PDA

Просмотр полной версии : Проффесиональные минуса для вас!


Следопыт
11.12.2006, 13:42
Юморист! :)

Light_Hard
11.12.2006, 13:56
Юморист! :)
Ну это ты зря, у Кемпеля хорошие минуса...

$$_ALLIANCE_$$
11.12.2006, 15:12
Юморист! :)
в чем ты юмор увидел?

$$_ALLIANCE_$$
11.12.2006, 15:16
давайте без флуда а только по делу...и попрошу прежде чем что то говорить сначала рекомендую послушать

2NaYBiT
11.12.2006, 17:56
послушал первый минус,понравился,только вот врядли кто-то на иже будет минусы покупать...
P.S. сугубо ли4ное мнение.

Следопыт
11.12.2006, 19:24
О том и речь...

G-Mess
11.12.2006, 20:59
Купить никто не купит может, но хотя бы стремиться будут к чему то.. То что в общем то простые парни как Кемпель( да простит он меня) могут делать музыку оч. хорошего уровня

2NaYBiT
11.12.2006, 21:02
талант пропадает:)

G-Mess
11.12.2006, 21:03
Не пропадает...Пол Питера и в некоторых городах России сидят на его музыке

2NaYBiT
11.12.2006, 21:10
а ему 3а это нормально платят?

theNickMan
11.12.2006, 21:12
цену видишь?столько и платят

2NaYBiT
11.12.2006, 21:16
иж тогда то4но не потянет...

2NaYBiT
11.12.2006, 21:48
согласен,но сам подумай,кто будет тратить 1к рэ на 1 трек,который может просто про3ву4ать и про него 3абудут,если покупать минусы просто для *души*,то это дорого.Иж есть Иж,от него не убежишь)

2NaYBiT
11.12.2006, 23:37
мм а есть у нас *кто работает хорошо*?:)

G-Mess
12.12.2006, 00:00
Вот ты журналист - иди и узнай. и всем сообщишь если найдёшь.

2NaYBiT
12.12.2006, 08:37
найду-сообщу)

-=Dr.Slam=-
12.12.2006, 12:13
....Иж есть Иж,
от него не убежишь)
Вот это хорошо сказанно, в рифму и точно :icon_cool: !

pLAnoS
12.12.2006, 12:14
Отдавать штукарь за трэк можно лишь тогда, когда ты уверен, что он к тебе вернется. Пустое вкладывание денег я считаю на данный момент. Если ты нацелен выдвинуться за пределы республики - пожалуйста. А я делал рэп всегда только для себя и сейчас хочу делать для себя, т.к. цели записать альбом остались в прошлом.

2NaYBiT
12.12.2006, 13:27
кому реально надо,тот может и купит...

theNickMan
12.12.2006, 14:04
Ну это несерьезно сравнивать.

Ну у них и цены не такие...


И всё же я рекомендую скачать и послушать,минуса очень ОЧЕНЬ хорошие.

theNickMan
12.12.2006, 14:49
Смотри,тут ситуации немного разные.Одно дело когда ты уже на лейбле и за тебя платят,это очень хорошо.Но надо ведь еще както попасть на этот самый лейбл,они ж их не за красивые глазки взяли.Те наверное показали им сначала какойто демо материал,так?Но ты же не пойдешь на юниверсал с колхозными минусами правильно?Поэтому всегда надо сначала чтото вложить,чтобы чтото было.Еще раз рекомендую на эту тему вью Батишты прочесть

Тэгга
12.12.2006, 15:35
Да как это вы не заставляете? Вон же, отовсюду говорите, что без этого не выйдет ничего.
Почему же ничего не происходит? Люди на сборники попадают. Нормально все, идет чередой своей. Соревнуйтесь, подтягивайте мастерство, учитесь делать шоу, биты в конце-концов покупайте :D
Ноу оффенс по этому поводу как бы. :icon_cool:
А лучше скооперируйтесь, скопите денег, заебеньте хит, снимите клип, и толкайте на МэТэВэ, Муз-ТВ и радио некст. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

theNickMan
12.12.2006, 15:35
Я не говорю что он попал на Юни тока за счет демо материала,я говорю что он никак бы туда не попал,если бы читал под колхозные минуса.Лига стал известным тогда,когда ситуация отличалась от нынешней и сравнивать некорректно я думаю.А у Серёги даже на первом альбоме минуса были достаточно хорошие.И не думайте что я говорю что если вы взяли хороший минус,то вам обеспечен контракт.Нет,но шансов будет больше чего то добиться,чем коряво засемплировав какогонибудь вивальди,как уже кто то делал тыщу раз.
А с юсой сравнивать вообще нет смысла.

