PDA

Просмотр полной версии : На объектах теплоэнергетики Ижевска появятся граффити


Ladamiri
05.11.2009, 15:52
На объектах теплоэнергетики Ижевска появятся граффити


http://www.udm-info.ru/news/udm/03-11-2009/agraff.html

-=Dr.Slam=-
05.11.2009, 17:00
Это для детей :)

Ladamiri
05.11.2009, 18:24
... в недрах «Удмуртских коммунальных систем» созрел еще один проект – украсить центральные тепловые пункты и тепловые насосные станции рисунками в стиле граффити. Каждое изображение будет тщательно подобрано, чтобы граффити создавали у жителей, живущих по соседству хороший настрой на день, были ярким пятном в большинстве своем сером архитектурном облике города. ("На объектах теплоэнергетики Ижевска появятся граффити")

http://www.udm-info.ru/news/udm/03-11-2009/agraff.html

Сомневаюсь, что только для детей...

KIR*CORE
06.11.2009, 01:22
ведутся переговоры с ними .. после проведенной мной работы даже главный художник города дал добро (к слову . это единственный человек который всегда вставлял палки в колеса граффити темам) единственный минус красить будем боллерки и красить надо на определенные тематики какие захотят ижевские теплосети, так что как всегда ничего интересного!!!!!!!!
причем шрифты врядли они будут одобрять в основном кэрэки

Вилка
07.11.2009, 00:25
для укращение серого города это как раз к стати

N e|< i s
08.11.2009, 13:19
ведутся переговоры с ними .. после проведенной мной работы даже главный художник города дал добро (к слову . это единственный человек который всегда вставлял палки в колеса граффити темам) единственный минус красить будем боллерки и красить надо на определенные тематики какие захотят ижевские теплосети, так что как всегда ничего интересного!!!!!!!!
причем шрифты врядли они будут одобрять в основном кэрэки

нуи нафф оно такое надо! )... мы с хромом половину лета с ними перебегали! как и грил Кир - етот гл художопник города! и остальные заТ*ахали! ну что за лажа произносить слово граффити и вкладывать в него совсем не уличный смысл.
их темы рисовать ся не уважать! так у них не граффити просто художественные работы!!! лично мне такое не по нраву!
я за Шрифтологию буду двигать её - граффити епт ето шрифты! для меня оно так есть и будет! ПЛЮС конечно им за то что хоть что-то делают - хотя бы за боллерки взялись! Начнут совмещать шрифты с сюжетами вот тогда считаю будет самое крутое СОЮЗ-Решение )))

N e|< i s
09.11.2009, 01:20
конечно! больше чем - шрифты... ток без них для меня граффити не граффити! а наши МУП сами незнаю что хотят...
Взгляд МУПа на НЕпонятные шрифты и НЕдобрые рожицы мне не нравиться!!!
и всякие их замароты - "мол ребятя обыграйте вот ето отверстие, и кирпичную кладку", когда на мой взгляд ето вовсе не уместно! и так сказать не к чему!
так скажем! ТО ЧТО ОНИ НАМ СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЮТ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ
хочу большего! )))

-=Dr.Slam=-
09.11.2009, 11:11
Я вот абсолютно согласен с Некисом. Наше МУП пытается "полулегализовать" то, что им самим не понятно. Им по ходу даже сложно найти откуда вообще произошло граффити и что оно представляет, так как зная то, что шрифты в различных стилях - это, можно сказать, и есть граффити в узком его понимании, они бы не стали ставить рамки на них.

KIR*CORE
10.11.2009, 02:36
ну вообщея пытаюсь их развести чтоб получилось контестик провести на оджном из их центровских обьектах.. но это тоже все зависит от одобрения главного художника... а вообще очень не хотел палить эту тему.. потому что мне кажется опять сомнут они все...)))