PDA

Просмотр полной версии : Хип-Хоп Мертв или ты просто не умеешь искать?


НаВэ
29.01.2010, 21:34
скорее второе))))))
хип-хап ваще как бэ развивается... и при желании можно всё что душе твоей угодно найти))))

НаВэ
29.01.2010, 21:41
И лично меня радует,что появляется все больше подвидов и поджанров в рэпе,это значит,что музыка развивается
вот с этим полностью согласен!! ваще не скрою, что многое например в ру-рэпе напрягает на данный момент, но по-сути так-то похуй)))
врубил, что по-душе и нахуй всё астальное)))))

theNickMan
29.01.2010, 21:46
тут было мнение,что в 90-ые небыло коммерческого звучания) да бред,ребята,оно всегда было)

НаВэ
29.01.2010, 21:50
было есть и будет.... Тупак, Бигги Смоллз - это шо?))) залупа была разве, а не коммерция?)))))))

А подумав добавил(а):
хотя честно сказать, в музыке больше душевности и искренности присутствовало в то время...

НаВэ
29.01.2010, 21:59
да вощем, как бэ, слушайте что вам нравится, ребята!! и делайте то, что хотите и то, что нравится!!!
благо ныне выбор обширный, всё можно бесплатно нарыть, а при желании на полке иметь, купив СD самых редчайших альбомов исполнителей... лишь бы желание было.. а ныть - внатуре бесполезно))))) адин хуй каждый при своём мнении останется))

theNickMan
29.01.2010, 22:02
хотя честно сказать, в музыке больше душевности и искренности присутствовало в то время...

у меня есть теория на этот счет - старое кажется более душевным,потому что люди слушают это в более юном возрасте,чем все остальное потом,а в более юном возрасте они острее реагируют и воспринимают ближе к сердцу все.


В общем с твоей позицией согласен. Но тут уж опять похоже дело во вкусах. Для меня классика - это то,что было сделано в 90-е. Многие из албумов, выложенных мной в "лучшей зарубежке", общепризнаны классикой, но я отнес их к классике субъективно - потому что для меня они "Зе Бест"

ну да,вообще все в жизни это дело вкуса,не только музыка,а еда,одежда,женщины,погода)

я просто не согласен,когда говорят,что вот сейчас нормального ничего не сыскать уже.Я вот альбом у Тек Найна послушал в первый раз лишь в осенью 2008-го,а теперь это для меня один самых любимых рэпперов.Также и каждый,я уверен,сейчас может найти себе,то,что станет для него классикой со временем

НаВэ
29.01.2010, 22:07
я вот ваще жесть люблю!! раньше для меня эталоном жести были ОНИКСы, но теперь благодаря ебаному интернету)))) этим эталоном являются турки и греки... так что если чо! то гугл в помощь каждому)))))))))

SVOB
30.01.2010, 00:02
Вообще конечно тема то хорошая,и говорить тут можно по разному и мнений будет столько же сколько и людей,обсуждающих эти темы.
Базару нет,хип-хоп не умер и скорее всего не умрет никогда,но!Опять таки в отдельно взятых регионах либо даже странах нашей планеты.
Вот взять штаты,там хип-хоп культура одна из самых весомых и задающих стиль
В нашей же стране к хип-хопу относятся совсем иначе,все с этим согласятся,и думаю что так же и все будут со мной согласны в том,что хип-хоп никогда не станет задающей стиль и ритм культурой в нашей стране,у нас в россии рокеры у руля,и это пока что правдивая реальность
А найти по сути можно все что угодно,просто надо знать конкретно чего ты хочеш и уметь правильно задавать вопросы
Хип-хоп пока не умер,но и в нашей то стране он живет как то так,не по настоящему что ли...

Следопыт
31.01.2010, 12:47
Музыки столько, что я уже запарился скачивать. Даже послушать всё некогда.

$$_ALLIANCE_$$
01.02.2010, 03:23
Fashawn - Boy Meets World

послушай может понравится;).