$$_ALLIANCE_$$
12.12.2006, 15:41
Да как это вы не заставляете? Вон же, отовсюду говорите, что без этого не выйдет ничего.
Почему же ничего не происходит? Люди на сборники попадают. Нормально все, идет чередой своей. Соревнуйтесь, подтягивайте мастерство, учитесь делать шоу, биты в конце-концов покупайте :D
Ноу оффенс по этому поводу как бы. :icon_cool:
А лучше скооперируйтесь, скопите денег, заебеньте хит, снимите клип, и толкайте на МэТэВэ, Муз-ТВ и радио некст. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:
ты считаешь что это очень круто что кто то из ижа пару раз попал на сборники?) все не своей чередой идет а остает причем довльно таки сильно, мы никого ж насильно не заставляем купить бит, их дело, просто для песни хорошего качества нужны хорошие биты если ты хочешь коечно такого итога, и вобще не ебите мозг сначала послушайте а потом гвоорите что они полусырые что они сделаны где то непонятно где и тд и тп, не хотите слушать, пожалуйста, тогда не мусорьте в теме

Тэгга
12.12.2006, 15:44
Я не знаю под какие минуса он читал. Я знаю, что он "децла бэк-вокалистка" (c) :icon_mrgreen:
Ну конечно со Штатами сравнивать не надо. Только вот там, в этом "аду капитализма" находятся люди без особых лавэ, за счет таланта пробивающиеся вверх. :icon_mrgreen:

theNickMan
12.12.2006, 15:50
Там еще альбомы миллионами продают,хип-хап крутят по тиви и тд..
Сравнивать смысла нет..

Тэгга
12.12.2006, 15:50
ты считаешь что это очень круто что кто то из ижа пару раз попал на сборники?) все не своей чередой идет а остает причем довльно таки сильно, мы никого ж насильно не заставляем купить бит, их дело, просто для песни хорошего качества нужны хорошие биты если ты хочешь коечно такого итога, и вобще не ебите мозг сначала послушайте а потом гвоорите что они полусырые что они сделаны где то непонятно где и тд и тп, не хотите слушать, пожалуйста, тогда не мусорьте в теме
На данном этапе я считаю, что это круто, потому как не помню никого (разве что Правильный попадал на какой-то рэпрековский сборник), кто куда-то попадал. Если не прав, поправте. При чем попадают не абы с чем, а с довольно качественным материалом. Отстает - да. Но для всего нужно время. Я понимаю конечно, что молодость - всего и сразу хочется, но так, за редким исключением, в сказках только бывает. Работайте еще раз говорю.
Про полусырые я вообще ни слова не говорил, и что сделаны где-то. Ты попутал.
А вообще, вы скажите, я вообще в ваших темах писать не буду, мне не сложно. :icon_wink:

Тэгга
12.12.2006, 15:59
Там еще альбомы миллионами продают,хип-хап крутят по тиви и тд..
Сравнивать смысла нет..
Ну люди утверждают, что Серега за млн. дисков продал. А в этом году в Штатах, напомню, никто не продал столько еще, кроме ТиАйа.
Да и хх у нас сейчас крутится. И Лигализы, и Банд'эросы ваши, и Сереги, и Касты. И иностранный. На днях включив муз-тв (а обычно я смотрю максимум спорт) тут же увидел новый клип Джигги. Да, не в том объеме, но все же.
Да и на что ориентироваться-то, если не на Штаты?

pLAnoS
12.12.2006, 16:21
Ребятки, вы не живите одним днем. Это сегодня вам хочется много и сразу, все вы хотите продвинуться, записать качественные альбомы. Пройдет время, подрастете, начнете работать и поймете, что ценности несколько другие в жизни. Кушать всем хочется, рэпом сами знаете много не заработаешь. Да и времени это убивает много.
Мое конечно мнение, но сложившееся с годами. Peace :cool:

theNickMan
12.12.2006, 16:30
Ты скажи Лиге что рэпом не заработаешь...А про работать,хе,ну вот комп за которым я сижу я на него сам заработал,на мп3 плеер тоже сам,на свои джинсы тоже сам и тд.Так что чувак,не надо нас воспринимать как детей каких нить

Тэгга
12.12.2006, 16:50
У меня кстати зарплата сегодня. :icon_cool:

Заработать можно, другой вопрос, что занимаются этим тысячи, а зарабатывают единицы. Кстати, мне очень симпатичен подход ICF. В смысле, заниматься рэпом ради любви к нему, а не ради денег. Все-таки любовь к игре должна быть первична в этом деле. Это все замышлялось во имя других целей. Как бы, кери он традишн и все дела. :icon_cool: Хотя, поиметь денежку с помощью любимого дела тоже неплохо. Но не изменяя себе. Это хуже всего, как мне кажется.
Опять же, у вас могут быть свои размышления на этот счет. Учить никого не собираюсь.

