PDA

Просмотр полной версии : Кому нужен битмэйкер или минуса не дорого?


SaylaR
22.06.2010, 00:49
ни кого не интересует! поверь я сам долго искал человека корорый стал со мной работать я битмарь а он мс ! щас все просто не хотят плотить за минуса нахрена ? можно же скачать у тупых нигеров =(( российские битмари же ни кто и просят много =((( 500 руб мда ну для них много пипец блин !

Light_Hard
24.06.2010, 21:52
У нашего битмаря постоянно покупают минуса, только успевай доделывать и отправлять проекты... Может просто ты хреновый битмарь (не в обиду, я твои биты не слушал)?

http://vkontakte.ru/club3842220 - BX Production

Dj Night Rush
25.06.2010, 23:54
ни кого не интересует! поверь я сам долго искал человека корорый стал со мной работать я битмарь а он мс ! щас все просто не хотят плотить за минуса нахрена ? можно же скачать у тупых нигеров =(( российские битмари же ни кто и просят много =((( 500 руб мда ну для них много пипец блин !

Согласен с Элейчем. Дело не в деньгах, а в качестве. А качество приходит не за год и не за два. Долгие треннировки, интересные идеи. Оригинальность. И конечно же пиар. Кто станет платить тебе даже 500р, если тебя никто не знает? Кто станет платить тебе за бит, если ему будет проще скачать у негров - бесплатно и оригинально. Я сам долго заблуждался, думая, что х*евый авторский продкшн лушче чем микстейп.

ps пиши без глупых ошибок :)

SaylaR
26.06.2010, 13:13
=))))) ак я ночью этот пост писал не вижу куда тыкаю =)

А подумав добавил(а):
Согласен с Элейчем. Дело не в деньгах, а в качестве. А качество приходит не за год и не за два. Долгие треннировки, интересные идеи. Оригинальность. И конечно же пиар. Кто станет платить тебе даже 500р, если тебя никто не знает? Кто станет платить тебе за бит, если ему будет проще скачать у негров - бесплатно и оригинально. Я сам долго заблуждался, думая, что х*евый авторский продкшн лушче чем микстейп.

ps пиши без глупых ошибок :)


те минус что в группе специально выложены с хреновым качеством как так демо версии минусов

А подумав добавил(а):
и я и так уже минуса бесплатно раздою на право и на лево лишь бы прод пропиарить!

Dj Night Rush
26.06.2010, 20:25
=))))) ак я ночью этот пост писал не вижу куда тыкаю =)

А подумав добавил(а):



те минус что в группе специально выложены с хреновым качеством как так демо версии минусов

А подумав добавил(а):
и я и так уже минуса бесплатно раздою на право и на лево лишь бы прод пропиарить!

Приятель, я не про то качество

SaylaR
26.06.2010, 21:56
А ТБ Я ХУЙНЮ ПИШУ?

Dj Night Rush
27.06.2010, 01:23
А ТБ Я ХУЙНЮ ПИШУ?

Веди себя адекватно. Я не слушал твои минуса, но я писал тебе какими качествами они должны обладать, чтобы их брали.

SaylaR
27.06.2010, 10:05
я одекватен =)

SaylaR
26.07.2010, 12:37
=)))