А подумав добавил(а):
и между прочим у common'а не только be но и Finding Forever шедевр))

Universal Mind Control мне понравился очень но это уже в другом стиле сделано и сам коумон говорил, что делал альбом для клубов, чтобы народ мог попрыгать под эту музыку, потанцевать))

W.N.G.
01.02.2010, 07:27
Fashawn - Boy Meets World

послушай может понравится;).

А подумав добавил(а):
и между прочим у common'а не только be но и Finding Forever шедевр))

Universal Mind Control мне понравился очень но это уже в другом стиле сделано и сам коумон говорил, что делал альбом для клубов, чтобы народ мог попрыгать под эту музыку, потанцевать))

круто! есть контакт:) послушаю, отпишусь...

А подумав добавил(а):
Послушал Fashawn- BOY MEETS WORLD(2009)-понравился:) ...про него пишут, что это андер...

$$_ALLIANCE_$$
02.02.2010, 21:44
плохие информаторы

CharoChes
03.02.2010, 18:05
Ну да, это она..

НаВэ
03.02.2010, 19:36
это чикано-рэп!
послушайте латиносов, у них у всех поголовно схожее звучание... как бэ если хотите такого звука - то вам чикано-стайл по душе будет!

CharoChes
03.02.2010, 23:00
Естесственно ;)

Зелёный man
04.02.2010, 02:16
Подарите терабайтовый винт :)

CharoChes
04.02.2010, 10:40
Да нахер эти винты, они имеют свойство выходить из строя..

Ты лучше сразу запасись кейсом двухсторонних ДВД..
Много и сохранность выше..:)

Зелёный man
04.02.2010, 12:41
Хе, а когда пишешь на dvd народ невольно их будет просить, так что в скором будущем они будут расцарапаны и никуда не годны...фильмы так прожигаю

Shaga Sago
09.02.2010, 19:46
да наоборот все больше и больше репчика и это факт, только вот тут если судить по территориальным субъектам, кто то не попадает в их чисто:)

bman
17.02.2010, 18:28
не реп умер, а исполнители

Зелёный man
17.02.2010, 23:41
суровая правда, но есть и достойные хранители традиций

theNickMan
18.02.2010, 00:52
не реп умер, а исполнители

Если ты слушаешь и интересуешься хип-хопом на уровне бэкпекера,то несомненно ;)

bman
18.02.2010, 10:56
бэк-чего? типа что-то обидное? ладно, что плохого в бэкпекерстве?:) зачастую сторонний взгляд лучше выявляет очевидное нежели взгляд изнутри. Хотя... (http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83% D0%B9)

theNickMan
18.02.2010, 12:09
Бэкпекарами обычно называют людей,которые всеми силами показывают,что хип-хоп это их мир,но при этом их знания о музыке и культуре поверхностны и стереотипны.А называть их так начали,потому что обычно такие чуваки выглядели так - широкая одежда и рюкзак за спиной

bman
18.02.2010, 14:46
бекпекер - турист, который ничего не знает о стране в которую приехал. не знал что негры так называют своих широкоштанных недругов. в любом случае, я не считаю это своей культурой. а перестал ее таковой считать после того, как в ней перестали появляться те, кто умеет удивить и придумывает что-то новое. с тех пор изменения вижу только количественные.

W.N.G.
18.02.2010, 19:16
.. в ней перестали появляться те, кто умеет удивить и придумывает что-то новое. с тех пор изменения вижу только количественные.

согласен...но я всё равно живу ею - мне, чтобы изучить олд скул и 90-е, наверно всей жизни не хватит:)

CharoChes
19.02.2010, 13:57
Да можно долго куралесить эту тему..
Но все равно к общему не приведет она..
делайте и слушайте, что ближе вашей душе и ушам..вот и все!

bman
19.02.2010, 15:05
Раньше,когда я слушал хип-хоп,это был хип-хоп,а сейчас попсовая хуетень,куда все катится?

А подумав добавил(а):
и не надо путать качество звукозаписи и новаторство.

Следопыт
23.02.2010, 21:33
Реально, щас всо есть, что душе угодно. Возми и найди только.
У устаю качать... а Слушать вообще не успеваю даже.