G-Mess
12.12.2006, 16:52
С Тэггой соглашусь - работать не только в плане рэпа....Те же Штаты... Можно подумать там все сразу взяли и рэпперами стали..Прежде чем статть такими даром что ли они по ночам барыжничали?? Тоже работали.... и всё такое...

theNickMan
12.12.2006, 16:58
Никто и не спорит что любовь к делу на первом месте должна быть.Но!Надо стремится к проффесионализму,а так если ты никуда не стремишься,то и сиди дома,слушай что записал "для себя" и не насилуй уши других.
:)

G-Mess
12.12.2006, 17:00
Ну так может кто для себя и пишет... Вот те же Игра Слов просто для себя и делали....Хотя в общем то не самый удачный пример... Паффи тоже не думаю что для бабла полез.... Тимати вот тоже ...

theNickMan
12.12.2006, 17:04
дак ёмое,и ты тудаже :D

Я не говорю я пошел в музыку ради бабла.Н Е Т!Я это делаю,потому что люблю больше всего на свете.Но если хочешь расти,то надо это превращать в проффесию,иначе стимулов расти не будет,ибо "аа итак покатит,ведь не на альбом"

И что такого что тот кто делает проффесионально,хочет за свою работу получать деньги?Вы же пекарю не будете говорить,что раз тебе нравится печь пирожки,то ты должен делать это за просто так,из-за любви к делу

Тэгга
12.12.2006, 17:06
Профессионал - тот, кто зарабатывает этим.
Стремится надо к качественному звучанию (музыка+голос) и хорошим текстам с хорошими рифмами. А заработать можно и спортивные частушки исполняя. Хотя, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные. :icon_wink:
А вложения, они всегда нужны. Другое дело в объемах и целесообразности, науаймин.

2NaYBiT
12.12.2006, 17:07
от темы уехали...

Тэгга
12.12.2006, 17:09
Так темы-то и не было. Было объявление. А тема интересная. Побалаболить можно. :icon_cool:

theNickMan
12.12.2006, 17:10
Профессионал - тот, кто зарабатывает этим.
Стремится надо к качественному звучанию (музыка+голос) и хорошим текстам с хорошими рифмами. А заработать можно и спортивные частушки исполняя. Хотя, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные. :icon_wink:
А вложения, они всегда нужны. Другое дело в объемах и целесообразности, науаймин.


ну я тебе тоже самое и говорю

2NaYBiT
12.12.2006, 17:11
тема вообще как реклама выглядит.
Просто так подметил:)

theNickMan
12.12.2006, 17:11
ну и это и есть реклама такто

2NaYBiT
12.12.2006, 17:13
ну...хотел в это русло и направить,4тоб отве4али:куплю,не куплю и т.д.:)

Тэгга
12.12.2006, 17:17
Я не слушал, но куплю. И прочитаю на этот бит рэп про фекалии в поломаный микро на AC-97. :icon_cool:

pLAnoS
12.12.2006, 17:18
Ты скажи Лиге что рэпом не заработаешь...А про работать,хе,ну вот комп за которым я сижу я на него сам заработал,на мп3 плеер тоже сам,на свои джинсы тоже сам и тд.Так что чувак,не надо нас воспринимать как детей каких нить
О да!!! Лига это Лига, он один, а рэп-группы имеются чуть ли не в каждом дворе. Не бахвальствуй, что чего то сам заработал, не об этом тема. Сам к этому придешь со временем.

theNickMan
12.12.2006, 19:01
О да!!! Лига это Лига, он один, а рэп-группы имеются чуть ли не в каждом дворе. Не бахвальствуй, что чего то сам заработал, не об этом тема. Сам к этому придешь со временем.

пока ты думаешь что ты ничего не добьешься,ты ничего не добьешься.Я не бахвальствую,я тебе отвечаю на твои слова о том что придет время и надо будет деньги зарабатывать,с явным намеком на то что мы мол дети и "жизни не видали"

А то что он будет концертами отрабатывать,чего тут плохого?Если бы он задницей отрабатывал,то тогда можно былоб возмущаться.А так он сам по идее должен к этому стремиться

Мы никого не заставляем ничегоь покупать,и никому хуже не станет,если никто не купит.

