2 недели выставку проводить? достаточно 2-3 дней.

MIFA
30.04.2007, 13:13
Тут надо не доказывать,а делать.Доказывать и говорить можно сколько угодно...Тут нужны инициативные люди,которые не только могут спонсоров искать,а и сами вложиться;) Вот даже грядущий конкурс,к-ый я надеюсь не сорвется,тоже требует вложений от нас,поскольку от Комитета много не спросишь,но зато есть один важный плюс!!!Под их эгидой и программой гораздо легче кого-то заинтересовать на спонсорство,но опять же надо что то отдавать.Вот я допустим теперь должен якобы оформить стену для магазина "АВТОПИЛОТ"за прошлый год.
Chrom ТЫ ПРАВ!Если мы найдем место где организавать можно ,то тогда надо как то работы собрать и оформлять(это не легко),и еще кто хотел бы этим заниматься???
1 найти место
2 собрать работы
3 оформить их(выбрать лучшие)
4 рекламу (те же стикеры в автобусах)))),и на сайте )

bman
30.04.2007, 13:33
еси с правильным пиаром, то и за 2-3 дня придут, ИМХО. хотя хзхз. я же это говорю потому что 10-12 тыр поделить на 2 недели - получается 1тыр за день. 2 тыра проще найти

MIFA
30.04.2007, 18:13
еси с правильным пиаром, то и за 2-3 дня придут, ИМХО. хотя хзхз. я же это говорю потому что 10-12 тыр поделить на 2 недели - получается 1тыр за день. 2 тыра проще найти
я другую тему предлагаю!я хочу сходить договориться в художке(ши№9)сходить и скорей всего все будет бесплатно,но прежде чем мне идти мне нужно знать кто будет заниматься этим,кто скейчи фотки (материал)будет приносить и т.д
даже если все бесплатно будет придется скодываться наверняка например на бумагу чтобы оформить в рамки и рамки тоже и т.д всякие мелочи!
вообщем кто хочет участвовать напишити тут!можно даже встретиться и об этом серьензно поговорить!

bman
01.05.2007, 16:38
ну... записывай чтоли:) WFC (3 персоны-одна команда). Денег - посмотрим, еси в разумных - пожалуй, что на благо дело мона и поискать. Фоток - мало, но вродь есть. Скетчи и прочее - решаемо кажись.

MIFA
01.05.2007, 19:20
ну... записывай чтоли:) WFC (3 персоны-одна команда). Денег - посмотрим, еси в разумных - пожалуй, что на благо дело мона и поискать. Фоток - мало, но вродь есть. Скетчи и прочее - решаемо кажись.
+1 вы приняты))))))а еще???????(кто к нам присоединяется)!!!!!!

kkot
01.05.2007, 20:50
Ребят, сорри, если не в ту тему обращаюсь, но у меня к вам пара вопросов:

-у вас у кого-нибудь есть худ. образование?
-портфолио?
-опыт работы с аэрографом?

bman
01.05.2007, 23:54
ты скажи чо надо.

БЕДА
02.05.2007, 00:21
что обсуждаем:icon_lol:
граффити как метод оформления???

MIFA
02.05.2007, 18:34
Ребят, сорри, если не в ту тему обращаюсь, но у меня к вам пара вопросов:

-у вас у кого-нибудь есть худ. образование?
-портфолио?
-опыт работы с аэрографом?
у мня художественное образование -4 года в художке ))) и 1 год в школе ВАСЕВА))))))
И ЧТО?

kkot
02.05.2007, 20:27
дубль два:
-портфолио?
-опыт работы с аэрографом?

Мне ничего не нужно, думал, может вас заинтересует перспектива зарабатывать любимым делом.

