PDA

Просмотр полной версии : Ненависть=слава?


-=Dr.Slam=-
16.01.2007, 20:01
У меня возникает такое мнение, что некоторые личности (mc я имею в виду) пытаются намеренно раздуть себе славу из ошмётков людской ненависти в их сторону. Ну согласитесь Эминем хает по полной свою мамашу в текстах (естественно его начинают ненавидеть многие за это) хотя в реальной жизни он ее уважает. Разгорается скандал, ползут сплетни и слухи... поднимается рейтинг.
выписка из интервью с группой Кантэйнер (не факт, что правильно написал)
...
technique (mc группы): ...Они факи показывают. Этот метод заводит нас ещё сильнее. Если весь клуб будет тыкать нам факи - это будет самое охуенное шоу в нашей жизни...
-----------------------------------------------------------------------
Что будет дальше???

G-Mess
16.01.2007, 20:06
Скажу по секрету, в готовившемся треке (у нас с Альянсом) ест такие строки - Хейтеров становится больше когда успешен в чём то)

-=Dr.Slam=-
16.01.2007, 20:28
"Хейтеров становится больше когда успешен в чём то)"

Понимаешь, одно дело когда действительно успешен в чем-то (как говориться- доеб***ся всегда можно), другое дело когда плодят хейтеров намеренно (специально делают всякую хню, чтоб быть на виду) Вот я о чем!

Free_G
16.01.2007, 22:58
Скажу по секрету, в готовившемся треке (у нас с Альянсом) ест такие строки - Хейтеров становится больше когда успешен в чём то)
тут знаешь помоему порядок другой должен быть
вот когда омуенно успешен тогда много хейтеров и это будет круто т.к. ты успешен!
блин так всех зае*ать можно даже без малейшего успеха и сидеть гордиться этим
а то получается по принципу: ты не видел зла значит его нет
с дургой стороны смотря что для тебя успех

G-Mess
16.01.2007, 23:00
Хейтеры есть всегда

если маленький успех - их будет немного

Побольше успех - их ещё прибавляется

"Омуенно" успешен - и хейтеров "омуенно много"



В данной теме Слэм говорит конкретно про группу Контейнир, которые изначльно вызывают к себе отвращение - за счёт этого и живут

Free_G
16.01.2007, 23:06
я просто хотел сказать что не стоит успех хейтерами мерять
смысл то? ну ненавижу я их...я что диск их куплю? нет. единственный плис в том что о тебе говорят, а это не всегда хорошо;) вот когда говорят: да он крут и успешен! вот это успех!

G-Mess
16.01.2007, 23:08
Ну вот про тои разговор, а группа Контейнер этим и меряет

А норм. чел.(успешный) - он либо забивает на хейтеров и становица ещё успешнее, либо ломается


А это уже к теме - Что губит таланты...

2NaYBiT
16.01.2007, 23:50
слава=хейтерство полностью согласен,Но ненавидеть можно только за что-то определенное,а не в целом.

G-Mess
16.01.2007, 23:51
У нас есть чёрная завсить - ненавсить , просто за то что кто то лучше может

2NaYBiT
16.01.2007, 23:52
ЛУЧШЕ,из каких критериев определяется это слово?

Free_G
16.01.2007, 23:54
ууу началось! все уже флудом веет:)
щас попрет на 5 листов!:)

G-Mess
16.01.2007, 23:58
Тунайбит щас опять свою журналисткую допытчивость включил) просто проще будь..не ищи смысла внутри смысла

Free_G
17.01.2007, 00:07
только вот не надо опять про журналистику!! а? журналист - это либо чел который работает в штате редакции...блаблабла короче работает! а мы не работаем!!!
либо есть другое определение - чел занимающийся сбором, обработкой и хранением информации. в этом случае и ты журналист! т.к. ты полюбому собираешь и хранишь какую - либо инфу! сама же журналистика - ремесло! т.е. обучился, поработал, продал свои труды, а не какой то там дар свыше!
сори за оффтоп
пис да респект;)

G-Mess
17.01.2007, 00:25
Ключевой была фраза - "не ищи смысла внутри смысла" а не про журналистику ;)

Free_G
17.01.2007, 01:09
да не я это на будущее:) подзадолбало просто...

G-Mess
17.01.2007, 01:15
Видишь как хейтеры появляются?)))


А то что вы журналисты - это всё, это уже повод для стёба у меня навсегда, ибо я вообще по натуре язва.))