Тэгга
12.12.2006, 19:12
С таким подходом не выжить на современном рынке в условиях острой конкурентной борьбы. :icon_confused: :icon_exclaim:

Тэгга
12.12.2006, 23:26
Послушал биты. Есть неплохие.

А вот в 3 сэмплере первый биток свободен? А то я, бля буду, купил бы его за косарь. Все, чтобы исполнить вот это:
И прочитаю на этот бит рэп про фекалии в поломаный микро на AC-97. :icon_cool:
Настоящий, блять, андеграунд.



Да, кстати, сэмплы очищены? :ma3im:

Black Slime
31.01.2007, 13:31
ну хз, как такое можно назвать профессиональными минусами..простите за резкость..но первый сэмплер говно

$$_ALLIANCE_$$
31.01.2007, 15:59
ну хз, как такое можно назвать профессиональными минусами..простите за резкость..но первый сэмплер говно
да лан? по любому твои пацаны в два раза лучше делают :icon_wink:

$$_ALLIANCE_$$
31.01.2007, 15:59
кстати, если не в твоем вкусе это не значит говно, ты видимо парень просто нихуя не разьераешься ни в чем

2wing
09.02.2007, 22:31
МИнуса и вправду не фонтан хотя это собственно и есть уровень рус рэпа.

а про покупку

если ты чётко осознаёш что неспособен сам хоть что то сделать то возможно это более правильный выход чем одназначно делать дерьмо как сейчас.

хотя второй момент где гарантия что ты один купил эту хрень (которую здесь высокопарно иминуют минусом)

и третий момент сыграл сам поимел массу возможностей для ремиксования измений и прочего обьяснять слишком долго.


p/s/ Просто послушайте старой доброй музыки 67-78 никаких минусов не надо будет идеи сами придут.

$$_ALLIANCE_$$
10.02.2007, 03:13
МИнуса и вправду не фонтан хотя это собственно и есть уровень рус рэпа.

а про покупку

если ты чётко осознаёш что неспособен сам хоть что то сделать то возможно это более правильный выход чем одназначно делать дерьмо как сейчас.

хотя второй момент где гарантия что ты один купил эту хрень (которую здесь высокопарно иминуют минусом)

и третий момент сыграл сам поимел массу возможностей для ремиксования измений и прочего обьяснять слишком долго.


p/s/ Просто послушайте старой доброй музыки 67-78 никаких минусов не надо будет идеи сами придут.
о о о ...смотрите быстрей, если не тупак значит говно, если не олд скулл значит гавно, а мне вот такая музыка вобще не нужна, я тоже самое могу сказать про твои минуса, переиграть тупака и перевел его песни теперь крутой? помню у тебя интро вобще переигрыш лудакриса был, как ни странно для тебя, даже не олд скулл, ты правда считаешь что вокруг витает эта атмосфера старых времен?) по моюему надо прогрессировать хоть когда то, а не сидеть на старом и твердить что так правльно, это тоже самое что дед сидит на печи и объясняет что обычные счеты куда удобнее и умнее компьютера, типо у нас вот в 65 ниакких компов не было и мы ниче..справлялись, да и щя они нафиг не нужны...вот щя такая картина сложилась о тебе

2wing
10.02.2007, 11:49
И второй мломент задолбали ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЛДСКУЛ
потому как сейчас звук один в один 82-92
И это детки к ваше сведению ОЛДСКУЛ
А всё что было позже 94 и до 98 ЭТО НЬЮ СКУЛ

МЛЯ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ ТАК РАЗДРАЖАЕТ НЕЗНАНИЕ МЕГА РЭППЕРАМИ ПРОСТЕЙШИХ ВЕШЕЙ.

Следопыт
10.02.2007, 16:48
Про баунц-олдскул согласен!
Вот-вот, мы еще пАсмторим кто тут в олдскуле!

$$_ALLIANCE_$$
10.02.2007, 17:23
И второй мломент задолбали ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЛДСКУЛ
потому как сейчас звук один в один 82-92
И это детки к ваше сведению ОЛДСКУЛ
А всё что было позже 94 и до 98 ЭТО НЬЮ СКУЛ

МЛЯ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ ТАК РАЗДРАЖАЕТ НЕЗНАНИЕ МЕГА РЭППЕРАМИ ПРОСТЕЙШИХ ВЕШЕЙ.
мы делаем олд скулл?)) ты вобще не слышалче мы делаем, а что то говоришь))

Следопыт
12.02.2007, 04:30
2$$_ALLIANCE_$$ Речь о том, что основы современного баунца родом как раз из олдскула 80х.