-=Dr.Slam=-
03.05.2007, 00:25
...
Мне ничего не нужно, думал, может вас заинтересует перспектива зарабатывать любимым делом.
Ты вот с этого места поподробнее, там глядишь и портфолио и резюме и всё появится :icon_cool: :icon_biggrin:

bman
03.05.2007, 13:00
дубль два: что требуется делать?
1)не для всего обязательно корочку из художки иметь.
2)портфолио какого плана? фотки работ? контракты на легал? отзывы других графферов?
зарабатывать любимым делом - всегда рады, просто огласите пожалуйста список вакансий.
PS Подозреваю, что разговор идет об автоаэрографии

kkot
03.05.2007, 20:49
Нужны художники. Да, аэрография.
Фотки работ нужны, пока все. Лучше если это будут не тэги такие-нибудь, а полноценные рисунки/роспись.
Такая планка:
http://r.foto.radikal.ru/0703/db/742862029fc7.jpg

Художка - конечно не принципиально. Отзывы графферов не нужны. "контракты на легал?" - не понял, поясни, расскажу.

bman
04.05.2007, 12:36
контракт на легал - официально оформленный контракт на оформление чего-либо в стиле граффити. легал - в смысле легальное граффити.
планка пожалуй для меня высокая:) тут и правда надо бы художку. хотя еси разговор идет не о изобретении рисунка, а о переносе на другую поверхность... впринципе наверное приноровиться можно:) в любом случае, художник с образованием подойдет лутше: графферу без оного потребуется время на привыкание к новым условиям. это мое ИМХО.

-=Dr.Slam=-
04.05.2007, 18:40
планка пожалуй для меня высокая:) тут и правда надо бы художку. хотя еси разговор идет не о изобретении рисунка, а о переносе на другую поверхность... впринципе наверное приноровиться можно:) в любом случае, художник с образованием подойдет лутше: графферу без оного потребуется время на привыкание к новым условиям. это мое ИМХО.
Стопудова! Фотографического качества очень сложно добиться (на примере у Кота такое во вложении)

MIFA
04.05.2007, 20:01
Нужны художники. Да, аэрография.
Фотки работ нужны, пока все. Лучше если это будут не тэги такие-нибудь, а полноценные рисунки/роспись.
Такая планка:
http://r.foto.radikal.ru/0703/db/742862029fc7.jpg

Художка - конечно не принципиально. Отзывы графферов не нужны. "контракты на легал?" - не понял, поясни, расскажу.
Если среди нас хочешь найти на такую работу ,он не просто должен иметь художественное образование (хотя бывает исключение),но уметь отлично обращаться с аэрографом! я бы хотел бы попробовать что нибудь нарисовать,но у мня нет аэрографа ,само собой я не наю что получиться,то что ты хочешь работу такого плана-там минимум надо много краски и хороший аэрограф!

kkot
05.05.2007, 11:12
Iwata HP-C+ тебя, думаю, устроит.
сложно найти художников такого уровня, решил вот вам закинуть - мало ли.
2bman: да, "на легал"

MIFA
06.05.2007, 14:32
Iwata HP-C+ тебя, думаю, устроит.
сложно найти художников такого уровня, решил вот вам закинуть - мало ли.
2bman: да, "на легал"
Интерестно и скока ты хочешь заплатить за такую работу и какого размера работа?

bman
06.05.2007, 15:00
пора открывать ветку "куплю/продам/найму/наймусь":)))))))

WizeOner
06.05.2007, 20:01
все деловые писец...))

bman
06.05.2007, 23:08
да не парься:)))) люди бизнес делают:)))) и правильно кстати делают - еси мозг есть и опыт есть и навыки - почему нет?

WizeOner
06.05.2007, 23:40
да я и не парюсь)
Слэм,ты каждое сообщение с матом редактируешь?))на*уй надо)))

Chrom
07.05.2007, 11:49
Ребят, сорри, если не в ту тему обращаюсь, но у меня к вам пара вопросов:

-у вас у кого-нибудь есть худ. образование?
-портфолио?
-опыт работы с аэрографом?


