PDA

Просмотр полной версии : Кто может научить?


Dj Night Rush
21.06.2009, 15:08
хотел бы научиться играть на виниле, научиться скретчу

есть конечно вариант купить вертушки, даже где то находил за 15000р для учебы

ну и как вариант, найти учителя, который бы показал, обьяснил

:)

Зелёный man
21.06.2009, 17:10
Если ты ничего не умеешь, почему Dj Night Rush ? :-S

Dj Night Rush
21.06.2009, 17:29
нет)) с чего ты решил что я ничего не умею?))

я играю на CD, пишу музыку различных направлений, выпускаю миксы, время от времени

просто тут вопрос в другом, хочу научиться работать именно с виниловыми вертушками, ну и старая мечта научиться скейтчу :)

НаВэ
21.06.2009, 20:09
Если ты ничего не умеешь, почему Dj Night Rush ? :-S
слово ДИДЖЭЙ звучит красиво же......
мне тоже как то раз один перец, затирал на сколько сложно создавать сэты из чужих композиций, говорил, мол это что-то близкое к искусству, очень трудоёмкой работе, в которой требуются особые навыки..
хи..
диджеем себя тоже называет.

Зелёный man
21.06.2009, 20:12
угу,прескорбно

Dj Night Rush
21.06.2009, 20:18
слово ДИДЖЭЙ звучит красиво же......
мне тоже как то раз один перец, затирал на сколько сложно создавать сэты из чужих композиций, говорил, мол это что-то близкое к искусству, очень трудоёмкой работе, в которой требуются особые навыки..
хи..
диджеем себя тоже называет.

ну во первых.. диджей я уже не первый год
во вторых создавать сэты из чужих композиций это не на столько сложно как писать музыку, но все же, это тоже искуство, и как любому искусству, ему так же нужно учиться
в третьих, я так же пишу музыку, делаю ремиксы, как многие диджеи
в четвертых, я играю на CD, просто для полноценности, я хотел бы научиться играть на виниле, делать скретч

убедительно? :)

НаВэ
21.06.2009, 20:20
ну во первых.. диджей я уже не первый год
во вторых создавать сэты из чужих композиций это не на столько сложно как писать музыку, но все же, это тоже искуство, и как любому искусству, ему так же нужно учиться
я хотел бы научиться играть на виниле, делать скретч убедительно?:icon_smile:
ага, давай, удачи..