2wing
12.02.2007, 10:25
и ваще слышал .......

ноу коментс

theNickMan
12.02.2007, 14:38
2$$_ALLIANCE_$$ Речь о том, что основы современного баунца родом как раз из олдскула 80х.

Ну основы вообще всей музыки идут из каменного века,когда человек сидя в пещере стучал обглоданной костью по другой кости ;)

ну и что с того?

2wing
12.02.2007, 14:44
ТЫ ТОРМОЗ ВООБЩЕ
Возьми 2LIveCrew-87 И сравни с той же фёрги и тд ОДИН В ОДИН

theNickMan
12.02.2007, 14:49
я знаю тулайвкрю,есть альбомчик один,возможно есть схожесть в построении ритмов,но сейчас все равно по другому,сейчас гораздо насыщеннее и мелодичнее.И вообще тут тема про минуса

Сам тормоз:p

2wing
12.02.2007, 14:51
НУ я т е о чем

2wing
12.02.2007, 16:24
ВОТ И ЛАДУШКИ НАКОНЕЦ

2wing
12.02.2007, 16:26
И второй момент ты E-40,8 Boll и Mjg
Слышал ?

theNickMan
12.02.2007, 22:34
E-40 и 8 Ball слышал,но как это относится к теме?

2wing
13.02.2007, 00:07
Это Не тебе Это Альянсу Было

$$_ALLIANCE_$$
13.02.2007, 21:45
Это Не тебе Это Альянсу Было
не слышал блаблбалабываыаваыва

2wing
13.02.2007, 21:53
мы делаем олд скулл?)) ты вобще не слышалче мы делаем, а что то говоришь))

Где ТО писал уже Что Тупо Спецально Качнул и послушал

Как опять уже Писал НЕт Коментариев.......

ОТветственно предлагаю все разборки в Флейм

Гражданин Соврамши
21.02.2007, 16:17
Никитос, На фотоагрегат зарабатываешь??????????????????????????????

ыыы.

макраме займись.

Гражданин Соврамши
21.02.2007, 16:32
да емае нет музыки нынче! нетууу!!!

это я про "е*анс"(баунс).

Ну не музыка это!!!

Можеть и русрэпачок... пусь так. но не музыкааааааааааааа!

блин вот сам не люблю када возрастом и мозгами хвастают, но так и напрашивается "ШЛИ БЫ ВЫ НАКРЕН С НАБОРОМ ЗВУКОВ ЗАЛУПОВАННЫХ, ЛИЛ КРЕТИНОС..."

ух, соскучился я по вам.

ах да! я ж банбе вашей название придумал!!!

"У.П.О. Clan".

шо це?

У-упадок,
П-повал,
О-обморок.

Не огорчайтесь, ребятишки.

Мамка с папкой вам караоке с микрофоном подарят.

theNickMan
21.02.2007, 21:53
Ваше мнение будет авторитетно,когда вы сделаете лучше.А пока уж извините...:) :) :)

Ras Kit
21.02.2007, 21:59
http://talks.mark-itt.ru/cgi-bin/post.cgi/search?act=search&ExactName=yes&SearchUser=theNickman&ForumChoice=54&start=40
я плакал!!!
Растет мальчик!!!

2wing
21.02.2007, 22:22
Ваше мнение будет авторитетно,когда вы сделаете лучше.А пока уж извините...:) :) :)
ЛЁША ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ В 3 ЧАСА ЖДИ СПЕЦАЛЬНОГО ПРИВЕТА

Free_G
21.02.2007, 22:25
ЛЁША ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ В 3 ЧАСА ЖДИ СПЕЦАЛЬНОГО ПРИВЕТА
ник мы тебя не забудем! хотя может просто покалечат:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen :

theNickMan
21.02.2007, 22:56
Хотя Птаха чесно говоря меня это всё не волнует чё вы там намутите :) Я делаю свое дело,я знаю как делать свое дело,и уже ушел от оценочного комплекса,когда если напишут что это кул,буду считать что
это кул,а если шлак,то буду считать за шлак.Сейчас я знаю что хочу получить и могу оценивать себя сам.Так я скачаю,послушаю,подумаю :"надо же,кто прямо изза меня пыхтел" и пойду спать)

2wing
23.02.2007, 22:52
Ваше мнение будет авторитетно,когда вы сделаете лучше.А пока уж извините...:) :) :)

НИК Лёха просил тяя внимательно почитать его подпись
И больше не задавать таких глупых вопросов

(У саврамши временно нет Инета передаёт послания по телефону)