-=Dr.Slam=-
17.01.2007, 11:47
Я в этой теме не про конкретную группу Контейнер говорю, а в целом, что наблюдается такая тенденция. И вот я решил разобраться в этом по этому и поставил знак "?" в конце темы.
PS Больше ни слова про журналистов и журналистику в целом, это не тема данного топа.

Следопыт
17.01.2007, 13:45
А давайте Никмана линчуем? :) Чтоб тему исчерпать сразу раз и навсегда.

-=Dr.Slam=-
17.01.2007, 14:07
А давайте Никмана линчуем? :) Чтоб тему исчерпать сразу раз и навсегда.
Да и не про Никмана тема!!! Я ГОВОРЮ В ОБЩЕМ, обо всех подобных случаях... откуда это такое взялось и что вы об этом думайте

2NaYBiT
17.01.2007, 19:30
да любом примере можно это проследить,если к тебе приходит успех,значит от кого-то он ушел,все в мире взаимозаменяемо,циклично,поэтому когда тебе сопутсвует успех,то у других его нет,и наоборот.А когда один успешен и другой успешен,то это уже скучно,так как нет конфликта между кем-то.Хейтеры будут всегда и везде,хотя если *узнавать* от них,за что они тебя ненавидят и обьективно все взвесить,то можно вынести из этого выгоду.Вот так вобщем.

Free_G
17.01.2007, 19:30
мне кажется началось с той самой фишки, что реклама может быть не только позитивной, но не менее эффективной:) ну и из принципа: успех по хейтерам счиают:) наверно так

4fun
20.01.2007, 00:34
я ваше не понимаю!многие из нас (из вас) не навидят свое же новое поколение х-х !!!НАПРИМЕР МС-АНАР!!! чувак старается как может а за то что он делает получает тока пливок в лицо,словестно за спиной..(это только по моим слухам) я слышал его текста. не такие уж они ужасно заговненые как говорят некоторые!!! есть даже весма интересные!!!неужели мы нелюбил людей черной окраски кожи!!! помойму рэп вроде черные и продвигали и продвигают!!! и будут продвигать!!

theNickMan
21.01.2007, 08:35
Хех,Шаман подумал что тема про меня :D

Следопыт
21.01.2007, 15:44
Хех, много берешь на свой счет...
Просто как раз тебя забанил када она появилась. Переживал очень остро ситуацию эту. Думал, как ты там один, без общества... ;)

theNickMan
22.01.2007, 09:13
Это не я без общества,это общество без меня (блин,почему нету смайлика с короной на голове как на ххру?ща бы поставил)

2NaYBiT
24.01.2007, 21:57
я ваше не понимаю!многие из нас (из вас) не навидят свое же новое поколение х-х !!!НАПРИМЕР МС-АНАР!!! чувак старается как может а за то что он делает получает тока пливок в лицо,словестно за спиной..(это только по моим слухам) я слышал его текста. не такие уж они ужасно заговненые как говорят некоторые!!! есть даже весма интересные!!!неужели мы нелюбил людей черной окраски кожи!!! помойму рэп вроде черные и продвигали и продвигают!!! и будут продвигать!!

почему ж,все норм,особенно улыбнули строки *не заходи в районы гангста,это опасно*.Эт какой стайл у него?

G-Mess
24.01.2007, 22:33
А я помню он в Метро стоял и под минус Г-Юнит Паппин Дэм Тэнгс читал - Я Гангстер Я Гангстер....

Напомнил чувака из Гта Сан Андреас...тот тоже ся гангстером считал.....

G-Mess
24.01.2007, 22:36
я ваше не понимаю!многие из нас (из вас) не навидят свое же новое поколение х-х !!!НАПРИМЕР МС-АНАР!!! чувак старается как может а за то что он делает получает тока пливок в лицо,словестно за спиной..(это только по моим слухам) я слышал его текста. не такие уж они ужасно заговненые как говорят некоторые!!! есть даже весма интересные!!!неужели мы нелюбил людей черной окраски кожи!!! помойму рэп вроде черные и продвигали и продвигают!!! и будут продвигать!!

