PDA

Просмотр полной версии : Tool'sы битмейкера


Yes, I'm a Grom
20.06.2006, 13:04
Всем привет, всегда хотелось знать в чем люди работают, на чем пишут.
Если не трудно выложите список прог, с которыми работаете.
Сам мастерю в нескольких програмульках:
- FL
- ACID
- SONAR

Гражданин Соврамши
23.06.2006, 11:14
- Базз (хотя думаю уже в прошлом, по крайней мере для меня. там звук сам по себе немного суховат приходица выдрачивать до потери пульса, а с такими акустическими параметрами моего подонческого музцентра, который подключен к компу, особо толку ныма йопт!). хотя программа хорошая и сложненькая.

- Фрукты. Фрукты сука удобные. патерны и прочая мутотень по построению звучков основываеца по тому же принципу шо и в БАЗЗе.
однако для обработки акуительно удобно придумана штуковина с эффектами. ВэСэТэ синтезаторы мля те же шо и везде. скажу по секрету всему свету фрукты променял на базз. интересная фруктовая штучка.

- АсИд. АсИд сука строит дорожки. Для монтажа и построения дорог (сведения карочи) катит. Все легко и просто. Но блиа еси мастерить собрался... лучче выкинь.

- Вегас. Вегас сука родня АсИда. то же самое шо и асид, но мастерить немного удобнее. а в общем херня тоже.

- Кубейс. Кубейс сука сложный. Но пиздатый.

- Саунд форж. саундфорж сука музредакор. всех известней и милей. лучче седьмой версии. восьмая такая же почти как и седьмая. но боженька одарил ее глючностью.

Вот и фсе пока шо я использую.

G-git
23.06.2006, 17:06
Когда я делал последний музон использовал Buzz, Sound Forge, Cubase. У Buzz звук реально мертвый. После него звук приходится очень сильно обрабатывать. Сводить удобно Cubase. Sound Forge классика.

BIG BLACK RAT
02.03.2007, 17:56
- Logic Audio Platinum (PC)
- Logic Audio Pro (Mac)

Следопыт
03.03.2007, 02:56
Мне вот тут Абелтон дали. Еще не ставил.
Не знаешь, что за софтина такая? И для чего она в основном задумана?

BIG BLACK RAT
05.03.2007, 11:09
Аблетон Лайв. Ремиксирование, мультивоспроизведение/рекорд аудио треков, подгонка темпа файлов, можно подцеплять VSTi-инструменты. Короче, это - некий клон-мутант Ризона+Эйсида.

Следопыт
06.03.2007, 23:11
Ясно, надо глянуть в общем...

NikoZ
28.05.2007, 20:10
а hip-hop e-jay?

2NaYBiT
28.05.2007, 20:45
э джеееееййййй)))))

NikoZ
28.05.2007, 20:50
а какие еще проги в стиле е-джейкки есть?

Free_G
28.05.2007, 22:51
ну для начинающих побаловаться вполне прикольная штука...:)
в Ризоне вроде готовые сэмплики есть...

Следопыт
29.05.2007, 04:25
зря удалил...

Gate
30.05.2007, 02:34
Кто-нибудь пользовался программой Real Guitar?
Кто вообще знает какой-нибудь наиболее реалистичный эмулятор гитары, без всякого металлического звучания?