PDA

Просмотр полной версии : Лето....


WizeOner
18.06.2006, 12:45
вообще,просто интересно...какие планы у людей по поводу лета...колитесь))

-=Dr.Slam=-
18.06.2006, 14:31
Лето- такое врема года, когда у райтеров и бомберов есть все возможности реально порисовать (тепло, хорошо, солнце заходит поздно...:) ) НО есть и свои минусы! Если ты студент, то у тебя нет денег на все прелести граффити! Лично я буду ждать турниров и фестов, а сам пока вылезать на стены не буду!

-=Dr.Slam=-
22.06.2006, 14:54
И меня взять в эту команду и научить меня рисовать )

:D :) :rolleyes: Если бы не последнее твое предложение, то я бы подумал, что ты рил гэнста из гетто! Тут люди на конкурсы- то денег набрать не могут, а ты предлагаешь еще и на улице рисовать в виде турнира. А команды есть, есть много хороших, но и не меньше "ни о чем" малюют...

bman
22.06.2006, 22:43
так-то слегка оффтоп не вышел, но Слэм(апплодисменты) как и полагается админу увел тему разговора в тему раздела(о как завернул).
давайте рисовать за бабки! за большие! мне вот отдыхать не на что:(
кому сарайчик разрисовать!
ШТОРМ - айда учиться, готов продать свой талант по расценке 50 руб. в час(репетиторство то же, рисовать нас команда придет).:))

WizeOner
26.06.2006, 13:55
мда...ну а я за бабки не буду рисовать точно...я лучше поработаю до конца месяца...а в конце июля-в Питер на Митинг Оф Стайлз....и заепись)))а там и порисовать и побухать отдуши...