1.
Если это новое поколение - тогда лучше вешаца
2.
Ну старается и слава Богу, потому что тут самое главное старание, без этого никуда, ну а если он только так может...может это не его поприще?
3.
Текста... Дело не в текстах...(хотя они тоже оч важны) а в очень многих аспектах которые мы уже миллионы раз обмусоливали
4.
Фраза про людей с чёрной окраской кожи...Хе... Это Анар то с чёрной кожей?)) А если ты всмысле что чёрную музыку не любим...ошибаешься... я вот только Североамериканский хип хап и слушаю...
5.Чёрные как Анар?

-=Dr.Slam=-
25.01.2007, 10:47
Ну вернемся к теме, мне вот что кажется- Раньше мс пытался делат свои трэки влияя на какой либо аспект жизни людем, поднимал глубокие (порой даже филосовские) темы. Естественно, что слушатель (рэппер рэпперу рознь) не всегда понимал их, некоторые даже не пытались задумываться над тем, что им подают, мол "...да нах этот груз..." Аудитории вникающей в тему былло меньше, но она была и тоже увеличивалась со временем. Теперь можно сделать куда проще, сказать, что "Все мс говно я самый пизжый, везде летают комары, что-то там писчат, ненавижу группы n1 n2 n3 дис им, так как они мудаки и все отсасывают" В принципе уже все, волну поднял и понеслась, в ответ группы n кроют матом его, фанаты офигевают итд. Начинают появляться статьи, про то, что мс загнался и омуел... пришла слава- вот это по вашему нормально???

2NaYBiT
25.01.2007, 15:34
Долго думал об этом,но видимо в связи с нашей многонациональной(!) "ментальностью" нашим людям ничего философскогол не надо,тупо чтобы минус качал и нравился,а на сам текст пох8й.Такие не все,но их подавляющее большинство.Когда мне мать затирала,что в рэпе нету ни музыки,ни смысла,а одно как она выражалась гавканье,то я промолчал,но когда она слушала своего Билана и ему подобных,то я ей ничего не сказал против,но в этой поп культуре смысловой нагрузки либо нету вообще либо в минимальном кол-ве.А вся слава уходит к поп исполнителям...Куда бля катится наша страна?

Следопыт
25.01.2007, 16:13
Прямо гурманизм какой-то!!!

2-=Dr.Slam=- Димка! Тогда всё было так же как и сейчас. Все перечисленные приемы продвижения/противоборства/рекламы существуют в х-х культуре с момента её появления.

2NaYBiT Мы оцениваем американскую х-х культуру. Пытаемся примерять её на себя. "Вот смотрите, это мы удмуртские хип-хопперы!" И грустим, что всё как-то не так...

С таким же успехом, можно сидеть на Луне, разглядывать разноцветную Землю в подзорную трубу и обламываться, что тут, на луне, темно и холодно.

Только вот оказывается, что сидение на этой Луне еще больше толкает к меланхолии, философии и самокопанию. Так, что даже наоборот получается.

2NaYBiT
25.01.2007, 17:50
примерять?Может самим попытаться сделать что-то новое...

-=Dr.Slam=-
25.01.2007, 17:55
2-=Dr.Slam=- Димка! Тогда всё было так же как и сейчас. Все перечисленные приемы продвижения/противоборства/рекламы существуют в х-х культуре с момента её появления.

2NaYBiT Мы оцениваем американскую х-х культуру. Пытаемся примерять её на себя. "Вот смотрите, это мы удмуртские хип-хопперы!" И грустим, что всё как-то не так...


НУ если следовать логической цепочке, то скоро мы все почернеем и на англ сленг перейдем... :icon_lol:

Light_Hard
25.01.2007, 17:56
примерять?Может самим попытаться сделать что-то новое...
Ребят, вы не устали одно и тоже перетирать??? :) Хотите сделать что-то новое - делайте! Нех тут стонать об этом целый год!

2NaYBiT
25.01.2007, 18:38
вечно не дают поразмышлять:)...сделать новое,примеряя старое,иначе-попа.Вот.

theNickMan
25.01.2007, 20:26
Про глубокий смысл,засирания,понты и бла бла бла:короче,хочешь грузиться - слушай груз,хочешь танцевать - слушай баунс и тд.Каждый делает в своем стиле,не нравится,переключи станцию,поменяй диск и будет тебе хорошо

Следопыт
26.01.2007, 02:40
Поддерживаю.

