PDA

Просмотр полной версии : Miles Davis


Тэгга
05.03.2007, 03:30
Я понимаю, что эта тема никогда не перебьет тему про певуна Билана и обречена существовать на задворках этого раздела на этом форуме, но я буду рад, если хоть кто-нибудь отпишет пару слов респектоса этому великому музыканту.
Слушайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫХ исполнителей.

Далее выражаем свое уважение и восхищение. Ворд ап.

Следопыт
06.03.2007, 23:21
Респект!

Но в таком случае тут должны появиться темы:
Херби Хэнкока
Джеймса Брауна
Шарля Азнавура
Барри Уайта
и еще много и много... :)

Тэгга
07.03.2007, 00:55
Ну, надо же с кого-то начинать. Хотя, что значит с кого-то? Этот "кто-то" даст просраться большинству современных "музыкантов". Я надеюсь, здешний народ почистит уши и вместо Билана попробует послушать действительно стоящие вещи.

А так, думаю Дэвис не возражал бы против респекта в этой теме и другим джазовым/фанковым/да и просто очень хорошим музыкантам. :)

soulive
07.03.2007, 15:56
J.Brown-всагда с нами!!!:icon_mrgreen:

BraZaZz
07.03.2007, 17:27
Есть у меня концерт его в Париже. Прикольный чел.Весь такой в себе и голосок у него мистический.Игра его завораживает, видно чел не просто играет заученную песенку, а творит искусство.
Зы: чесна говоря абсолютный маэстро для меня ето B.B.King. А если они еще на пару с Билли Престоном, то ваще красотища. Просто слов нет, это надо слушать.Мир.

2wing
07.03.2007, 21:11
Господин Девис не просто талантливый джазовый музыкант но и основатель совершенно новой манеры игры джазовых трубачей,
восхительный просто музыкант по масштабу даже диззи гилеспи с ним не сопостовим но к сожалению людей из местных кто понимает кто такой маилс девис раз два и обчёлся.

Зелёный man
07.03.2007, 23:08
Точно,и я вхожу в их число..:o