PDA

Просмотр полной версии : Тема наркотиков в Русском Рэпе


EXTRIMalka
17.11.2009, 23:10
Многие артисты русского рэпа пропагандируют употребление наркотиков в своём творчестве.Многие салаги ,их слушающие ,следуют этому примеру,так как они являются для них кумирами.Как к этому относитесь вы??? НАРКОТИКИ(даже легкие)-ЭТО ВЕЛИКОЕ ЗЛО!!!!!!!!

W.N.G.
17.11.2009, 23:40
http://s002.radikal.ru/i197/1001/3e/839182915d44.jpg

Поменьше слушать современный русский рэп:) ...есть вещи с антипропагандой наркотиков, например: Право голоса "Drug", A.D.A "Наркоман", DYNAMITE "Право на выбор", Mix MC "Кто я такой", Многоточие "Скажи мне, брат", Фукс "Антинаркотики"(Live Rap music'97)
Fuccdat drug shit!

-=Dr.Slam=-
18.11.2009, 11:16
Тема интересная. Моё мнение на этот счет - происходит естественный отбор, если у малолеток нет ума и им все равно кому доверять, то пожалуста, пусть дуют, затем начнут колоться и сдохнут в 20 лет, а кто поумнее, тому и достанется все то, что не досталось тупым (не забываем, все в этом мире когда-нибудь заканчивается, особенно быстро почему-то заканчивается все хорошее). Салага салаге рознь, есть среди них и умные люди.

-=Dr.Slam=-
18.11.2009, 18:28
о траве читает каждый второй точно
Каждый первый
Не знаю почему, но многие как будто гордятся этим
Точно гордятся, особенно те, кто по первой укурке нихрена не вспомнил на утро :)

Наташа_Soul
18.11.2009, 20:37
если без особого цинизма, то это социальная проблема, а не проблема стиля.
кто пробовал - не забудет, а кто еще маленький, тот рус_рэп, хардкор, спидкор и драм пусть слушает под присмотром родителей. ребенок для воспитания в семье существует, только никто уже об этом не помнит.

bobson
19.11.2009, 07:48
Скажу проще, фильтровать нужно базар.. коль ты доносишь слово до масс, то должен и понять что это слово дойдёт до каждого по разному. Когда малолетки наслушавшись ЦЕНТРА, курят грибы(ну ладно хоть курят)в подъезде, невольная но пропоганда всё же есть. из фразы Гуфа запоминаются больше первые 2 строчки- я много чего пробовал, и большинсво из этого мне нравилось. и как то меньше- но не пожелаю врагу, даже самому...чтоб его также как меня вставило

А подумав добавил(а):
А песня Ноггано '' я не люблю наркотики'' для кого то стёб, для кого инструкция к приминению... На слова Слэма о том что ненужные отпадут, нужные останутся. Скажу что только не в наше время, мы вымираем. выражаю ДИСС РЕСПЕКТ: Всей тусе ЦАО, СМОКИ МО, НОГГАНО. Может прямой пропоганды с их стороны нет, но слишком грубая ирония с их стороны. РЕСПЕКТ 25.17, ВИТЬКУ. за их позицию в песнях. БОРИСЬ ЗА СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!

Dj Night Rush
19.11.2009, 11:07
выражаю ДИСС РЕСПЕКТ: Всей тусе ЦАО, СМОКИ МО, НОГГАНО.

И АК47 туда же)

Наташа_Soul
19.11.2009, 16:37
Короче, EXTRIMalka, тема наркотиков в русском рэпе раскрыта! :)

Shaga Sago
19.11.2009, 20:53
Каждому свое...

лесник
19.11.2009, 22:53
это не больно

-=Dr.Slam=-
19.11.2009, 23:12
тема наркотиков в русском рэпе раскрыта!
Не, она как и тема сисек, раскрыта полносью никогда не будет :)

НаВэ
20.11.2009, 00:10
Смотря в каком ру.рэпе и смотря как эта тема приподнесена...

лесник
20.11.2009, 22:18
наркотики это та еще сила, и поэтому она будет не только в рэпе, и каждый пусть думает по своему, но всяко не познавшим лучше не говорить много, конечно это зло, а так то зла до кучи в мире

-=Dr.Slam=-
21.11.2009, 00:34
Вот и я говорю, что дело то не в песнях как таковых, а в отношении малолеток к ним. Да да, именно малолеток, так как если ты - взрослый человек, значит ты уже прошел через стадию "надо попробовать ВСЁ..." и остался жив и здоров, следовательно естественный отбор ты прошел и отношение твое к песням уже совсем другое.

SVOB
15.01.2010, 18:07
Да со стороны Наггано я как раз ни разу никакой пропаганды не слышал,хоть он и бывший а ныне состоит в ананимном обществе наркоманов
Так вот общался я с теми людьми кто там с ним тусовался-Наггано даже пива не пьет и табак не курит,а уж об остальном и речи нет
А вот цао,ак47 и тому подобные-просто уроды

G-git
16.01.2010, 01:59
Поддерживаю всех, надо ввести цензуру в рэпе… на телевиденье, радио и в газетах она уже есть… еще в рэпе появится… и тогда точно у нас в стране не будет наркоманов, алкоголиков, преступности, не будет войн, катастроф, кризисов…. И ЗАЖИВЕМ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ!!!!!!
Да здравствует великий царь и бог земли русской ПУТИН!!!

СпанчГоп Кровавые Мозги
11.08.2010, 16:21
Поддерживаю всех, надо ввести цензуру в рэпе…

это же пиздеееец..........................

А подумав добавил(а):
вы вобще ебанулись чтоли дамочки?

Cassio
17.04.2011, 13:18
Поддерживаю всех, надо ввести цензуру в рэпе… !

Не нужно ограничивать свободы...

Введя цензуру большинство просто не будет знать что исполнять. Исчезнуть их любимые темы наркотиков, тус, секса и прочего.
А писать что-то серьезное - для этого нужны мозги, для этого надо думать, иметь свое мнение. И это полдела, т.к. слушать все это тоже требуется все это и даже больше.
И отсюда стандартный вывод, что на что есть спрос, на то есть и предложение бизнеса.
К тому же есть разное предложение и есть выбор на сегодня между так называемым взрослым рэпом и помладше.
А тема наркотиков значит просто выгодна власти и все. нИкто не запретит. Надо учить детей с детства думать и выбирать правильно.
Да фиг тут писать.