Тэгга
26.01.2007, 02:42
Баунс кстати ахуенное слово. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

"...Баунц-баунц..." :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

theNickMan
26.01.2007, 02:58
хех,ну не аренби ж писать :)

Тэгга
26.01.2007, 03:02
Ну можно тогда и девушек "грудастыми дикообразами" называть. :icon_mrgreen:

theNickMan
26.01.2007, 03:08
Ну такто всякие бывают ;)

так что иногда можно и нетак назвать

Тэгга
26.01.2007, 03:12
В контексте трека девушка была шикарной. А так тогда и "баунсом" нужно соответствующего качества музыку называть.

theNickMan
26.01.2007, 03:13
*думает как бы отшутиться*

2wing
07.02.2007, 17:45
Баунс кстати ахуенное слово. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

"...Баунц-баунц..." :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:



`Ё-банц

все это .....

theNickMan
07.02.2007, 18:47
Птаха!!Сколько лет,сколько зим!!!С возвращением!!

2wing
09.02.2007, 16:00
Нуу блин я даже не знаю стоит ли тебе радоваться моему возврашению
Да я не уходил некуда вроде
просто работы было много некогда лясы точить

theNickMan
09.02.2007, 16:23
Да ладно тебе,с тобой интересно общаться :)

2wing
09.02.2007, 16:40
НУ СПАСИБО ПРИЯТНО ДАЖЕ КАК ТО..

2wing
12.02.2007, 14:34
НЕ У тя точно мания величия Ты то тут причём

А хип хоп некуда не ушол просто развелось недоделков

theNickMan
12.02.2007, 14:39
ну может и мания величия хех

а кому тогда ты вопрос задавал?

2wing
12.02.2007, 14:42
Один Х ты на него ответил

Смысл в том Что ВАША ШАТЬЯ БРАТИЯ ЕЩЁ РУБЛЯ Не заработала А туДа же Отстаиваите Свои Вкусы и Позиции Я ради Бога Мне Фиолетого
ТОЛЬКО УМУ РАЗУМУ У СТАРШИХ УЧАТЬСЯ Так То

theNickMan
12.02.2007, 14:45
Ну и что?У нас есть свое мнение,и мы можем его отстаивать,в любом случае только время покажет что было правильно,а что нет

2wing
12.02.2007, 14:46
ТЕ ВРЕМЯ УЖЕ ПОКАЗАЛО ЗА ДВА МЕсяца В Ижевске Можно Заработать ПРи Нонешнем Раскладе РУбликов 15 -16

theNickMan
12.02.2007, 14:51
Можно,но мы никуда не торопимся,мы пришли надолго и успеем еще заработать:cool:

2wing
12.02.2007, 14:52
НУ Не знай не знай Отмазка У тя Во всём Всё Время Выходит

И ваше кончай флудить пионер лучше по теме пиши

theNickMan
12.02.2007, 14:55
Ща галстук пионерский тока поправлю и перестану флудить :)

2wing
12.02.2007, 14:56
Молоток будь готов

G-Mess
22.02.2007, 01:30
Птаха как дед фронтовик сидит на крылечке и перед внуками байки пипиздывает...Ээх..а вот в наше время....)))

2wing
23.02.2007, 22:45
Птаха как дед фронтовик сидит на крылечке и перед внуками байки пипиздывает...Ээх..а вот в наше время....)))

Да нет я в кресле сижу и байки правдивые расказываю вам бы прислушаться легче жить бы стало....

G-Mess
23.02.2007, 22:47
А мы, Игорь, в разное время росли, и ценности у нас схожие но всё же взгляд на них другой....

2wing
23.02.2007, 22:55
Ну и флаг вам в руки вот вот ведь и ответил и и меня не разозлил и я тебя понял и ваше всё замечательно можешь молодым уроки вежливого общения проводить.

G-Mess
23.02.2007, 22:59
Каждый сам общается как ему угодно, я как живу так и общаюсь, никого учить не собираюсь....

Каждый человек нормальный в общем то, просто не в каждом это заметно из за того что он общаться не умеет, поэтому надо "между строк" читать...Вот кстати и совет всем! И стар и мал!

-=Dr.Slam=-
23.02.2007, 23:46
...Каждый человек нормальный в общем то, просто не в каждом это заметно...

Просто наповал убило! :icon_lol: Смысл мне понятен, но вот формулировка наповал убивает! 5 Баллов!

G-Mess
23.02.2007, 23:51
)) Ты понял меня Слэм)))


Однако предложение надо целиком вопринимать а не по частям, а то это напоминает " Казнить Нельзя Помиловать" ;)

Следопыт
24.02.2007, 03:38
Порадовался даже я такому исходу! :)