Знаешь ни худ.образования нет,ни опыта работы с аэрографом,но есть какое ни какое портфолио .В разделе GRAFFITI есть несколько фото наших работ(прим. NeRo CREW),пишу к тому,что если у тебя наидется такая вакансия - готов работать пока на полном энтузиазме(вплоть до подношения необходимой мастеру краски).Я понял чего ты хочешь,но теперь также представь все это с использованием самого граффити,т.к. такое еще делали.

kkot
07.05.2007, 16:25
аська есть? если нет - контакты скинь какие-нибудь, дома буду - отпишу.

Chrom
08.05.2007, 01:16
аська есть? если нет - контакты скинь какие-нибудь, дома буду - отпишу.


Записывай - [439-144-966],там так и будет "Chrom"

-=Dr.Slam=-
11.05.2007, 00:55
Есть идея сделать несколько трафоретов портала и отдать их граферам, пусть проштампуют по городу, глядишь и народу больше будет на ресурсе, всем интереснее.

Зелёный man
11.05.2007, 00:58
Есть идея сделать несколько трафоретов портала и отдать их граферам, пусть проштампуют по городу, глядишь и народу больше будет на ресурсе, всем интереснее.
главное чтоб толкового,а не флудеров разных категорий...

-=Dr.Slam=-
11.05.2007, 14:48
главное чтоб толкового,а не флудеров разных категорий...
Я думаю по сто раз на одном месте никто такое делать не будет. Ну и где желающие?

Chrom
11.05.2007, 19:21
Есть идея сделать несколько трафоретов портала и отдать их граферам, пусть проштампуют по городу, глядишь и народу больше будет на ресурсе, всем интереснее.


А делать кто будет?Ты Слам так сказал - "отдать их графферам" ,а сам чего?:icon_biggrin:
И еще есть плохие новости:icon_exclaim: глава Уст.администрации наотрез отказал о проведении конкурса в районе,так что сейчас это все под большим вопросом!Но есть надежда на городскую администрацию...

-=Dr.Slam=-
11.05.2007, 23:03
А делать кто будет?Ты Слам так сказал - "отдать их графферам" ,а сам чего?:icon_biggrin:
И еще есть плохие новости:icon_exclaim: глава Уст.администрации наотрез отказал о проведении конкурса в районе,так что сейчас это все под большим вопросом!Но есть надежда на городскую администрацию...
Я бы сам этим занялся, но сейчас у меня производственная практика, уж очень занят.

А на счет отказа, плохо и прискорбно получается :( Но выход, я уверен, найдется!

bman
12.05.2007, 08:23
:
И еще есть плохие новости:icon_exclaim: глава Уст.администрации наотрез отказал о проведении конкурса в районе,так что сейчас это все под большим вопросом!Но есть надежда на городскую администрацию...
ух он какой! глава... вспоминается hlava чешского кротика.

PoreBRICK
15.05.2007, 03:02
Я бы сам этим занялся, но сейчас у меня производственная практика, уж очень занят.
давайте, граждане, лупайте трафареты. а на стены уж как-нибудь нанесем. :)

куклос
22.06.2007, 02:10
ВНИМАНИЕ РЕБЯТА!!! В Воткинске 23-го июня пройдет рэп-тусовка. Очень нужны граффитчики! Проезд оплачиваем, баллоны с нас! аська 427763406 :icon_exclaim:

-=Dr.Slam=-
22.06.2007, 23:52
ВНИМАНИЕ РЕБЯТА!!! В Воткинске 23-го июня пройдет рэп-тусовка. Очень нужны граффитчики! Проезд оплачиваем, баллоны с нас! аська 427763406 :icon_exclaim:
Уважаемый куклос, не обязательно дублировать свой пост сразу в нескольких темах, тут тупых нет, все тебя поняли.

YcH
25.07.2007, 00:03
Ну прям вааащеее, отправил бы их к нам в Удмуртию! :)
А кто их них приезжал вообще кроме него?

psychorealm
31.07.2007, 13:39
А кто их них приезжал вообще кроме него?

Вот кто:

WizeOner
31.07.2007, 14:50
нифига тут графитаев)))))лица знакомые нашел)))

N e|< i s
01.08.2007, 01:59
Вот кто:
бл@! вот ето сходочка =(((... рульно!